Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Девочки,прошу совета.Мама попала в дтп и сломала ключицу.  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
При переломах хорошо мумие помогает как стимулятор... терпения мамочке и скорейшего выздоровления...

пьет,спасибо,только по ночам спать не может,и по-маленькому часто...сама встать не может...я тут ночую...тот же травматолог ,что и у меня...идиот..


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Выходит снимки не делали? Есть раздолбаи в медицине, не спорю
Пусть мама выздоравливает

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
скорейшего выздоровления  :flower3: ругать врачей не буду,по разному бывает,но Вас понимаю  :(


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Очень помогает при переломах,для быстрого сращивания костей хаш. Это вываренные говяжьи ноги,как на холодец. Его можно и горячим есть. Скорейшего выздоровления Вашей маме! :flower3:
мама захотела куриные,потом купили свиные,а так пьет д3,орехи ест,просто боли у нее и бессоница

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Выходит снимки не делали? Есть раздолбаи в медицине, не спорю
Пусть мама выздоравливает
делали!!!и маме и Насте!!! У мамы при первом снимке не обнаружилось перелома!!!!у племяшки сотрясения!!!!Это,как!!!Племяшке 16 лет!!!У нее и так патология с сердцем нам учете стоит с детства,а сейчас это!!!!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
выздоровления вашим родным :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
делали!!!и маме и Насте!!! У мамы при первом снимке не обнаружилось перелома!!!!у племяшки сотрясения!!!!Это,как!!!Племяшке 16 лет!!!У нее и так патология с сердцем нам учете стоит с детства,а сейчас это!!!!
снимки описывает рентгенолог,травматолог тоже конечно смотрит,но полагается на описание

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
снимки описывает рентгенолог,травматолог тоже конечно смотрит,но полагается на описание
маме вчера описали,делала платно(( там и выяснилось про перелом, сегодня про Настю.... у нее у мамы даже карту дпс-ки забрали из регистратуры,ей дали листок,да ладно ,сейчас,в платную записались,приедут специалисты,посмотрят


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167774
Может рентгенолог был под градусом, как в моем случае, и выдал чужие снимки? (не смейтесь, у меня так и было, а потом травматолог лечил меня по ним от ушиба, не дотронувшись до перелома)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389837
Девочки,прошел месяц,б...у мамы на снимке выявили еще перелом 7-го ребра!!!! через маесяц!!!!кроме того ,у племяшки (она с мамой была в оварии) сотрясение и смещение позвонков!!!!ее во вторник в больницу кладут!!!я в ауте отнашей медицины!!!
Это как? Сотрясение через месяц не диагностируют, яркие симптомы исчезают...
Ребро в среднем срастается за месяц... Что, кроме снимка, никаких признаков перелома ребра не было?
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 22:15 от Dani »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Может рентгенолог был под градусом, как в моем случае, и выдал чужие снимки? (не смейтесь, у меня так и было, а потом травматолог лечил меня по ним от ушиба, не дотронувшись до перелома)
тогда они у нас каждый день под этим делом,грустно все это ,все знают,но никто против этого не идет,я сама под это попала с ногой сама ногу подняла,а сейчас мамочка..

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Это как? Сотрясение через месяц не диагностируют, яркие симптомы исчезают...
Ребро в среднем срастается за месяц... Что, кроме снимка, никаких признаков перелома ребра не было?
боль,при вдохе ,при том когда маму в больницу возили,при каждом пднятии ее с кровати,опухоль,покрасненение,я ночую у нее потому что поднятся она сама не может

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389837
боль,при вдохе ,при том когда маму в больницу возили,при каждом пднятии ее с кровати,опухоль,покрасненение,я ночую у нее потому что поднятся она сама не может
Другого врача нельзя найти было? Классические признаки...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167774
тогда они у нас каждый день под этим делом,грустно все это ,все знают,но никто против этого не идет,я сама под это попала с ногой сама ногу подняла,а сейчас мамочка..
Я написала жалобу, оказалось, это не первый случай, рентгенолога убрали.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Это как? Сотрясение через месяц не диагностируют, яркие симптомы исчезают...
Ребро в среднем срастается за месяц... Что, кроме снимка, никаких признаков перелома ребра не было?
делали ,но увы,...уки,так обнаружили,только когда платно пошли ВСЕ нашли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2034
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1354
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5009
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4190
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2257
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.