28 Апреля 2024, 19:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Dani 4. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 6. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима

Тема: Новая молодая подруга «танцующего миллионера» выглядит как его внучка   (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2018, 17:25
Прочитано 2659 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

10
Поклонники Джанлуки Вакки долго обсуждали его отношения с Вице-мисс Вселенной Ариадной Гутьеррес. Недавно танцующий миллионер представил свою новую возлюбленную — Шерон Фонсеку.


Фолловеры Вакки, взглянув на романтичные кадры, пришли к выводу, что Фонсека больше походит на внучку седовласого мужчины, чем на избранницу.

«Она даже моложе предыдущей», «Неужели нельзя себе найти более зрелую женщину?», «Смотрится все это по меньшей мере странно», «Мне кажется, что совершенно друг другу не подходят», «И что такая красотка в нем нашла?» — интересуются в комментариях интернет-пользователи. 



(кликните для показа/скрытия)


22 Сентября 2018, 17:31
Ответ #1
Оффлайн

Xxl009



22 Сентября 2018, 17:32
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

 :xixixi:
Дауш...
Да почти как правнучка..
Ну а что , голодранцы не желающие работать собирают лайки и подписчиков , тем и живут.
Он такой же миллионер как я Софи Лорен.. :laughy:
Внучка вона в купальнике с Алиэкспресс . :xixixi:


22 Сентября 2018, 17:33
Ответ #3
Онлайн

germania

Колючая команда

Поклонники Джанлуки Вакки долго обсуждали его отношения с Вице-мисс Вселенной Ариадной Гутьеррес. Недавно танцующий миллионер представил свою новую возлюбленную — Шерон Фонсеку.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Фолловеры Вакки, взглянув на романтичные кадры, пришли к выводу, что Фонсека больше походит на внучку седовласого мужчины, чем на избранницу.

«Она даже моложе предыдущей», «Неужели нельзя себе найти более зрелую женщину?», «Смотрится все это по меньшей мере странно», «Мне кажется, что совершенно друг другу не подходят», «И что такая красотка в нем нашла?» — интересуются в комментариях интернет-пользователи. 
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

никакая    не гибкая  не пониает чтио от нее ждут  зажатая....

22 Сентября 2018, 18:01
Ответ #4
Оффлайн

Sauer




22 Сентября 2018, 18:16
Ответ #5
Онлайн

germania

Колючая команда


22 Сентября 2018, 18:22
Ответ #6
Оффлайн

Malinna



22 Сентября 2018, 19:56
Ответ #7
Онлайн

мадамочка


Ну вкус на женщин у него хороший . Мне та первая с которой он прославился в танце очень нравилась .


22 Сентября 2018, 20:35
Ответ #8
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Фу старое вонючее танцующее гавно
Не такое уж старое, и не вонючее - это уж точно. Я к нему спокойно отношусь

23 Сентября 2018, 00:46
Ответ #9
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Жгет по полной дядька, раз бабы дают- он берет, не отказывать же себе в удовольствии. Мужики всегда готовы к приключениям  даже когда уже еле ходят

23 Сентября 2018, 03:02
Ответ #10
Оффлайн

Tatyana25


Энергетика у него молодая, поэтому ничего страшного не вижу. Деньги  есть, задора хоть отбавляй, да и сам ничего, стильный и спортивный. С той потанцевал, с этой потанцует.  :xixixi: Если уж наши 90-летние  утили девок на 60 лет моложе себя берут...  :facepalm: Недоумение вызывает у меня, например, пара Краско. Вот там-то что дЭушка ловит?  Обнять и плакать :facepalm:

23 Сентября 2018, 07:49
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Петросян тоже с внучкой тусует. Зудина табакову во ввничк годилась. Список можно продолжать

23 Сентября 2018, 07:50
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Энергетика у него молодая, поэтому ничего страшного не вижу. Деньги  есть, задора хоть отбавляй, да и сам ничего, стильный и спортивный. С той потанцевал, с этой потанцует.  :xixixi: Если уж наши 90-летние  утили девок на 60 лет моложе себя берут...  :facepalm: Недоумение вызывает у меня, например, пара Краско. Вот там-то что дЭушка ловит?  Обнять и плакать :facepalm:
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 876
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Татьяна
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1559
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3116
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1423
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1537
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5