Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Я очень люблю свою семью!  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Дмитрий Дмитренко

Семья начинается с детей 👶🏼 Я очень люблю свою семью! Для меня семья моё государство и гордость. Семья должна быть на первом месте, а уже потом друзья и всё остальное. А для вас в чем заключается семейное счастье? Наша Семья - Наша Крепость. Всем желаем любви и счастья ❤   
 Просто наблюдая за ней на д2. То та ещё брехушка. А если беременна то только здоровья ребеночку.
 Татьяна Журавлевич
Рапа тут вообще страшная!! Лицо втянула, на лицо какую то фигня нацепила, платье (вернее занавеска) прозрачная!!! Рапа решила вернуться в прошлое😀 какая вы семья, вы позор!!! Дима лучше с мамой помирился
Мария Низамова 
Ну тут надо немного выпендриться ,,,,где в музее снимали ,,,это точно но диван прелесть .... Просто царский !!!!! Ребята ,,,,а вы как два клоуна сидите !!!! Обнимашки ,,,,целовашки ,,,,это мы видели ,,,,не интересно уже ..... Лапшу на уши людям не вешайте ,,,,а ближе к делу работать ,,,,и квартиру купить ..... Сидите на жопе ровно ,,,,херней занимаетесь ,,,,любовь у них неземная ..... Мама дорогаяяяяяяяяя ,,,,,,я в шоке ..... Любовь была ,,,,завяли помидоры ,,,,но баклажаны уже созрели .....
 Анжелика Синичкина


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
в любовь не верится, скорее типичное +1


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 43.