Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Правильно добивайтесь алиментов  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
kamirenworld
Девчонки, ничего не бойтесь!
Защищайте себя и своих детей!
Я, действительно, прилетала в Москву по делам и, в том числе, на встречу с адвокатами Московской коллегии адвокатов Сергея Жорина👁‍🗨 непосредственно с Сергеем Жориным и Александром Никитиным.

Всех карт раскрывать не буду... пока...
Один из вопросов - это алименты.
Алименты - это часть ответсвенности.
Отношения с ребёнком - это абсолютно иная зона ответсвенности.
И решение одной зоны обязательств никак не исключает другую.
Уплата долгов - это не о выстраивании отношений с ребёнком.
Отношения с ребёнком - это ежедневная забота, любовь, участие, время и целый спектр действий и проявлений. Отношения не появляются как по волшебству, это работа и труд.
И также отношения с ребёнком не освобождает от алиментов.
А что касается меня, хочу сказать, что со мной отношений выстраивать и не надо. Если бы я видела участие по двум озвученным выше позициям, я бы могла с гордо поднятой головой улыбаться, и мое отношение стало бы крайне положительным.
Интервью более подробное от меня и моего адвоката, можно почитать в шапке моего профиля.⬆️
 
vika2108zaika
Правельно добивайтесь алиментов. Мой отец нам их никогда не платил. Выростил чужую, а своих знать нехотел. Не уважаю мужчин, тех которые нехотят своим детям платить и общаться с дочками и сыновьями.
 
irina_dmitrieva87
В свое время, на проекте, когда ты забеременела, ты говорила, что ребенок родится по любому, с задойновым ты или нет, что ты от него ничего не требуешь, ребенок для тебя! Теперь , ты зочешь алиментов, от кого???,от нищеброда и нексемного человека?????
 
nesya_black
А мне Катюха Гардон импонирует ) хороший адвокат в семейном праве
 
nadinka377
Вот правильно! А вообще задойнов и отцовство с ответственностью- не совместимы.
 
derzkaya_nastenka
Правильно, а то расслабился горе папаша
 
adri_miya_saya
Вот полностью согласна👌🏼 ответственность должна присутствовать не зависимо от общения! Тут не прокатит «сделал дело, гуляй смело»🤦🏻‍♀️ но почему то большинство мужчин забывают об этом, а женщине порой стыдно подавать на алименты😑
 
kukolkastv1
Вроде умная баба,а обрекаешь дочку ,содержать в старости этого бездельника,при условии,что он всё выплатит. Подумай сто раз. Сейчас он ничего не платит,зато потом не сможет ничего требовать от ребёнка.
 
natalia.91.v
Он такого правильного из себя строит аж тошнит.правильно степа его зацепил.нафига еще рожать если дочерей обеспечить не можешь
 
23.oceans
Ну Элина, вот уважаю вас, но такие орфографические ошибки допускать просто нехорошо, я считаю 🤷🏼‍♂️
 
Мне странно, что мужчина, уходя из семьи, как бы снимает с себя полностью ответственность.. Ребенок растет, потребности соответственно тоже. А отцы ходят, расслабив булки🤦‍♀️🤦‍♀️
 
olesyamitasova
Чувствую я в старости Задойнов подаст на алименты. Горе мужику столько лет, а он как был нищий им и остался, сидит на проекте позорится.
 
k_a_535
Всё правильно Элина,раз сделал мужик ребёнка так пусть помогает в воспитании и так же содержит финансово.Стыдно должно быть взрослому,здоровому мужику не платить деньги своему ребёнку.Вместо того чтобы идти и работать на двух-трёх работах,человек ищет себе любовь,идёт на шоу.Говорит что его дети обуть,одеты и всё у них хорошо,так это ведь не твоя заслуга а спасибо надо сказать тем женщинам которые этих детей поднимают одни.Жаль деток которые знают что есть отец,но отцу ты не нужна.
 
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 10:13 от RАЛЬФ »


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29044
  • Карма: 111981
 :laughy: Жорина пиарит?

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24958
  • Имя: Мария
  • Карма: 151835
kamirenworld
Девчонки, ничего не бойтесь!
Защищайте себя и своих детей!
Я, действительно, прилетала в Москву по делам и, в том числе, на встречу с адвокатами Московской коллегии адвокатов Сергея Жорина👁‍🗨 непосредственно с Сергеем Жориным и Александром Никитиным.

Всех карт раскрывать не буду... пока...
Один из вопросов - это алименты.
Алименты - это часть ответсвенности.
Отношения с ребёнком - это абсолютно иная зона ответсвенности.
И решение одной зоны обязательств никак не исключает другую.
Уплата долгов - это не о выстраивании отношений с ребёнком.
Отношения с ребёнком - это ежедневная забота, любовь, участие, время и целый спектр действий и проявлений. Отношения не появляются как по волшебству, это работа и труд.
И также отношения с ребёнком не освобождает от алиментов.
А что касается меня, хочу сказать, что со мной отношений выстраивать и не надо. Если бы я видела участие по двум озвученным выше позициям, я бы могла с гордо поднятой головой улыбаться, и мое отношение стало бы крайне положительным.
Интервью более подробное от меня и моего адвоката, можно почитать в шапке моего профиля.⬆️
 
vika2108zaika
Правельно добивайтесь алиментов. Мой отец нам их никогда не платил. Выростил чужую, а своих знать нехотел. Не уважаю мужчин, тех которые нехотят своим детям платить и общаться с дочками и сыновьями.
 
irina_dmitrieva87
В свое время, на проекте, когда ты забеременела, ты говорила, что ребенок родится по любому, с задойновым ты или нет, что ты от него ничего не требуешь, ребенок для тебя! Теперь , ты зочешь алиментов, от кого???,от нищеброда и нексемного человека?????
 
nesya_black
А мне Катюха Гардон импонирует ) хороший адвокат в семейном праве
 
nadinka377
Вот правильно! А вообще задойнов и отцовство с ответственностью- не совместимы.
 
derzkaya_nastenka
Правильно, а то расслабился горе папаша
 
adri_miya_saya
Вот полностью согласна👌🏼 ответственность должна присутствовать не зависимо от общения! Тут не прокатит «сделал дело, гуляй смело»🤦🏻‍♀️ но почему то большинство мужчин забывают об этом, а женщине порой стыдно подавать на алименты😑
 
kukolkastv1
Вроде умная баба,а обрекаешь дочку ,содержать в старости этого бездельника,при условии,что он всё выплатит. Подумай сто раз. Сейчас он ничего не платит,зато потом не сможет ничего требовать от ребёнка.
 
natalia.91.v
Он такого правильного из себя строит аж тошнит.правильно степа его зацепил.нафига еще рожать если дочерей обеспечить не можешь
 
23.oceans
Ну Элина, вот уважаю вас, но такие орфографические ошибки допускать просто нехорошо, я считаю 🤷🏼‍♂️
 
Мне странно, что мужчина, уходя из семьи, как бы снимает с себя полностью ответственность.. Ребенок растет, потребности соответственно тоже. А отцы ходят, расслабив булки🤦‍♀️🤦‍♀️
 
olesyamitasova
Чувствую я в старости Задойнов подаст на алименты. Горе мужику столько лет, а он как был нищий им и остался, сидит на проекте позорится.
 
k_a_535
Всё правильно Элина,раз сделал мужик ребёнка так пусть помогает в воспитании и так же содержит финансово.Стыдно должно быть взрослому,здоровому мужику не платить деньги своему ребёнку.Вместо того чтобы идти и работать на двух-трёх работах,человек ищет себе любовь,идёт на шоу.Говорит что его дети обуть,одеты и всё у них хорошо,так это ведь не твоя заслуга а спасибо надо сказать тем женщинам которые этих детей поднимают одни.Жаль деток которые знают что есть отец,но отцу ты не нужна.
 

Исклюзив)))


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24958
  • Имя: Мария
  • Карма: 151835
Только пара вопросов???
Можно ли по второму кругу подавать на алименты, если есть уже постановление суда и исполнительный лист.
В какой подготовительные класс ходит Саша???  :shock:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44498
  • Карма: 203677
Отношения с ребёнком - это ежедневная забота, любовь, участие, время и целый спектр действий и проявлений. Отношения не появляются как по волшебству, это работа и труд.
И также отношения с ребёнком не освобождает от алиментов.
со мной отношений выстраивать и не надо. Если бы я видела участие по двум озвученным выше позициям, я бы могла с гордо поднятой головой улыбаться, и мое отношение стало бы крайне положительным.
Очень правильные слова. И это касается не только Камирен. Это про всех отцов после развода.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Просто занести на Дурку уже имеющийся исполнительный лист какая религия не позволяет? Под фанфары Жорин сбегает? Карякину даже в бухгалтерию ТНТ не пускают?))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
часть ответсвенности.
Отношения с ребёнком - это абсолютно иная зона ответсвенности
Верхние образования это вам не хухры-мухры. :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Не просто один раз дал денег и начал общаться с ребёнком (цы), а за каждое общение заплати, ишь какой хитрый.
Идиотка смешала всё в кучу, и получилось так: есть деньги - дают общаться, нет денег - не дают.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24958
  • Имя: Мария
  • Карма: 151835
Так что за подготовительный класс посещает Шурочка???

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44498
  • Карма: 203677
есть деньги - дают общаться, нет денег - не дают.
Именно так многие и делают, к сожалению. А может и не к сожалению.
У Тарасова вон бывшая с жиру бесится. А как не стал платить сколько она желала, так и общение скатилось на ноль по вине мамы.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23292
  • Карма: 764101
со мной отношений выстраивать и не надо. Если бы я видела участие по двум озвученным выше позициям, я бы могла с гордо поднятой головой улыбаться, и мое отношение стало бы крайне положительным.

"Гордая" Каряга рядом с Болвашкой. Как псина накосячившая.






Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
"Гордая" Каряга рядом с Болвашкой. Как псина накосячившая.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот хороша, чертовка, на скринах!)) Хоть бы один удачный ракурс)) Ни разу!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
Пришла вроде по серьезному делу, к серьезному адвокату. Со своими грошовыми проблемами. Гляньте на фотки, как ведёт себя Элина! Искривлялась, испаясничалась. Вульгарная , глупо хихикающая тетка.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот хороша, чертовка, на скринах!)) Хоть бы один удачный ракурс)) Ни разу!
Ой, не говори, прямо псина помойная  O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120503
"Дочь много читает"  :facepalm: После "напалакоза" дело пошло семимильными шагами
Жорин берется за всё более сложные дела  :268: :D
Закон законом, а мое ИМХО, что гордые и самодостаточные женщины не гоняются за копейками, тем паче от неуважаемого и нелюбимого. Впрочем, Болвану так и надо - самый дурной из "проектных" и запроектных партнеров Каряги.  :laughy: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.