Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от glasha 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 11. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

А на что вы готовы ради фигуры своей мечты?  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Экс-участница проекта Татьяна Охулкова сделала липофилинг ног, талии и увеличила ягодицы.

А на что вы готовы ради фигуры своей мечты?


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
девчонку жалко, это клиника

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это сколько же мужчин , пузатых стариков, сопроводить пришлось бедолаге  :facepalm:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338841
Интересно,а чего у неё лифчик отдельно от тела...прям на расстоянии... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162746
Лучше бы интеллект увеличила  :D :D :D


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а меня моя фигура устраивает,ничего отсасывать и пришивать не собираюсь.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
наверно пластика - это уже напостоянно
это как при диабете, если посадили на инсулин, то организм уж сам чего-то там не вырабатывает и тогда всю оставшуюся жизнь человек будет на уколах

Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Фу, как же себя надо не любить.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Интересно,а чего у неё лифчик отдельно от тела...прям на расстоянии... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хорошо, хоть плавочки плотненько сидят! :laughy:
а ответ - на что я готова - вот не буду сегодня больше ни крошки есть, но в тему про самсу загляну, так... на всякий случай. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 53.