Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Средняя зарплата в Москве перевалила за 91 тысячу рублей  (Прочитано 3741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) но не факт что на эти вакансии возьмут. Окликов обратных почти нет
ruslana, да понятно, что 90 тыс только на бумаге, к сожалению. Но вижу вакансии медсестры с з/п 30- 45 тыс. В регионах не каждый врач столько получает.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Банковские работники по 150 тыс получают (но это не белая зарплата)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Всех прочитала O:-) дала Всем высказаться
с кишками спорить не буду, вот почему
еще три года назад муж нашей колючки приезжал к нам на зароботки
получал от 60 и выше
приехав два года назад его муж устроил, получал от безделья около 70
сейчас совсем другое все
если мой смело в квитке без халтур приносил 140-180
то сейчас у него оклад 420 р. в час а остальное уже премия
вот и пашет почти круглосуточно, чтобы уровень жизни не снизить
и в ночь и в праздники, и поспит часа четыре и вперед
но благодаря этому и набегают доплаты
в других конторах этого нет
безработицы конечно у нас не будет, но зарплаты людям резанули лихо


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Банковские работники по 150 тыс получают (но это не белая зарплата)

это когда было? уж не говорите ерунды
сын айтишник в банке Сбере, получает около 46 чистыми
остальные по 28-30

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
ruslana, да понятно, что 90 тыс только на бумаге, к сожалению. Но вижу вакансии медсестры с з/п 30- 45 тыс. В регионах не каждый врач столько получает.
в регионах у многих 50000 это доход за полгода :( печально все это...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
в регионах у многих 50000 это доход за полгода :( печально все это...
врачам к нам надо ехать в Титан мед или Панацею все зп от 100 и выше :bnu:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Фантомас, так посчитали только работников бюджетной сферы и крупный бизнес,  малый бизнес (предприятия с численностью сотрудников менее 100 человек)  и  самозанятое население (больше половины работающих в Москве людей) в выборку не взяли, чтобы картины не портили
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 03:11 от ирусичка15 »

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
зачем вам высокие зп, надо сирии помочь, донбасу, африке долги списать, банкирам на жизнь подкинуть... потерпите, мы на переправе... все будет хорошо. когда нибудь и ни в этой стране... :facepalm:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ездила летом, в очередной раз, на родину, в Красноярск. Так вот, по сравнению с Хабаровском: зарплаты такие же, НО!!! Брат кварт. плату за 100 кв.м и 4-х прописанных платит 6000 тыс., я за 61 кв.м и трёх прописанных-12000!!! Оплптп за дет. сад в Красноярске-1000, у нас 3000!!! Брат платит ипотеку-9000 в месяц, я-14500!!! Промолчу про бензин стоимость продуктов в Хабаровске!!!

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Ездила летом, в очередной раз, на родину, в Красноярск. Так вот, по сравнению с Хабаровском: зарплаты такие же, НО!!! Брат кварт. плату за 100 кв.м и 4-х прописанных платит 6000 тыс., я за 61 кв.м и трёх прописанных-12000!!! Оплптп за дет. сад в Красноярске-1000, у нас 3000!!! Брат платит ипотеку-9000 в месяц, я-14500!!! Промолчу про бензин стоимость продуктов в Хабаровске!!!
хороший гхабаровск. часто бываю. но цены конские...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
это когда было? уж не говорите ерунды
сын айтишник в банке Сбере, получает около 46 чистыми
остальные по 28-30
У меня подруга в цб,я знаю

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У меня подруга в цб,я знаю
У вас подруга высокую должность занимает.Тогда реально.Начальники управлений и департаментов еще больше получают там с премиями тысяч 300 получается и больше.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 14:32 от storna »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 52.