28 Апреля 2024, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Средняя зарплата в Москве перевалила за 91 тысячу рублей  (Прочитано 3772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 16:10
Ответ #45
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Кстати, у нас знакомый в Сибири летает на вахты Газпромовские. Зарплата 35 тысяч, да.(
У нас приятель тоже вахтой ездил на севера. Пока москвичи не купили месторождения зарплата была неплохая. А потом, тоже кошачьи слезы.


15 Ноября 2017, 16:10
Ответ #46
Оффлайн

Tatyana25


средняя около 30. с надбавками. например, повар - около 9000, водитель - 13000, воспитатель 12000, медсестра 12000

Ужас  :facepalm:

15 Ноября 2017, 16:12
Ответ #47
Оффлайн

Tatyana25


У нас приятель тоже вахтой ездил на севера. Пока москвичи не купили месторождения зарплата была неплохая. А потом, тоже кошачьи слезы.
Я не знаю, у них вроде не купили. И тем не менее, 35 тысяч за сварку чего-то там на этих вышках, и в жару, и в мороз - это ни о чем.


15 Ноября 2017, 16:14
Ответ #48
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Я не знаю, у них вроде не купили. И тем не менее, 35 тысяч за сварку чего-то там на этих вышках, и в жару, и в мороз - это ни о чем.
Сварка это еще и вредность. Гробят людям здоровье за такие гроши.  :facepalm:

15 Ноября 2017, 16:15
Ответ #49
Оффлайн

Tatyana25


Сварка это еще и вредность. Гробят людям здоровье за такие гроши.  :facepalm:
Ну а куда деваться. С работой плохо у них. Да как везде, впрочем


15 Ноября 2017, 16:15
Ответ #50
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Я не знаю, у них вроде не купили. И тем не менее, 35 тысяч за сварку чего-то там на этих вышках, и в жару, и в мороз - это ни о чем.
а люди и за эту работу бьются, берут по 2-3 вахты

15 Ноября 2017, 16:16
Ответ #51
Оффлайн

Tatyana25



15 Ноября 2017, 16:17
Ответ #52
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ну а куда деваться. С работой плохо у них. Да как везде, впрочем
Это все понятно. Семьи кормить надо. Просто жаль мужчин.


15 Ноября 2017, 16:18
Ответ #53
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

У них нельзя. Строго с этим
у них нельзя, а много где можно, как и работать по 11 часов без перерывов нормальных

15 Ноября 2017, 16:25
Ответ #54
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Хорошая зарплата. У меня меньше.
Пошла бронировать билет на ближайший рейс в Москву.
Ой, девочки... каждому своё...
Хорошо не тем, у кого много,... а тем кому достаточно...
(кликните для показа/скрытия)

15 Ноября 2017, 16:34
Ответ #55
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Хорошая зарплата. У меня меньше.
Пошла бронировать билет на ближайший рейс в Москву.
Ой, девочки... каждому своё...
Хорошо не тем, у кого много,... а тем кому достаточно...
(кликните для показа/скрытия)

о, это страшное дело - дележка.

15 Ноября 2017, 16:40
Ответ #56
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Сын щас на работу устроился. После универа, с дипломом. Вкалывает как проклятый 6 дней в неделю по 10 часов. Если зп набегает 40-45 тыс это ооооочень удачный месяц. В прошлом болел, 10 дней на больничном. Зп еле двадцатка набежала.
У мужа собственный бизнес и магазин. Весьма успешный. Был до кризиса. Сейчас даже он, генеральный и учредитель, 90 в месяц не получает
Поэтому не рассказывайте лично мне про афигенские зп в Москве
Все равно те, кто не хочет, не поверят! У меня работает сын, работают его друзья, работают дети всех знакомых и родственников и никто больше 40-50 не получает. И баклуши не бьют, работают не по 6 часов, тут я с вами полностью согласна....И не везде оплачивают отпуск и больничный...

15 Ноября 2017, 16:48
Ответ #57
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Вы кого имеете в виду Неужели таджиков,но они не бездельники.они работают,за копейки.
Ирина, да я всё понимаю, и об обычных москвичах... и о номенклатуре, чиновничье, массово размножившись в Москве... и об азиатах, берущихся за любую работу...
Я написала о "пене", выползшей из Украины... паразитирующих в столицах, не умеющих и не хотящих работать. Желают только тусоваться, присосаться к деньгам и халяве и эге-гей!!!

15 Ноября 2017, 17:50
Ответ #58
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Сварка это еще и вредность. Гробят людям здоровье за такие гроши. 
Не хотела ввязываться, но... Я Вас поддерживаю. Напишу про наш регион....... Уран - это даже не сварка. З/п - мизер. И это производство Москва забрала себе, налоги себе, директоров тоже своих ставят. Оставили только вредное производство, остальных (70%!) сократили, продали мелким частным промышленникам. Те, что хотят, то и делают. А это один из единственных комбинатов, который так чисто очищает и переводит в другое состояние этот элемент. Приезжали японцы, так они офигели от з/п, условий и пр.

15 Ноября 2017, 23:22
Ответ #59
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

средняя около 30. с надбавками. например, повар - около 9000, водитель - 13000, воспитатель 12000, медсестра 12000
но не факт что на эти вакансии возьмут. Окликов обратных почти нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: