Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Сонька 3. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Елена Воробей впервые заговорила о гибели отца своей дочери  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Известная пародистка Елена Воробей стала гостьей очередного выпуска программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ и ее ведущей Леры Кудрявцевой. Формат шоу предусматривает, что его герои готовы быть максимально откровенными и вести разговор на самые интимные и эмоционально сложные для них темы.

Елена Воробей призналась, что этот год был для нее невероятно тяжелым. В апреле не стало ее любимого мужчины, отца 13-летней дочери артистки Сони. Бизнесмен по имени Игорь, отношения с которым звезда не афишировала, поскольку он был женат, скончался после тяжелой травмы.«Я разлюбила праздновать свой день рождения, - призналась Елена Воробей. - Когда подходит 5 июня, что-то случается. Год назад в июне моя сестра должна была рожать. За месяц до родов она звонит мне и говорит, что у ее мужа подозревают рак. Я не нахожу себе места – почему, за что? Мобилизуюсь, успокаиваю сестру, нахожу лучших врачей. Этот ад длится полтора месяца. Диагноз не подтвердился. Передышка была недолгой. Через какое-то время мне позвонили из Питера и сообщили, что отец моей дочери в коме. Перелом основания черепа. Лера, чтобы ты понимала, там не было куска головы…»

Как выяснилось, любимый мужчина Елены Воробей получил тяжелую травму, когда полез чистить ливневку. Игорь схватился руками за черепицу, которая не была закреплена, и рухнул вниз.

Для артистки началась новая черная страница борьбы за жизнь. «Я подняла все свои связи, - продолжает Воробей. - Игорю дали палату, специальный матрас, который обеспечивал циркуляцию крови. Он открывал глаза, начал шевелить руками. Мы не понимали, слышит он нас или нет, но я постоянно с ним разговаривала. Рассказывала, что его ждут дочка, сыновья. Эта борьба за жизнь длилась долгих девять месяцев, но мы проиграли».

Елена Воробей призналась, что очень дорожила Игорем и готова была мириться с тем, что ей приходится делить его с другой женщиной. Артистку не задевало, что любимый не сделал ей предложения после развода с первой женой. Не позвал он ее в загс и тогда, когда она сообщила ему, что ждет ребенка.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Еще одна идиотка решила наизнанку вывернуться. Но не живется спокойно  :pray2: Все на продажу

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163716
За бабло из кожи вон лезут!!  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кризис пришиб и элиту шоубизнеса?За миллион готовы на  стриптиз

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дрянная передача...зачем это...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Дрянная передача...зачем это...
Да уж, мотив участия в такой передаче непонятен. Хотя а другие передачи, а журналы....не зря психиатры считают больше 3-х селфи в день-диагноз

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
«Я подняла все свои связи, - продолжает Воробей. - Игорю дали палату, специальный матрас, который обеспечивал циркуляцию крови.
Воробей помогла бизнесмену с палатой ? что-то тут не так  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Воробей помогла бизнесмену с палатой ? что-то тут не так   
И ливневку бизнесмен чистил сам...


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
И ливневку бизнесмен чистил сам...
ага ...вот уж , как говорится ,,позвольте не поверить ,, ))  :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
«Я подняла все свои связи, - продолжает Воробей. - Игорю дали палату, специальный матрас, который обеспечивал циркуляцию крови.
Воробей помогла бизнесмену с палатой ? что-то тут не так  O:-)
И это при законной жене

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
 вот саму Кудрявцеву посадить на место интервьюируемых и укол "правды" вколоть , чтобы сказки не рассказывала - уверена , всех переплюнет подробностями своей жизни Волочкову. Рассказывают не ради денег , все деньги отдают детям без родителей( по крайней мере так заявляют в конце передачи)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
вот саму Кудрявцеву посадить на место интервьюируемых и укол "правды" вколоть , чтобы сказки не рассказывала - уверена , всех переплюнет подробностями своей жизни Волочкову. Рассказывают не ради денег , все деньги отдают детям без родителей( по крайней мере так заявляют в конце передачи)
Ну и какого хора устраивать душевный стриптиз, захотели детям помочь, молченько сделали и продолжайте жить дальше. Не верю я в такие вот корыстные душеизливания O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И это при законной жене
Ага, это меня тоже смутило...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Помнится, у нее еще кавалер был из Австралии, даже хвалилась, что замуж позвал, но вдруг погиб в аварии, а его родители не захотели больше с ней знаться. Тоже какая-то мутная история

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 57.