Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Из российских аптек изымают препараты для повышения мужской потенции "Али капс"  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
Государственная регистрация обеих БАДов аннулирована

 

Широко разрекламированные препараты для повышения мужской потенции "Али капс" и "Сиалекс", входящие в десятку самых продаваемых в России БАДов, в ближайшее время исчезнут с прилавков российских аптек. Препараты уже начали изымать из оборота - соответствующее распоряжение направлено Роспотребнадзором в территориальные органы над
Основанием для таких жестких мер стал отзыв документов, на основании которых эти БАДы реализовывались на территории Евразийского экономического союза. Документами этими являлись акты государственной регистрации, выданные комитетом по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана, пишет "Коммерсантъ".

"В конце апреля комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал государственную регистрацию этих препаратов... Ранее... были обнаружены фальсифицированные партии "Сеалекса" и "Али капса", содержавшие вещество тадалафил, которое не было заявлено при регистрации. Это вещество в России является рецептурным лекарственным средством, не предназначенным для свободной продажи", - говорится в сообщении.

Производитель БАДов уже назвал скандал вокруг своей продукции происками конкурентов.

"Об отзыве регистрации препаратов мы узнали в четверг утром от своих дистрибуторов в Казахстане. Никаких оициальных уведомлений мы не получали, по запросу их тоже не предоставили, об изъятии продукции из аптек нам пока не сообщили... Уверен, что сложившаяся ситуация является продолжением конкурентной войны" - сообщил президент компании РИА "Панда", производящей "Сеалекс форте" и "Али капс" Дмитрий Дергачев.
 

Инна Васейкина


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну теперь -А что,а вдруг!? у него выйдет только пук.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Картинка рекламная нравится.Принесла внучка дедушке таблеточки?  :xixixi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :laughy: Шнур останется без значительной части дохода.. теперь в его песТнях мата станет в два раза больше


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
:laughy: Шнур останется без значительной части дохода.. теперь в его песТнях мата станет в два раза больше
Вы вчера здесь не слушали новую песню шнура" В Питере пьют. "? мата много,но хороша.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Вы вчера здесь не слушали новую песню шнура" В Питере пьют. "? мата много,но хороша.
неа.. не слушала))) я вообще мат как-то не очень..

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ОЙ, Бядаааааааааааааааааа! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Как без аликапсу с сеалексом!
Это ж несексуальная  революция, получается! :D :D :D :D :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
неа.. не слушала))) я вообще мат как-то не очень..
Я раньше совсем не выносила. Но у Шнура мне нравится. А песню послушайте.только до конца.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Я раньше совсем не выносила. Но у Шнура мне нравится. А песню послушайте.только до конца.
я попробую, если дома никого не будет, но не обещаю)))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ОЙ, Бядаааааааааааааааааа! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Как без аликапсу с сеалексом!
Это ж несексуальная  революция, получается! :D :D :D :D :D
время обиделось и остановилось... (с) в данном случае, на полшестого...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
90 процентов бадов надо запретить. Развод людей на деньги.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
90 процентов бадов надо запретить. Развод людей на деньги.
витаминки в аптеке берешь? а эссенциале? а сироп шиповника?  а это все бады   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.