Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Хорошо забытое старое  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хорошо забытое старое
« Ответ #15 : 03 Сентября 2016, 16:49 »
А у моего сегодня уже "2" по риторике :facepalm:

Оль, ну нельзя таких учителей подпускать к детям. Пусть сидят в РОНО...
Не я завуч в вашей школе  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хорошо забытое старое
« Ответ #16 : 03 Сентября 2016, 16:51 »
Оль, ну нельзя таких учителей подпускать к детям. Пусть сидят в РОНО...
Не я завуч в вашей школе  :xixixi: :xixixi:
Ты сейчас еще больше смеяться будешь. Повторяли пройденный материал. На вопрос учителя: Каких ораторов вы знаете? Мой ответил: Фидель Кастро и мама! :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хорошо забытое старое
« Ответ #17 : 03 Сентября 2016, 16:55 »
Ты сейчас еще больше смеяться будешь. Повторяли пройденный материал. На вопрос учителя: Каких ораторов вы знаете? Мой ответил: Фидель Кастро и мама! :laughy:

Оль, хохочу в голос!!!!! Ну а что, если он так видит свою маму?! Двойку-то за что? за этот ответ?!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хорошо забытое старое
« Ответ #18 : 03 Сентября 2016, 17:04 »
Оль, хохочу в голос!!!!! Ну а что, если он так видит свою маму?! Двойку-то за что? за этот ответ?!

Да я тоже еле сдержалась. когда он мне это всё с несчастным лицом рассказывал. Потом еще объясняла, почему, не могу же я авторитет педагога сразу перечеркнуть.
Да!!!!!!!!!!! За ответ! :happens:
Надо было всяких аристотелей и т.д. говорить, как в учебнике.
А мы с ним недавно фильм про Кастро смотрели, на его юбилей, вот мой и впечатлился. Ну а меня, объяснил тем, что я могу кого угодно, в чем угодно убедить.  :D :D :D

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22350
  • Карма: 80333
Хорошо забытое старое
« Ответ #19 : 03 Сентября 2016, 17:11 »
говорю как школьный библиотекарь. В нулевых бизнес по изданию учебников шел по прибыльности вторым после наркотрафика. Был полный беспредел с учебниками - писали и издавали все кому не лень, на верхах лоббировали тех авторов, кто имел солидную крышу. А это значит - вводили как обязательный учебник, и приходилось закупать их для школы в неимоверных количествах. Щас вроде как наладили контроль, но в свое время кто-то крупно нажился
:flower3:С языка сняли.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хорошо забытое старое
« Ответ #20 : 03 Сентября 2016, 17:11 »
Да я тоже еле сдержалась. когда он мне это всё с несчастным лицом рассказывал. Потом еще объясняла, почему, не могу же я авторитет педагога сразу перечеркнуть.
Да!!!!!!!!!!! За ответ! :happens:
Надо было всяких аристотелей и т.д. говорить, как в учебнике.
А мы с ним недавно фильм про Кастро смотрели, на его юбилей, вот мой и впечатлился. Ну а меня, объяснил тем, что я могу кого угодно, в чем угодно убедить.  :D :D :D


Оля, ваша учительница - дура!  (да простят меня все !) За  что тут было ставить вообще оценку? И нормально, что у ребенка в новом красивом дневничке на первой страничке её двойка с её подписью? Я бы точно выбросила этот дневник и купила новый, надо ему подсказать  :xixixi: - мало ли что с дневником??? :xixixi:
Ну я бы порадовалась, что мой ученик такого высокого мнения о маме...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хорошо забытое старое
« Ответ #21 : 03 Сентября 2016, 17:14 »

Оля, ваша учительница - дура!  (да простят меня все !) За  что тут было ставить вообще оценку? И нормально, что у ребенка в новом красивом дневничке на первой страничке её двойка с её подписью? Я бы точно выбросила этот дневник и купила новый, надо ему подсказать  :xixixi: - мало ли что с дневником??? :xixixi:
Ну я бы порадовалась, что мой ученик такого высокого мнения о маме...
Но Кастро то действительно оратор хороший, можно было 4 хотя бы за него и кругозор поставить. :laughy:
Дневник выкидывать не надо, они сильно подорожали в этом году.  :laughy:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22350
  • Карма: 80333
Хорошо забытое старое
« Ответ #22 : 03 Сентября 2016, 17:14 »
Ты сейчас еще больше смеяться будешь. Повторяли пройденный материал. На вопрос учителя: Каких ораторов вы знаете? Мой ответил: Фидель Кастро и мама! :laughy:
Молодец какой,вырастет и третьим будет. :flower3:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хорошо забытое старое
« Ответ #23 : 03 Сентября 2016, 17:15 »
Оля, ваша учительница - дура! 
Но я это никогда ребенку не скажу, и виду не подам. Пытаюсь объяснить ее позицию и почему такая оценка. Она сама даже не догадывается, какая она. :D

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хорошо забытое старое
« Ответ #24 : 03 Сентября 2016, 17:16 »
Молодец какой,вырастет и третьим будет. :flower3:
Нееее, темперамент не тот. Сеня аргументами занудит.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Хорошо забытое старое
« Ответ #25 : 03 Сентября 2016, 17:24 »
Такая ситуация по всем предметам. Раскрыла новый учебник по химии. Для 10 кл.- сплошные картинки и нет задач.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хорошо забытое старое
« Ответ #26 : 03 Сентября 2016, 17:27 »
Такая ситуация по всем предметам. Раскрыла новый учебник по химии. Для 10 кл.- сплошные картинки и нет задач.
там задачи меленько в конце параграфа.
Но что мне больше всего нравится, это вопросы по пройденному материалу.
Если не помнишь, то и посмотреть негде. А в параграфе, опора на изученные темы.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хорошо забытое старое
« Ответ #27 : 03 Сентября 2016, 17:45 »
Но Кастро то действительно оратор хороший, можно было 4 хотя бы за него и кругозор поставить. :laughy:
Дневник выкидывать не надо, они сильно подорожали в этом году.  :laughy:

По поводу Кастро - мнения разошлись. Но за что тут ставить отметку?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хорошо забытое старое
« Ответ #28 : 03 Сентября 2016, 17:47 »
По поводу Кастро - мнения разошлись. Но за что тут ставить отметку?
У нашей учительницы нужно, чтобы все ответы, как в учебнике. :happens:
А я то воспитывала. чтобы мнение свое было.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22350
  • Карма: 80333
Хорошо забытое старое
« Ответ #29 : 03 Сентября 2016, 17:51 »
Юрасик, Молодая?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.