Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Интересно, чем именно Бузова так раздражает?  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
11
Я немного болею. Заложен нос. Ненавижу спать с заложенным носом. Поэтому сегодня всю ночь смотрела всякие передачи. В том числе попалась и "Осторожно Собчак" с Бузовой. Странное впечатление после просмотра передачи. Мне она почему-то показалась искренней и действительно получающей удовольствие от своего "пения". И в принципе неплохим человеком.
Понимаю, что с большинством форумчанок я не в равных условиях. У нас ни по телевизору ни по радио не крутят песни Бузовой. Хотя, если честно, я не понимаю в чём именно её вина... если находятся люди, которые ходят на концерты и голсуют за её песни-клипы, то нужно быть полной дурой, чтоб остановоться и отказаться от получаемого удовольствия (чувствовать себя на сцене звездой) и неплохих денег. Да. Дурку я тоже давно не смотрю. В принципе мне Олю никто не навязывает. На Колючке же все темы про Бузову носят чисто негативный характер. (скорее всего за дело).
Вот мне захотелось узнать, чем именно Бузова так раздражает людей?
И как вы можете объяснить её феномен...


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Меня ни чем, молодец девчёнка, стала богатой и известной, а украла только сапоги. :laughy:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Меня она не раздражает. Потому что "пение" её я не слушаю, а имидж "прелестькакойдурочки" считаю только имиджем. ПиарУ ради для.  :xixixi: Иногда она (думаю, нечаянно))) демонстрирует и ум, и хорошее чувство юмора, да и косноязычие её в такие моменты волшебным образом рассасывается... :xixixi: (Прим.: не фанатка, но и не хейтер)).


Оффлайн Мария Мавританка

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1276
Да пусть поет! Только бы ведушей не была - какой из нее учитель жизни?....

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18122
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86780
а имидж "прелестькакойдурочки" считаю только имиджем.
А по-моему имидж там - УЖАСКАКАЯДУРА!!! :facepalm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нравится,что сумела исполнить свою мечту.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Раздражает своей неискренностью . Раньше было все равно, но после первого" Холостяка" раздражает. Понимаю что это был сценарий, но тогда она бездарная актриса .

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Если не приседает и не вульгарит, то и не раздражает.
Когда-то я даже заступалась за неё на форуме Шлок. Так меня навозом закидали... Весь негатив сводился к тому, что, мол, её кобеля с именами и связями её ,,сделали звездой,,. Ну ладно, может её и ,,запустили,, , а кого из ,,звяздулин,, -  не запустили? Что Бородавка, не через постель на ТВ попала? Да, бузиха не отличается высоким интеллектом. Но зато она и сама над собой посмеяться может. Насчёт искренности, то шавка-Собчачка куда более высокомерна, хотя если б не папуля, сидела бы в стойле.
Конечно, не подходит ей и роль ,,ведущей,, проекта ,,построй свою любовь,, , так как сама-то она лажанулась в этом деле, и, опять-таки, очень не умна. Но зато - не злобная и не мстительная, как Змеюля, или Бородавка. Вкалывает, как папа Карла, и званиями с наградами уже не кобеля её засыпают. Не пела бы вульгарщины, и вела бы себя на сцене пристойно, только б и осталось, что уважать этот ,,всепроходник,, .
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 17:21 от Ahuvah »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если не приседает и не вульгарит, то и не раздражает.
Когда-то я даже заступалась за неё на форуме Шлок. Так меня навозом закидали... Весь негатив сводился к тому, что, мол, её кобеля с именами и связями её ,,сделали звездой,,. Ну ладно, может её и ,,запустили,, , а кого из ,,звяздулин,, -  не запустили? Что Бородавка, не через постель на ТВ попала? Да, бузиха не отличается высоким интеллектом. Но зато она и сама над собой посмеяться может. Насчёт искренности, то шавка-Собчачка куда более высокомерна, хотя если б не папуля, сидела бы в стойле.
Конечно, не подходит ей и роль ,,ведущей,, проекта ,,построй свою любовь,, , так как сама-то она лажанулась в этом деле, и, опять-таки, очень не умна. Но зато - не злобная и не мстительная, как Змеюля, или Бородавка. Вкалывает, как папа Карла, и званиями с наградами уже не кобеля её засыпают. Не пела бы вульгарщины, и вела бы себя на сцене пристойно, только б и осталось, что уважать этот ,,всепроходник,, .
:flower3: Про "приседания  и вульгаризм"... Вот в принципе меня тоже это раздражает... При этом почему-то очень и очень нравится Лобода... Прям удивительно.
А про Бузову сказать не могу. Те 2-а клипа, которые я видела, (начало её "певческой" карьеры) были не вульгарными. И без приседаний.  :xixixi::xixixi:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Меня не раздражает. Может быть, потому что не слушаю дерьмецо от нашего шоубиза  :happens:  А так, Бузова - обычная домовская шлюшка  :happens:  с соответствующим поведением и отношением к жизни. Ну, не остановилась на достигнутом - вылезла из-под депутата и пизнесмена, сходила взамуж, на волне хайапа, научилась облизывать микрофоны и блеять на публику... Бывает, маладца. Каждый выживает, как может  :smile:  Вон та же Бонька аж под  евроаристократом полежать успела и по дорожкам Канн погулять  :hihihihi:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
При этом почему-то очень и очень нравится Лобода...

Потому, что Лобода - секс-бомба, а Олюшко, хоть и не противна камерам, но далека от этого...Увы.  Ей приседать или лизать микрофон, ну совершенно противопоказано!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 17:41 от Ahuvah »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Мне на нее ровно.Никогда даже не обсуждала ее не в жизни ,не на колючке.Мне она вообще не интересна.Хотя нет,раздражает,когда орет сильно с выпученными глазами.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У меня телек тарахтит с утра до часу ночи,но Бузову там не слышу-поэтому она меня не раздражает...
Всё ,что с ней видела -там она манерная и плохо разговаривает...,но всякие бб с ней не смотрю...
Один раз видела её на каком то завтраке в передаче,так мне там понравилось,как она сама ржала над собой,когда вместо стерлядь,сказала стервядь... :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Да и меня вроде не раздражает, пение её, если наткнусь, переключаю.

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Раздражает. Манерностью. Неискренностью. Самолюбованием. Ее пение и  поведение на сцене просто  убивает.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 18:42 от ласка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.