Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 11. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Фанаты !!! Откройте глаза !! За кого вы переживаете ?  (Прочитано 4172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
26

Интересное мнение
ЛИНДА
Почитала комментарии на форумах. Пришла в ужас!
Люди верят!! Верят в любовь на проекте!!
Оля любит Диму....Дима просто без ума от Оли! Вот уж точно без ума! Заученными фразами , отточенными жестами , они играют в эту любовь! Оля хочет детей? Да вы ,что? Серьезно? Она сама еще как из детского сада вчера выпустилась! В свои 30 лет мнит себя маленькой девочкой! Какие дети? Дебильный ДимаАчка как мантру повторяет как он счастлив рядом с пучеглазой красавицей и умницей! Неужели люди так наивны? Неужели не видят фальши в их отношениях?
Свернутый текст
Майка в срочном порядке снова полюбила Лешку! Протрезвела?
И ведь люди верят! Верят , что это любовь!
Машку Кахно жалеют.....несчастная она!!! Позвольте спросить...в каком месте она несчастлива? В голове или в попе? Талант пропила! Семью потеряла видимо именно из- за своего пристрастия к спиртному. Рожу перекроила..смотреть страшно! Кого жалеете? Она разве кого пожалела? Но много сторонников Машкиной красоты и таланта!
Люди????? Вы слепые????
Сашку Черно жалеют! Оправдывают ее полноту и лень. Любовь у нее и Йосика! Вы верите в их любовь? Йосик влюбленный ? В шкаф? Жить без Сашки не может? Или без проекта?
Оправдывают Сашкину полноту! Любой полный человек БОЛЕН!!!!! Позвоночник ,,,плачет,,,.....сердце плохо качает кровь.....печень заросла жиром и кричит о помощи!!! Эти жиры не спрятать в одежды!
И Йосиф все это любит? Вы серьезно?
Марину Афркантову оправдывают....несчастная она! Не везет ей с мужчинами!! Красавица и умница.....профессорская внучка....университеты заканчивала.....конкурсы выигрывала!!!!
А по сути дура дурой! Кого она на проекте ждет? Амеба и есть амеба! Но заступников и фанатов это не смущает! Любят они ее ,жалеют! И где они в ней красоту разглядели?
Очень хочется сказать людям которые верят в любовь на проекте..... вы это серьезно? Серьёзно верите в эту любовь?
Ни одного счастливого лица! Ни одной красивой истории любви! Нет ни трепета ни заботы ни уважения!
Сплошное унижение и животный секс на публику по пьяни. Драки, скандалы . И это любовь!!!??
Фанаты !!! Откройте глаза !! За кого вы переживаете ? Кого любите ? В кого верите ?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
недавно, видимо, женщина начала смотреть-))) Америку открыла-)))) ржака-)))

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Как то злобновато.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Маринка правда красивая. Обижает её малолетка.Или противна она ему,или характер просто г.вно.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Юрмила, Ко мне вопрос? ЧТО, конкретно?-))) Против этой пеРдерачи люди ещё с самого ПЕРВОГО форума начали бить в НАБАТ-)))
Ещё в начале 200-тыс..уже забыла, по - моему, 2003 -ем, У САМЫХ истокоФФФ..и что? Газпром КОРМИТ правительство, как бы он не " радели" за нравственность нации-))))
По карманам мзду за такое аморальное зрелище растаскивали...от ГАЗПРОМА!!!
И, думаете? путин не в курсах????
А, тут, надо же..какие воспылания-)))) да смешно звучит-))))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я, то, освободилась, ПОЛНОСТЬЮ, но! Понимаю негодование..только..уж поздно..надо было раньше лавочку прикрыть..
И никогда у них, в дурдоме, ничего естесственного..НИ У КОГО!!!
Пынзарей родители пынзаря дашку просто признали..и, поэтому, у них, какой то брак...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Фанатское дело личное-переживать  :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дышите Глубже, было бы чем, каким делом, быть фанатом....


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Верят, верят Линда! Пущай и дальше верят ущербные - ущербным! Тьфу на них...

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Мне её реально жалко стало, когда в понедельник её мамашу с ковриком показали. Позорище :shock:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824

Сообщений: 2017
Подарки: 4/0
Подарить+
   
Карма: 7915

Фанаты !!! Откройте глаза !! За кого вы переживаете ?
« Ответ #4 : Сегодня в 20:37 »
Цитировать (выделенное)1
Юрмила, Ко мне вопрос? ЧТО, конкретно?-))) Против этой пеРдерачи люди ещё с самого ПЕРВОГО форума начали бить в НАБАТ-)))
Ещё в начале 200-тыс..уже забыла, по - моему, 2003 -ем, У САМЫХ истокоФФФ..и что? Газпром КОРМИТ правительство, как бы он не " радели" за нравственность нации-))))
По карманам мзду за такое аморальное зрелище растаскивали...от ГАЗПРОМА!!!
И, думаете? путин не в курсах????
А, тут, надо же..какие воспылания-)))) да смешно звучит-))))
Юрмила, Ко мне вопрос? ЧТО, конкретно?-))) Против этой пеРдерачи люди ещё с самого ПЕРВОГО форума начали бить в НАБАТ-)))
Ещё в начале 200-тыс..уже забыла, по - моему, 2003 -ем, У САМЫХ истокоФФФ..и что? Газпром КОРМИТ правительство, как бы он не " радели" за нравственность нации-))))
По карманам мзду за такое аморальное зрелище растаскивали...от ГАЗПРОМА!!!
И, думаете? путин не в курсах????
А, тут, надо же..какие воспылания-)))) да смешно звучит-))))

Я вообще-то про Марину говорила.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Куда хочу это клон ...Портфеля?

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Такая злоба на Киша похожа.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Вот теперь точно .Гитлер укра.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Девчата.Куда хочу.фашистка укропская. факт!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 701
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1052
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 542
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 746
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3159
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.