28 Апреля 2024, 14:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Элина Камирен шокировала поклонников эротическим фотосетом  (Прочитано 3662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2017, 15:20
Ответ #45
Оффлайн

Hansen




21 Июня 2017, 15:32
Ответ #46
Оффлайн

glasha

Колючая команда


21 Июня 2017, 15:44
Ответ #47
Оффлайн

Елена45


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 15:58 от Планета Шелезяка »


21 Июня 2017, 15:51
Ответ #48
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 16:02 от Irino4ka »



21 Июня 2017, 15:53
Ответ #50
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


21 Июня 2017, 16:03
Ответ #51
Оффлайн

kotavasi


Молодец элька.....вода камень точит.....лет через 5 многого добьется.....главное на опе не сидеть и не банками торговать.....
Лучше торговать  :swearing: ....
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 16:05 от Irino4ka »

21 Июня 2017, 16:14
Ответ #52
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке



21 Июня 2017, 16:17
Ответ #53
Онлайн

simona963

Колючая команда

Кстати...в отражении зеркала мы видим себя в 5 раз красивее  :xixixi: Про фотки вообще молчу...все знают как нужный ракурс выбрать...
Такшта  :happens:
Кошмар! Значит, я не такая красотка,как всю жизнь щитала? :D Интересно,как же я все-таки выгляжу на самом деле? :ogogo: Ну,а телевизор,как?...тоже искажает? Фу,прям полегчало,значит и Сраля не такая страшко,как ее тут рисуют.  :laughy:

21 Июня 2017, 16:21
Ответ #54
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

тут она тощая как килька...после родов округлилась маленько)))
Округлости там разве что в пришитых муляжах, да в ботоксных чукотских скулах.

21 Июня 2017, 16:44
Ответ #55
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

было...хватит шокироваться))) Элька красотка  :bnu:
:lol: :lol: ахаа... и молодка :lol: :lol: она?
(кликните для показа/скрытия)


21 Июня 2017, 17:10
Ответ #56
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Каряка красоточка, через 5, максимум через 10 лет (к полтосу аккурат) многого добьется  :D
А я считаю, что еще 5-10 лет такой жизни ее добьют.
собака-кусака, O:-) тюменская вонючка психически нездорова :xm: даже такой выдержанный Болван не смог её закидоны терпеть, в военкомат побежал, чтоб забрали :D :D
А как Элиноанус выла истерично, что чупа её в 8-мь разбудила :facepalm: Доча ейная, похоже, на тарасе бульба пятый угол ищет, ажж соседи жалуются.. от такого ора, и орет сильнее обдолбашка(поэтому соседям так и ответила - "я её бью, что ли?".. :med: не удивлюсь, что на отходняке и дубасит, видя её поведение на дурке :xm: )

21 Июня 2017, 17:17
Ответ #57
Оффлайн

glasha

Колючая команда

:lol: :lol: ахаа... и молодка :lol: :lol: она?(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)


Козерожка!!! Не зря бабкаковшик сказала , что ей 43!!! Верюююю ей! :laughy: :kiss04:

21 Июня 2017, 17:22
Ответ #58
Оффлайн

glasha

Колючая команда

собака-кусака, O:-) тюменская вонючка психически нездорова :xm: даже такой выдержанный Болван не смог её закидоны терпеть, в военкомат побежал, чтоб забрали :D :D
А как Элиноанус выла истерично, что чупа её в 8-мь разбудила :facepalm: Доча ейная, похоже, на тарасе бульба пятый угол ищет, ажж соседи жалуются.. от такого ора, и орет сильнее обдолбашка(поэтому соседям так и ответила - "я её бью, что ли?".. :med: не удивлюсь, что на отходняке и дубасит, видя её поведение на дурке :xm: )(Изображение удалено из цитаты.)

Плин!!! Ну и рожа и ОбдолбанаЙ?! :laughy: так от неё и мертвые сбегут!!! O:-) не чему не удивлюсь тоже....зная какое это быдло, на всех бросающаяся....все могёт !!! И опять ....как вещает бабкаковшик....Сашка вернулся в семью...и растит Настеньку!!!! Представляю что с наркошей будет...?!  :laughy: :kiss04:

21 Июня 2017, 17:23
Ответ #59
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

да и на ...опе Крокодил сидеть не сможет чисто физически - нельзя сидеть на остроконечном предмете))) ну, почти нельзя
:laughy: :laughy: поэтому и садится чуть ли не на спину и ноХи задирает, иль как чукча, поджав их под себя ...ну боольно жеее на остроконечном заду сидеть :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: