Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Белорусские участницы шоу "Хочу V ВИА Гру": "Мы прошли школу жизни, после которо  (Прочитано 10583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
4
Белорусские участницы шоу "Хочу V ВИА Гру": "Мы прошли школу жизни, после которой не страшно ничего"



К шоу "Хочу V ВИА Гру" можно относиться по-разному: сопереживать талантливым, смеяться над фриками, завидовать конкурсанткам или, например, не смотреть вообще. Но отрицать, что это один из самых громких и масштабных телевизионных проектов СНГ, не приходится.
Белорускам в нем удалось дойти до третьего этапа и запомниться зрителям не только тем, что происходило на сцене, но и за ней.
Лена Пищикова и Катя Волкова вернулись домой и рассказали, почему на шоу девушки раздеваются, дерутся, матерятся и плачут.

Катя Волкова


Лена Пищикова

- С какими чувствами покидали проект?
Лена:

– Ходили по Киеву, шел дождь, я плакала и представляла себя в клипе "Виа Гры" "Цветок и нож"…(Смеется.)
Если серьезно, в первые часы было невыносимо плохо и морально, и физически. А ночью нам с Катей приснился один и тот же сон…
Катя:
– И мне, и Лене приснилось, что мы переспали с каким-то мерзким мужиком и боимся, что дома, в Минске, об этом узнают. Правда, у меня во сне мужик был тощий, а у Лены толстый. Но суть одна: ощущение того, что тебя использовали и ты не знаешь, как с этим жить дальше. Опустились руки, накрыло чувство полной несправедливости и разочарования. Хотелось только поесть, поспать, посмотреть телевизор и полностью абстрагироваться от того, что произошло.
- Не догадывались, что все так будет?
Катя:

– Вылет моей тройки стал для меня неожиданностью. И хоть я случайно увидела в сценарии, что после нашего номера должны быть слезы, все равно объяснила себе это по-другому. Была уверена, что даже если нас и хотят убрать, увидев, какой крутой номер мы подготовили, передумают. Думала, на худой конец, выгонят, а потом снова вернут в проект, чтобы зрители понервничали, а мы показали настоящие эмоции. Но этого так и не произошло…
Когда Меладзе в конце шоу сказал, что осталось одно свободное место, появилась последняя надежда. Но и она не оправдалась: в тройку взяли не меня, а, на мой взгляд, более слабое звено – Юлю Ефременкову. Ведь если бы участницей этого трио стала я, мы бы составили серьезную конкуренцию фаворитам режиссера шоу, а может, и самого Константина…


Лена:
– А я знала, что тройка, в составе которой я выступала, вылетит. Об этом было сказано прямым текстом. Но мне пообещали, что я не покину проект, если буду вести себя так, как положено по задумке продюсера. Например, мне сказали, что если я хочу остаться, необходим звонок Константину Меладзе с просьбой перевести меня в тройку к другим, более сильным участницам. Просто принесли телефон со словами: "Меладзе предупредили, что ты сейчас позвонишь. Иначе будешь выглядеть очень глупо". Но, как видите, после всего, что я сделала для высоких рейтингов шоу, меня все равно отправили домой.
- Лена, негативную реакцию зрителя вызвал не столько звонок Меладзе, сколько просьба "оставьте меня, пожалуйста" после того, как вашу тройку исключили. После драки кулаками не машут, ведь так?
Лена:
– Дело в том, что мою речь умело смонтировали, чтобы вызвать у зрителя негативные чувства ко мне. В ней я объясняла, что звонок Константину Меладзе был не аферой за спиной девочек, с которыми я выступала, а последним шансом остаться в проекте. Я сказала Константину, что поступила так, потому что я смелый и отчаянный человек и не готова покинуть проект. На что Меладзе ответил: "Я вас не виню, я сам такой же". Но это уже почему-то не показали.
- Как складывались отношения между участницами?
Катя:
– Конечно, мы ругались: женский коллектив, дикие условия, все на нервах, все рвут и мечут… Вносили свою лепту и организаторы. Например, они знали, что две команды берут для подготовки к шоу одну и ту же песню, но молчали, пока ситуация не доходила до конфликта. Но тем не менее, вопреки телевизионной картинке и мнению большинства, заклятыми врагами мы не были. Могли орать друг на друга матом, но буквально через пять минут обнимались.
– Но был же кто-то откровенно раздражающий своим поведением?
Катя:
– Наташа Полуэктова из Лениной тройки.
Лена:
– Может, потому что она москвичка?
Катя:
– Да я не знаю, но ее поведение выводило из себя всех участниц. На проекте собрались поющие, танцующие, красивые – выделять себя среди других и ставить на пьедестал, как это делала Наташа, не имело никакого смысла. Так что объективно: Наташа Полуэктова, если ты это читаешь, знай, что ты самая высокомерная девушка проекта!
- А что за конфликты у вас были с третьей белорусской участницей, Дианой Шимановской?
Лена:
– Это человек очень далекий от шоу-бизнеса. Я с семи лет на сцене: привыкла бороться, не сдаваться до последнего... А Диана, когда всем и так было тяжело, все время плакала и еще больше нагнетала обстановку. Как в детском саду, ей-богу. Хотя в обычной жизни она милый и приятный в общении человек…
- А разве не Диане принадлежит реплика в ваш адрес: "Тупая белая овца, пошла она на…". Нет?
Лена:
– Это да… Правда. (Смеется)


Диана Шимановская

– Катя, а правда, что остальные участницы высказывались негативно по поводу вашей внешности?
Катя:

– Полный бред! Дело было так: я не спала больше суток, была голодной и уставшей. На фоне физического недомогания сдали нервы… Разговаривала с мамой по телефону и плакала. В этот момент подлетели операторы и стали снимать. А потом сделали подложку: "Катя Волкова плачет, потому что остальные участницы считают, что она не дотягивает до них по внешним параметрам".
Я никогда не комплексовала по поводу своей внешности, все у меня в порядке и с фигурой, и с лицом. Да и люди в соцсетях тут же начали писать: "Они что, слепые? Катя лучшая!".
- Расскажите, какая эмоциональная обстановка была на проекте?
Лена:
– По сравнению с другими шоу над нами, конечно, издевались. Это признавали даже организаторы. Например, мы час танцевали на жаре, после еще два часа писали на камеру интервью, а попить нам не давали. Кто-то из зрителей, которые стояли за оградой, даже бросил нам бутылку воды, но охранник ее забрал. Стыдно сказать, но как-то шесть часов в туалет не пускали…
Катя:
– Во втором туре нас заперли в одном помещении, где мы сутки должны были не спать, не есть и репетировать. Потом нам, наконец, разрешили помыться. В нашем распоряжении был час и четыре душа на шестьдесят человек. Мне, кстати, пришлось мыться в одном душе с Юлианной Лукашевой. А потом мы все стояли в очереди к единственной розетке, в которую можно было включить фен или утюжок для волос, и красились на улице, глядя в маленькие зеркала пудрениц. Весь интернет потом обсуждает: "Фу, тонна косметики! А почему так заметно, что ресницы приклеены?" Потому что пытались замазать мешки под глазами после недосыпа, а ресницы ветер выбивал из рук. Мне, например, пришлось их искать в песке.



Вот и представьте, какая обстановка… Но зато сразу стало понятно, кто со всем сможет справиться, а кому пора домой. И я не жалуюсь: это школа выживания, после которой ни "Евровидение", ни концерт в Осиповичах не страшны.
- Кстати про Юлианну Лукашеву. Она реально падала в обморок или это часть постановки?
Катя:
– Правда падала! И ревела не переставая. Она абсолютно неадекватна. Честно говоря, мне кажется, что Юлианна принимала какие-то препараты, хоть за это и грозило исключение из проекта. Кроме того, она совершенно не умела петь. Даже в эфирах, которые показали по телевизору, ей подтянули голос при монтаже.
Но в том, что касается эмоций, шоу честное. Никто не плакал на камеру. Нам просто создавали условия, в которых сложно не плакать.
- А правда, что у тройки "Романова-Герцег-Кожевникова" привилегированное положение на проекте?
Лена:

– Ну конечно! Продюсер Миши Романовой Алан Бадоев. Он же режиссер шоу. Этого даже не скрывает никто. Когда все девочки репетировали по три раза, у этой тройки было десять репетиций. У всех хореография два раза в неделю, у девочек – два раза в день… Когда их показательно выгнали, а потом вернули в проект по личной просьбе Надежды Мейхер-Грановской, было ощущение, что находишься на постановке плохого спектакля… Думала, меня стошнит прямо на сцене. Это и случилось за кулисами…
Катя:
– Тем не менее, Миша Романова хорошая девчонка, ее лично никто ни в чем не обвиняет. Когда мне нужно было лекарство, организаторы не согласились мне помочь, а Миша его достала. Хотя, в общем-то, этот факт тоже говорит о ее особенном положении на шоу. И все же даже это не гарант того, что именно трио "Романова-Герцег-Кожевникова" станет новой группой "Виа Гра".
- А экс-участницы группы, наставницы, не завидуют молодым?
Катя:

– Зависти и комплексов я не заметила только в Вере Брежневой, Ане Седоковой и Алене Винницкой, которые уже давно реализовались как самостоятельные творческие единицы. Что касается остальных… А судьи кто? Дай Бог, чтоб они сами так станцевали и спели, как это делают участницы. Думаю, у них это просто не получится. Еще очень бесили комментарии экс-солисток типа: "Это было пошло, вульгарно!" Как будто мы на шоу "Хочу в хор Пятницкого"! Пусть лучше на себя в клипе "Биология" посмотрят!
- А что за человек Константин Меладзе?
Лена:

– Нам не удалось хорошо его узнать. Хотелось общаться больше, но Константин держал дистанцию, его было мало…



Катя:
– Думаю, потому что ему в принципе тяжело играть по правилам этого шоу. Он знал, что кого-то надо отправить домой, а кого-то оставить, и, возможно, ему это не всегда нравилось. Он человечный на самом-то деле…
- Есть вещи, за которые вам после шоу стыдно?
Катя:
– Мне не стыдно. Я сделала все, что смогла, и все, что хотела. Каждое выступление, комментарий, улыбка – все абсолютно искренне. Если вернуть время обратно, я бы ничего не изменила.
Лена:
– А я, возможно, зря понадеялась, что у всех такое же чувство юмора, как у меня, когда в ответ на вопрос ведущего "правда ли, что вы согласны переспать с продюсером?" сказала: "Я готова даже сдаться в рабство". Во-первых, это была шутка, во-вторых, в серьезных контрактах расписана вся твоя жизнь, ты ни на что не имеешь права – это ли не рабство? Возможно, если бы я знала, какой будет реакция общественности на мою реплику, я была бы серьезней. Но на тот момент я смеялась. (Улыбается.)
Упрекают многие, что я сняла в первом туре блузку, по совету Веры Брежневой, кстати… Ну не юбку же! Считаю, что я абсолютно не оголилась. Лифчиком сегодня кого-то удивишь?



Катя:
– Я вообще фотографировалась без лифчика. С сосками, заклеенными изолентой. И ничего, было очень весело. (Смеется.)
- Как ваши молодые люди отнеслись к вашему участию в шоу?
Катя:
– Никак. Потому что молодого человека у меня нет. Я ни в кого не влюблена, и засыпая, я думаю только о музыке. Так складывается, что все парни вокруг слабее меня, а я жду красивого, сильного, целеустремленного мужчину, можно небогатого, но с перспективами. (Смеется.)
Лена:
– У меня ситуация сложная. Мы с моим молодым человеком то сходимся, то расходимся. Но мне повезло: он тоже из шоу-бизнеса, поэтому понимает все законы жанра. Если кто-то говорит обо мне что-то плохое, может и ударить обидчика. (Улыбается.)
- Солистками "Виа Гры" вы не стали. В каком направлении собираетесь двигаться?
Катя:

– По направлению за пределы страны. Мне звонят из разных городов, начиная с Одессы и заканчивая южной столицей Казахстана. Поклонники из Питера хотят со мной встретиться. Сейчас я записываю альбом, надеюсь, что его не стыдно будет показать и в Европе.
Лена:
– Мне предложили работу телеведущей; кроме того, буду снимать клип на Украине, абсолютно бесплатно. В перспективах – съемки в кино…
Катя:
– Ну-ка, ну-ка, а что за кино? Почему Катю не позвали в кино?
Лена:
– Увидите! (Смеется)


Oxana нашла сей источник))
« Последнее редактирование: 14 Октября 2013, 00:37 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Лорочка, а источник не я нашла, нашла милуся :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 4061
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3291
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5302
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4987
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5503
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 42.