30 Апреля 2024, 14:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Тема: Масло для волос  (Прочитано 8844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2017, 21:55
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Фолиевую кислоту пропейте у кого выпадают
А если нельзя фолиевую кислоту, что тогда делать? Волосы этой зимой да еще после болезни лезут сильно :(


11 Января 2017, 22:14
Ответ #16
Оффлайн

D@-sad


А если нельзя фолиевую кислоту, что тогда делать? Волосы этой зимой да еще после болезни лезут сильно :(
Фолиевая очень хорошо помогает и даже лысеющим мужчинам , и очень радикально,потому что другие средства это временно и часто не продуктивно, но есть одно средство в ампулах ,мне своё время помогало когда лезли волосы осенью (название вспомню напишу)

11 Января 2017, 22:19
Ответ #17
Оффлайн

D@-sad


Вот нашла, шампунь и ампулы (я одну в неделю втирала)
На основе растительных стамин,очень хороший эффект был


11 Января 2017, 22:41
Ответ #18
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Фолиевая очень хорошо помогает и даже лысеющим мужчинам , и очень радикально,потому что другие средства это временно и часто не продуктивно, но есть одно средство в ампулах ,мне своё время помогало когда лезли волосы осенью (название вспомню напишу)
мне не помогала... Я пол беременности на ней сидела :(

11 Января 2017, 22:43
Ответ #19
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Чота я туплю :xixixi: :xixixi: :xixixi: я ж их три выписала,жду доставки! Сейчас увидела по ссылке картинку и вспомнила! А на первой другая фотка у тебя,думала,что-то новое :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Риммуля, я тебя люблю  :xixixi: хорошо, что вспомнила  :D тюбика одного на 2-3 месяца хватает. Так что у тебя , считай, стратегический запасик  :xixixi:


11 Января 2017, 23:15
Ответ #20
Оффлайн

D@-sad


мне не помогала... Я пол беременности на ней сидела :(
Её хорошо с другим витамином B пить,в иноферте оба есть.У меня вообще перестали волосы лезть,уже год прошёл и при мытье две волосинки на расческе

11 Января 2017, 23:25
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот нашла, шампунь и ампулы (я одну в неделю втирала)
На основе растительных стамин,очень хороший эффект был
(Изображение удалено из цитаты.)
D@-sad:lasso: спасибо тебе большое, буду искать это средство

12 Января 2017, 11:20
Ответ #22
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Её хорошо с другим витамином B пить,в иноферте оба есть.У меня вообще перестали волосы лезть,уже год прошёл и при мытье две волосинки на расческе
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8675
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4724
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4940
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9788
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Почти то, что заказал: 17 ужасных вещей, заказанных из Китая

Автор МилкаЯ

Ответов: 38
Просмотров: 13932
Последний ответ 15 Ноября 2016, 07:53
от germania