11 Мая 2024, 15:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Тема: Набор салатниц из СССР  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2018, 23:39
Прочитано 1565 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



09 Февраля 2018, 23:47
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Есть такая ,я её почему то терпеть не могу и выкинуть не решаюсь,а фули,старость :xixixi:

09 Февраля 2018, 23:49
Ответ #2
Оффлайн

Ginger

Колючая команда



10 Февраля 2018, 00:30
Ответ #3
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Есть такая ,я её почему то терпеть не могу и выкинуть не решаюсь,а фули,старость :xixixi:
Натали, я подруге отдала, тоже не нравилась, а она любит цветное стекло.   :flower3:

10 Февраля 2018, 00:37
Ответ #4
Оффлайн

D-ova


впервые вижу,наверное 90е и позже


10 Февраля 2018, 00:43
Ответ #5
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Такое ядовито синее стекло делали раньше... у меня селедочница и блюдо где - то середины семидесятых... в 90-х было больше серо голубое...

10 Февраля 2018, 00:56
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


в 80-х точно такого не было.
моя мама в те времена всё стекло цветное скупала.
против хрусталя была  :xixixi:
красиииво делали.

10 Февраля 2018, 01:16
Ответ #7
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Никогда такой "красоты" не было в доме, да, и у подруг тоже не имелось - видимо, это раритет  :happens:


10 Февраля 2018, 12:28
Ответ #8
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Есть такая ,я её почему то терпеть не могу и выкинуть не решаюсь,а фули,старость :xixixi:
Не надо выбрасывать.Пусть еще постоит, потом в антикварную лавку снесете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: