Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 10. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Любимые журналы советского народа.  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
4
  До сих пор в интернете популярны сайты периодических изданий СССР . Вы и сегодня можете показать своим малышам Мурзилку, Веселые картинки и много
другой детской советской периодики. Была приятно удивлена, что сегодня могу почитать Огонек, Вокруг света и другие любимые журналы на экране своего ноутбука.
Самые любимые журналы советского народа. Про Крестьянку и Работницу женщины прекрасно помнят, и немало у кого, они есть стопочкой дома. А из этих?


« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 17:01 от Sny »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
юный натуралист не понравился.
перестали выписывать мне.
крокодил ещё всегда ждала. кукрыниксов в нём.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"Юность " еще был журнал, там рассказы интересные печатали. Мы много чего выписывали.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163010
И Юность, и Новый мир, и Нева!!!!!!
Ждали, когда придёт!!!!!! :268:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Девочки, от здесь можно найти любой журнал и посмотреть по годам и номерам  ссылка ссылка    :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 17:22 от Sny »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ещё парус.
как щаз помню:

я ненавижу болгарские сигареты.
я курю болгарские сигареты, потому что других нет.

а я-то уже амбазаду пиндосовскую курила :xixixi:

амбазада. кто помнит эту красную безформенную коробку, кроме меня  :love005:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
Ещё выписывали Знание сила и Работница и селянка, приложения были хорошие... а детские Искорка и Костёр...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Выписывали много чего. Мы с подругой работали в одном институте ,но её отдел начинал работу в 8 утра, а мой - в 8-30.Я бегу на работу, а она уже вся в работе, бежит по делам по территории и кричит мне : Ирка, "Юность" получила?" Я ей кричу: "Еще нет". Она кричит:" Там такой смешной рассказ напечатали Бориса Васильева " Кажется со мной пойдут в разведку". Всю ночь читала ! ".  "Юность" молодых ,талантливых печатала много .Дина Рубина "Завтра, как обычно". Катя Маркова " Ночной звонок". И сейчас могу перечитать. Я из прочитанных  журналов любимые вещи вырывала  и подшила в книги. Вот так. А Новый мир! В СССР много читали. И совсем не страшно, что "Доктора Живаго" было не достать или "Лолиту", или брехуна Солженицина. Прочла их позже и не в восторге. Ничего бы не потеряла если бы не прочла. Да, по-моему, "Пионерскую правду" или "Комсомольскую правду" выписывать были обязаны. Все-таки "Пионерку".
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 20:27 от User »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Выписывали много чего. Мы с подругой работали в одном институте ,но её отдел начинал работу в 8 утра, а мой - в 8-30.Я бегу на работу, а она уже вся в работе, бежит по делам по территории и кричит мне : Ирка, "Юность" получила?" Я ей кричу: "Еще нет". Она кричит:" Там такой смешной рассказ напечатали Бориса Васильева " Кажется со мной пойдут в разведку". Всю ночь читала ! ".  "Юность" молодых ,талантливых печатала много .Дина Рубина "Завтра, как обычно". Катя Маркова " Ночной звонок". И сейчас могу перечитать. Я из прочитанных  журналов любимые вещи вырывала  и подшила в книги. Вот так. А Новый мир! В СССР много читали. И совсем не страшно, что "Доктора Живаго" было не достать или "Лолиту", или брехуна Солженицина. Прочла их позже и не в восторге. Ничего бы не потеряла если бы не прочла. Да, по-моему, "Пионерскую правду" или "Комсомольскую правду" выписывать были обязаны. Все-таки "Пионерку".
как Вы правы.
не умерла без лолиты и доктора живаго.
потому что, прочитав, про лолиту подумала: ужасть, а про живаго: пипец, мои деды как-то солнечно жили.
солженицына вообще не поняла. очень близко знаю урку. и знала раньше, так как Бурятия - чёрная зона.
солженицын писАл очень некорректно.
хотя сейчас уже признался в этом.

зато пиндосам радость составил: как усё ужасно в России с тюрьмами и народом.
а то, что сами уже признались, что давно пытают своих заключённых и тюрьму известную не могут закрыть - это же "ой, мы же великая нация".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 560
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 591
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 731
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.