Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Не твой, вот и бесишься. Ермолаева затроллила на премии экс-бойфренда Кадони  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
За любовными перипетиями двух участников скандальной телестройки восемь лет назад наблюдали миллионы телезрителей. Бурный роман Нелли Ермолаевой и Влада Кадони продлился всего месяц, зато запомнился фанатам "Дома-2" надолго. Так, во время красной дорожки премии Fashion People Awards, ведущей которой была бывшая Кадони, девушка буквально засыпала Влада кучей двусмысленных комментариев, посчитав их остроумными. "Я не знаю, как тебя называть: телеведущий, маг, чародей, бабка-повитуха или экстрасекс?", "Я знаю, что ты можешь предвидеть, скажи, пожалуйста, какого цвета трусы у Сэма?" — не унималась Ермолаева. Впрочем, поведение ведущей, которая дружелюбно общалась с остальными гостями, отнюдь не удивило Кадони. В разговоре с Super телеведущий заявил, что девушка просто не умеет острить.
ссылка 
— Мы впервые встретились с Нелли на красной дорожке, — рассказал Влад Кадони. — Я сам не ожидал такие язвительные комментарии в свой адрес. Отвечать в свойственной себе манере я не решился, потому что мне казалось, проявлю неуважение к премии. Видимо, лавры Собчак не дают ей покоя, хочется острить в кадре, но тонкости ума не хватает, поэтому получается грубо и некрасиво. Ермолаева вела себя со мной как хабалка.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 16:06 от RАЛЬФ »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
Владик сам тактичностью не отличается, до, в данном случае, прав, наверное. Чего перед этой выскочкой распыляться

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Дура невоспитанная,помню как она у кого то русю отбивала,грубо и хабалисто


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вообще не помню, что они были парой.
Да и на свадьбу вместе ездили к  Машке и Палычу....  свидетелями были..  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 16:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Так они вроде и не были...она только пришла,,,я редко смотрела,запомнилось свидание в бассейне было у Руси с кем то,как она похабно им мешала и липла к нему(короче ярчила)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
Да и на свадьбу вместе ездили к  Машке и Палычу....  свидетелями были..  :laughy: :gigigi: :hihihihi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Извините, что не в тему. Венц ужасен и противен, потом еще кто-то про Токареву будет говорить, что она его любила, хорошая девочка  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Были, были. Он ей даже предложение делал. 2010-й год, по-моему...


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
На фотках Пынзариха шлю хендра натуральная.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Она хабалка и есть! Никогда её терпеть не могла!
Одни понты, да дерзости и хамства немеряно...

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Маша с палычем такие нежные.,остальные как в юордель нарядились,а не на свадьбу...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Не твой, вот и бесишься. Ермолаева затроллила на премии экс-бойфренда Кадони
Да уж...Кадони прям мечта Нельки  :lol: :lol: :lol: "Локти" пытается кусать, что не он достался, а теперешний муж!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Помню как Ермолаева в той поездке выпотрошила Кадони до последней копейки, несмотря на то, что уже жила с Кузнецовым. Даже платье, что было на ней, тоже купил Влад.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
На фотках Пынзариха шлю хендра натуральная.  O:-)

а ноги какие ужасные!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 59.