01 Мая 2024, 20:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: Я хочу тихой и спокойной жизни.  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2017, 21:28
Прочитано 2434 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

4
– С 1 января у меня новая жизнь, новый этап Дмитрия Тарасова (30 декабря Тарасов развёлся с Ольгой Бузовой. – Прим. «Чемпионата»). После Нового года начал с чистого листа. Я не переживаю, я улыбаюсь, занимаясь любимым делом. У меня всё хорошо. Я знаю, что так будет и дальше. Никому зла не желаю. Просто я перелистнул страницу. Так иногда бывает в жизни у многих. Случилось и у меня ещё раз. Значит, так должно быть. А копаться и доказывать что-то человеку через прессу или «Инстаграм» я не буду. Все люди взрослые, и нет необходимости публично писать мне в социальных сетях. Мы всё обсудили. Поставили точку. Дальше каждый идёт своей дорогой. Я написал в своём посте, что были хорошие периоды, но так сложилось. Желаю всем только удачи.

– Насколько раздражает, когда личная жизнь становится достоянием общественности?
– Я был женат на популярном человеке. Каждый день говорят о нашей ситуации. Я не давал никаких комментариев на этот счёт. Только выложил пост, донёс до людей, чтобы перестали лить грязь, подумали о своей жизни. После этого всё снова взбудоражилось и началось ненужное обсуждение. Говорят, что я за счёт неё стал известнее. Ну, конечно, если она настолько популярна. В результате и за каждым моим шагом стали пристально следить. Я к этому никогда не стремился. Я хочу тихой и спокойной жизни.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 21:30 от elena5 »


23 Февраля 2017, 06:59
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ну, конечно, если она настолько популярна. В результате и за каждым моим шагом стали пристально следить. Я к этому никогда не стремился. Я хочу тихой и спокойной жизни.
Вот и закрывай инсту бывшую.... открывай новую коль так хочется.. с новым адресом или псевдоним поставь и все.. и никто тебе писать не будет.. будешь спать спокойно.. Дааа нефига трепаться)))) ты сам от этого всего кайфуешь.. если бы не так .. не строчил бы посты.. с такими прошениями :pray2:в надежде . что ещё больше набегут желающих прочитать.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: