Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе  (Прочитано 3185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Саша Шева

Малышка моя любимая, доченька моя!!! Прости меня пожалуйста, что я не прилечу к тебе. Мне стыдно и я очень сожалею о том, что произошло.. Не судите меня. Я все прекрасно понимаю. И я раскаиваюсь. Надеюсь, что ведущие отправят меня в ближайшее время к доченьке. Мне нужен отпуск и перезагрузится, чтобы с новыми возвращаться на поляну. 🙏🏽



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
НЕ брать на дурку никого с детьми!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Доченька читает инстаграм?   :blink:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Только прикрывается доченькой. Кроме мужиков и траха ничего нет в голове. Мерзкая особа.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
Девочка хорошенькая. И ведь совсем крохой была, когда Шева на Дурку упылила, она ж давно там чалится.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А чем гобозня лучше? Отец герой?
Они с женой подкидывают сына бабке которая показала как она умеет воспитывать сына
Сфоткали и забыли про робика

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Доченька читает инстаграм?   :blink:
А что такого, захочешь мамку увидеть, научишься  :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
А что такого, захочешь мамку увидеть, научишься  :xixixi:
Достаточно смотреть дом2.  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мамка приедет, денежек привезет.  :bnu: дурка теперь вот для таких -  для  прости туток, гордящихся профессией.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Сколько позора ребенку из-за мамы достанется в будущем.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сколько позора ребенку из-за мамы достанется в будущем.

Жаль девчушку, что у нее мама островная *лядь...  :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Жаль девчушку, что у нее мама островная *лядь...  :laughy:
Потаскушка.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Тварюга.........просто ,не могу себе представить ,как это чудо  можно бросить больше ,чем на неделю  :facepalm: Не понимаю я этих прошмандовок......для меня разлука с ребенком такого возраста,больше чем на неделю ,смерти подобна.Я реально ,не могла физически переносить разлуку со  своими детьми ,такого возраста  O:-)

Оффлайн Асясяйка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 77
помню в детстве матери нужно было оформлять развод (очень тяжелый) и делить имущество. Ей пришлось меня увезти к бабке в др город, подальше от того ужаса, драк, пьяного отчима (который поножовщину устраивал с поджиганием квартиры). На 3 месяца... я ревела каждый день. пряталась, чтобы никто не видел, плакала и молилась (по своему как-то) просила Бога, чтобы маму вернул... это был ад конечно. Су ча ра  она просто, малышка все понимает. Дети всё остро чувствуют. и бесследно это не пройдет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.