Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Серёжки.  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Серёжки.
« : 11 Сентября 2016, 10:52 »
8
Гозя баба завидущая. Всем завидует у кого чего лучше. Вот Митька дарит своей милой колечки, сережки обещал за 150тыс., А Гозька ей завидует страшно и тоже себе такое хочет. Но Иванов это вам не Митька, на него где сядешь, там и слезешь, причем ещё бита будешь, слова не скажи. А тут Иванова на такую любовь пробило, что потащил Гозю в ЗАГС, женюсь, говорит, немедленно. Знал зараза, что документы у них не возьмут, потому как нет у него свидетельства о разводе - то ли забыл его, то ли развестись забыл. Да это не важно. Короче не судьба жениться. Гозя сразу стала всем рассказывать, что не очень то и хотелось замуж то. Косте видать немножко стыдно стало и он решил задобрить всё сережками. И вот теперь у Гози новые серьги, а у Рапы нет. Ну как жить то теперь Рапе? Боюсь пуще прежнего будет на Митьку злиться и колошматить начнет чего доброго.
Стеснительная


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Серёжки.
« Ответ #1 : 11 Сентября 2016, 10:56 »
Рапе надо отнять серёжки у Гози.  O:-)

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26261
Серёжки.
« Ответ #2 : 11 Сентября 2016, 11:03 »
Рапе надо отнять серёжки у Гози.  O:-)
:lol:
Гозя ей так вломит, что Рапа досрочно во Владик улетит, причем без самолета.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Серёжки.
« Ответ #3 : 11 Сентября 2016, 11:03 »
Я угораю от этих "трепачёвых фабрик". Если на дурдом приходят сплошные нищеброды, аферюги, алиметщики, ну и т.д., то откуда у них такие суммы?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Серёжки.
« Ответ #4 : 11 Сентября 2016, 11:19 »
 Я   не могу... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Рапа  стоит  и рассказывает  про то , что ей не нужны фианиты , ей только бриллианты подавай  :xixixi: :xixixi: , она , дескать , девушка дорогая  :lol: :laughy:, даже на английском слово бриллиант завернула ... :xixixi: :xixixi:  Все и сидели прифигевшие...  Что её никто на место не поставит , интересно ?  :laughy:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Серёжки.
« Ответ #5 : 11 Сентября 2016, 11:24 »
По моему Рапа на всех языках мира знает слово-бриллиант.Аудитория-то у неё была вселенская.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Серёжки.
« Ответ #6 : 11 Сентября 2016, 12:01 »
Выцарапала сережки... У Рапы микроинфаркт :D :D :D

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Серёжки.
« Ответ #7 : 11 Сентября 2016, 12:09 »
Зосенька! Какой микро??? Инфаркт! Вот такой рубец !!!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Серёжки.
« Ответ #8 : 11 Сентября 2016, 14:21 »
Зосенька! Какой микро??? Инфаркт! Вот такой рубец !!!
:lol: :lol: :lol:

В морге нет местОв  :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 53.