Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 12. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська

Бизнес Анны Калашниковой терпит убытки  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 

Актриса и певица Анна Калашникова владеет магазином одежды. Как и другие бизнесвумен, заказывая товар для бутика, знаменитость руководствуется модными тенденциями и климатическими условиями России. Однако в этом годе Анне не удалось продать большую часть летней коллекции. По словам артистки, из-за этого ее магазин потерял за май 400 тысяч рублей.

«Во всем виноват холод! В конце весны мы завезли летнюю коллекцию. И если еще в начале мая ее хоть как-то покупали, то сейчас она совсем не пользуется спросом. Никто ничего не берет! На моей памяти первый раз такое. Обычно летняя одежда прекрасно продается. Наши покупатели забегали и спрашивали плащи, даже пальто! А нам нечего было предложить: мы же соблюдаем сезонность», – рассказала Калашникова.

Чтобы выйти из сложившейся ситуации, Анна и команда дизайнеров решили поменять ассортимент. В магазин привезли платья с длинным рукавом и более закрытого фасона. «Мы даже достали некоторые вещи из прошлогодней осенней коллекции», - добавила Анна. Калашникова надеется, что в другие летние месяцы им удастся повысить продажи.

Однако Анна старается не отчаиваться и желает своим фолловерам также сохранять позитивный настрой, несмотря на погоду.

«Золотое правило жизни - не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде. Всем позитивной недели друзья, сохраняем оптимизм, и даже ливни и холодное лето нам не должны испортить настроение», - отметила Калашникова в микроблоге.

Как сообщает «Собеседник», Анна даже не надеется получить прибыль от бизнеса этим летом. Однако, по ее словам, у других предпринимателей, которые работают в этой же сфере, дела обстоят не лучше.

«Недавно разговаривала с владелицей крупного портала по продаже одежды, у нее все то же самое. Люди заказывают теплые вещи, а их в наличии нет. У нас же весьма скромные места на складах. Мы завезли лето, а осень и зиму сдали. Из-за этого и терпим колоссальные убытки! Мне даже предложили обратиться к экстрасенсам, чтобы узнать, когда наступит тепло», - делилась модель.

Такие проблемы Калашниковой не беспокоят арендодателей. Они не собираются снижать плату за помещение. Калашникова проверяет прогноз погоды, чтобы точно знать, когда начать продавать осеннюю коллекцию.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201593
Актриса и певица Анна Калашникова владеет магазином одежды
Первый раз слышу, что она актриса и певица. Всегда задавалась вопросом кто она и откуда всплыла вдруг.
А где ее роли и песни?  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13034
  • Карма: 29815
А где ее роли и песни?  :laughy: :laughy: :laughy:
И где ее пизсес?  :laughy: Пизнесвумен  :draznilka:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Первый раз слышу, что она актриса и певица. Всегда задавалась вопросом кто она и откуда всплыла вдруг.
А где ее роли и песни?  :laughy: :laughy: :laughy:
В "следе" её видела пару раз. Один раз она там убийцей была. Как раз по сюжету певица, даже чё-то пела в фильме, Котова охмуряла))))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201593
В "следе" её видела пару раз. Один раз она там убийцей была. Как раз по сюжету певица, даже чё-то пела в фильме, Котова охмуряла))))
ясно.  :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562985
да кто не вылезает из под богатеньких папаньик...все певицы и актрисулями становятся.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В "следе" её видела пару раз. Один раз она там убийцей была. Как раз по сюжету певица, даже чё-то пела в фильме, Котова охмуряла))))
Это успех, епт!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828845
Первый раз слышу, что она актриса и певица. Всегда задавалась вопросом кто она и откуда всплыла вдруг.
А где ее роли и песни?  :laughy: :laughy: :laughy:
Стихия, вот и я, если б не Шаляпин, я бы и не знала её!!! Правда бегает по всем шоу...морду светит!!! Очередная простигосподи.... :laughy: :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201593
Стихия, вот и я, если б не Шаляпин, я бы и не знала её!!! Правда бегает по всем шоу...морду светит!!! Очередная простигосподи.... :laughy: :flower3:
Галина, а я, кстати, тоже, только тогда и услышала - Калашникова.  :laughy:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Это успех, епт!
Для неё да, для моего любимого сериала нет:(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.