Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Виталик Скоро узнаете отличные новости  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Малышев ищет поддержки у отца Литинской
Участник «ДОМа−2» в смятениях. С одной стороны, Виталий Малышев хочет воссоединиться с Алисой Литинской. Однако парень переживает, что из-за этого придется уйти с проекта. Он решил посоветоваться с родственниками избранницы.
ссылка
На днях Ольга Орлова приняла решение выгнать с проекта двух участниц за недостойное поведение. Так, «ДОМ−2» покинули Мэри Кулешова и Алиса Литинская. Перед парнем блондинки встал вопрос — уходить за ней или остаться на телестройке. Виталик Малышев до сих пор не смог принять четкого решения. К тому же, Литинская непостоянна в своих высказываниях: сначала Виталик для нее оказался в числе «проектных игроков», а затем она вновь призналась ему в любви. Парень не понимает, как реагировать на подобное поведение. Он решил посоветоваться с близким родственником Алисы, отцом, поскольку мужчина прекрасно знает характер своей дочери.
«Я тепло общаюсь с ее родителями. Они меня принимают. Например, мы даже с ними разговаривали в два часа ночи. Позавчера ее отец мне сказал о том, что нам с Алисой надо поддерживать друг друга, что она однолюб и просто обожает меня…
Папа Алисы уверен, что у нас все будет хорошо. Вчера он снова написал мне огроменное сообщение: «Так, Виталик, планы поменялись, Алиса устала от давления и нападок коллектива, поэтому я принимаю решение о ее отдыхе в Дубае с Мэри», — поделился Малышев с Dom2Life.
По мнению Виталика, отец хочет оградить дочку от негативных осуждений, которые начались после ее драки с Майей Донцовой. К слову, агрессивное поведение Литинской Малышев не поддерживает. Да и тесное общение с Мэри Кулешовой стало доставлять ему немало хлопот, поскольку обе девушки слишком эмоциональны. Поэтому сейчас парень не понимает, оставаться ему на проекте или последовать советам папы возлюбленной.
dom2life


Виталик
Все просто шикарно) скоро узнаете отличные новости 🔥🔥🔥 как вы думаете чем я вас порадую ))?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 00:11 от elena5 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Педалик-придурок!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
что она однолюб

Не спорю... однако любит только себя...  :laughy:
А Виталик - действительно лошок и педалик... после огромного количества гадостей, которые брюссельская капуста бельгийская Алиса вылила на педалика, он еще о чем-то с ейными родителями советуется... У психиатра или психотерапевта помощи проси, придурок ДвуДомовский...  :laughy: :med: :durdom:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Чем порадуешь? Может уходом с проекта? Давно пора.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 45.