Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Владимир Стеклов ....снова папа  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6
Владимир Стеклов разоткровенничался с Борисом Корчевниковым: российский актер, снявшийся в множестве фильмов, сначала рассказал, что в театральную студию он пошел «за компанию», а потом признался, что и не думал становиться папой так поздно.
 70-летний Владимир Стеклов рассказал ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову о том, как он решил стать актером. Оказалось, что первый раз Стеклов пришел в театральную студию вместе со своим другом, чтобы познакомиться с симпатичными девушками. Однако уже после окончания школы Владимир Стеклов твердо решил поступать в Астраханское театральное училище, и ему это удалось. Молодого талантливого актера провинциального театра вскоре заметили. Стеклову предложили попробовать свои силы на большой сцене в Москве, и он, не раздумывая, согласился.
 

Именно в столице распался первый брак знаменитости, в котором родилась его старшая дочь Агриппина. В ту пору карьера Стеклова пошла в гору, а его бывшая жена не смогла реализовать себя в Москве. На этой почве в семье начались скандалы, и отношения супругов окончательно испортились. Но и следующий брак актера с Александрой Захаровой, на которую переключил свое внимание Стеклов, не продлился долго. Третий брак (со стоматологом Ольгой), в котором на свет появилась вторая дочь знаменитого актера Глаша, также распался.  В третий раз отцом Стеклов стал в 70 лет: супруга Ирина, которая младше его на 36 лет, родила дочь Арину. В студии актер сделал откровенное признание: его четвертая жена долго не могла забеременеть еще до отношений с ним, а сам Стеклов никогда не планировал становиться отцом в таком возрасте. Молодой папа назвал рождение ребенка настоящим чудом.


Источник: ссылка
© Woman.ru



Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
еще один папа-дед O:-)

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
голубоглаЗАЯ, Он малышке больше в прадеды годится!Мне интересно - о чем думают эти мамаши,рожающие от стариков?Заранее знать,что папаша не увидит отпрыска взрослым.....мне этого не понять..


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Тьфу, придурок! Никогда ево терпеть не могла! :draznilka:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
голубоглаЗАЯ, Он малышке больше в прадеды годится!Мне интересно - о чем думают эти мамаши,рожающие от стариков?Заранее знать,что папаша не увидит отпрыска взрослым.....мне этого не понять..
ну видимо думают,что если ему и 100 лет будет,то можно он же актер...нам не понять :happens:


Оффлайн Маруся Иванова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 327
вот из-за таких старых козлов нам пенсию повысили, раз силы есть на развлечения, значит найдутся и работать)))))

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Во попал мужик

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525287
Тьфу, придурок! Никогда ево терпеть не могла! :draznilka:
:268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Не нравица, ролей с разбегу не назову, думать и вспоминать неохота, но есть стойкое ощущение неприятия..

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да простите меня девочки
я когда смотрю на него
блевать хочу O:-) O:-)
прям до тошнотиков
кто его взял в киношку?

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Во попал мужик
Попал по собственному желанию старый потаскун....... :slyuni: :xm: :shashlik: :smoke2:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
да простите меня девочки
я когда смотрю на него
блевать хочу O:-) O:-)
прям до тошнотиков
кто его взял в киношку?
Внешность отталкивающая у него, даже в гриме.............может он душевный и заботливый, чем -то ведь берет баб молодых.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Хотелось бы посмотреть на эту женушку. Маразм полный

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16863
  • Карма: 72621
да простите меня девочки
я когда смотрю на него
блевать хочу O:-) O:-)
прям до тошнотиков
кто его взял в киношку?
А ведь за него выходила замуж Алек-ра Захарова...давно..лет 25 назад...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Очень неприятный товарищ, согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 18:42
от Elenasidorova
Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 9
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 15:18
от Панимоника
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 724
Последний ответ Сегодня в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 439
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ИвОльга
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 949
Последний ответ Вчера в 18:00
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 58.