Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Женщина ударила ногой 3-летнего ребёнка  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
В Петербурге в Петроградском районе 30-летняя женщина, защищая собаку, ударила ногой 3-летнего ребёнка. Помимо этого, она набросилась с газовым баллончиком на его мать и охранника дома, который выбежал разнимать соседок.
Сообщается, во дворе дома гуляла 35-летняя петербурженка с маленьким сыном, увидев женщину с собакой, она сделала ей замечание, заявив, что это не место для выгула питомца, так как он может навредить детям. В итоге между ними разразилась ссора, во время которой хозяйка пса ударила ногой малолетнего мальчика, он упал на землю, а после брызнула оппонентке в глаза с газового баллончика. Такая же участь постигла и охранника дома, выбежавшего на помощь.

На данный момент 30-летняя жительница Санкт-Петербурга задержана. В отделении полиции она вела себя очень буйно, однако позже объяснила, что соседка первая затеяла скандал.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я боюсь таких невменяемых,от них что угодно можно ожидать,а зная наше правосудие, ещё тебя же и посадят за дуру.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161440
Сколько откровенно ё.нутых развелось, агрессивно-неадекватных, жуть!!!!!!!!


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57644
  • Карма: 462345
Я люблю животных, люблю собак, но собачники порой совсем с катушек слетают и считают собак важнее людей и детей в частности. Я собак не боюсь, но у нас в лесу, где гуляет много пожилых, много мамочке с колясками и маленькими детьми, подавляющее большинство выгуливает собак без намордников, причем очень серьезных пород. Иногда, когда на тебя бежит бультерьер, сердце замирает

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
если собака была без поводка, то виновата владелица. Если же с поводком - то мамаше ребенка просто нужно было затеять свару.  Лично  сталкивалась. Правда, не часто. Я выгуливала ребенка, тоя на площадке всегда беру на руки, мало ли что, с его скандальным характером. И то нашелся папаша, который возмутился. Явно ему нужна была хоть какая-то ссора


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
если собака была без поводка, то виновата владелица. Если же с поводком - то мамаше ребенка просто нужно было затеять свару.  Лично  сталкивалась. Правда, не часто. Я выгуливала ребенка, тоя на площадке всегда беру на руки, мало ли что, с его скандальным характером. И то нашелся папаша, который возмутился. Явно ему нужна была хоть какая-то ссора
То есть, если собака с поводком, и ссору затеяла мать ребенка, адекватно пнуть ногой трехлетнего ребенка и брызнуть из баллончика?
Я выгуливала ребенка, тоя на площадке всегда беру на руки, мало ли что, с его скандальным характером...
и вот тут не поняла... у кого скандальный характер, у ребенка?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Точно...собака виновата,оказывается! И ребенок.
Две тетки не поделили территорию между собой и понеслось. Зацепились словами,наверное, начался конфликт.
Только что по телеку сюжет был. Никакого баллончика не было у задержанной. Преувеличенно.
А вот за ребенка влетит,конечно.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
если собака была без поводка, то виновата владелица. Если же с поводком - то мамаше ребенка просто нужно было затеять свару.  Лично  сталкивалась. Правда, не часто. Я выгуливала ребенка, тоя на площадке всегда беру на руки, мало ли что, с его скандальным характером. И то нашелся папаша, который возмутился. Явно ему нужна была хоть какая-то ссора
Вот согласна тут. Некоторые оч любят скандалы,ссоры,дай повод. А потом детьми прикрываться начинают. Тоже такие встречались не раз


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
То есть, если собака с поводком, и ссору затеяла мать ребенка, адекватно пнуть ногой трехлетнего ребенка и брызнуть из баллончика?и вот тут не поняла... у кого скандальный характер, у ребенка?
насчет ПНУТЬ... конечно, жесть, но не уверена, что именно ПНУЛА. а может, и пнула. жесть обидеть ребенка, тем более так


а характер скандальный у тойчика. Перечитала свое предложение, должно быть понятно

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Точно...собака виновата,оказывается! И ребенок.
Две тетки не поделили территорию между собой и понеслось. Зацепились словами,наверное, начался конфликт.
Только что по телеку сюжет был. Никакого баллончика не было у задержанной. Преувеличенно.
А вот за ребенка влетит,конечно.
а собака на поводке была? Но считаю, что такие сюжеты нужно показывать чаще. Слишком много печальных событий, связанных с животными... Хозяева безответственные. Особенно когда выгуливают без поводка и намордника: она спокойная,  не укусит. А мой лает на всех. Любую спокойную  спровоцирует. И как быть? сколько раз чуть в обморок не падала: мой заливается лаем, а сзади уже собака стоит наготове....

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Стоп! А разве выгул собак во дворах, тем более где играют дети не запрещён? :blink:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
С поводком или без, собаки какают и писают, а хозяева на спешат убирать за своими питомцами. :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Психичка  :facepalm: нервы лечить надо.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
если собака была без поводка, то виновата владелица. Если же с поводком - то мамаше ребенка просто нужно было затеять свару.  Лично  сталкивалась. Правда, не часто. Я выгуливала ребенка, тоя на площадке всегда беру на руки, мало ли что, с его скандальным характером. И то нашелся папаша, который возмутился. Явно ему нужна была хоть какая-то ссора
Дикуля !  :flower3: При любом раскладе .пинать малыша ,это уже за гранью!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
а собака на поводке была? Но считаю, что такие сюжеты нужно показывать чаще. Слишком много печальных событий, связанных с животными... Хозяева безответственные. Особенно когда выгуливают без поводка и намордника: она спокойная,  не укусит. А мой лает на всех. Любую спокойную  спровоцирует. И как быть? сколько раз чуть в обморок не падала: мой заливается лаем, а сзади уже собака стоит наготове....
Да причем тут собака вообще?) это журналюги так преподнесли,чтобы теток различить и привлечь внимание,зная как у нас не любят животных!
Конфликт произошел из-за того,что тетки не поделили, чей ребенок раньше будет на качелях кататься. Слово за слово и понеслось. Обе агрессивные ,похоже,иначе разошлись бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.