Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 9. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис

Нет ну изверги орги, сегодня меня просто взбесили......  (Прочитано 1414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Я распереживалась за наших животных.

Начну с Сявки.
Писец, что с ней, лежит бедная кулем почему ее пОльтом накрыли как ненужный реквизит ?
Ее просто принесли и бросили, а чего не в кровать ? Сколько она выжрала на днюхе, что даже не реагирует, что сестрица уже хату себе приписала и маман ей поддакивает ? И дажу сутулую родительницу не обматерила...
Орги тоже сволочи, хоть бы банку с рассолом подогнали или соку томатного. И мать хороша, что заранее не могла суточных щей приготовить... Так и помереть можно с перепою...

Господа, вы звери(с). Шуню довели, а там пЭрсик сердцем стучит. Нет главное, что сначала мою красоту неписанную обласкали, салюты запустили, цветов надарили, даже больше чем у #яжематери#, а теперь Ерша выпустили на арену...Тряхнув пятым ассиметричным подбородком заебусина проковыляла плоскостопием в гримерку и в слезыыы...
Сам Кадоша прибежал, обещал только ей одной микрофон дать, остальных всех выключить и заколдовать...#напусти на них немоту, напусти на них седину, заворожи, снегом белым припороши#.
Кадоша ты дурак ? На хрена Шуне моей микрофон ? Она что Бузова ? Ни облизать, ни сожрать...Посулил бы окорочек копченый и всего делов...
Не знаю как в ближайшие еще восемь месяцев, но Шуня просто разнеслась в объма. Где тот Йопаный повар с диетой ?

Рапень сегодня в ударе, счастливая, слез в глаза как и не бывало. Прямо сердцем чую, бумаженция на ордер подписана и табуреточка в углу квартирки поставлена (ну на всякий случай).
Я грит возлюблю всех, если квартиру выиграю, и оргов и зрителей и ...та -да -да дам...НИКУДА НЕ УЙДУ ! Ну что и стоило ожидать. Где там фантики, что кричали, что они заслужили их надо наградить и отпустить с Богом.... Октись ты милая, на куя мне твоя любовь. Иди Лоха лечи. Там писец промежутки между припдками с космической скоростью сокрощаются. Он болезный опять хочет уйти...А ему и шапки и куртки.. божье создание :swearing:  неблагодарная !!!
За Сявку переживаю...Похмелье это страшное дело. вся надежна на молодой организм. А то помню сестрица полтора месяца назад полдня Лоху мозг выносила и отхлебывалась после перепоя...


Расстроенная Юлька - кастрюлька


из сети



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123829
  • Имя: Галина
  • Карма: 831372
Я что-то пропустила... когда СЯвка кулём лежала??? Хотя ... твАрЮшка всИгда лежачАя... :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сам Кадоша прибежал, обещал только ей одной микрофон дать, остальных всех выключить и заколдовать...#напусти на них немоту, напусти на них седину, заворожи, снегом белым припороши#.
Просто Кадонька сказал, кто перебьет Шуню, тот какашка до конца года  :xixixi:
Рапень сегодня в ударе, счастливая, слез в глаза как и не бывало. Прямо сердцем чую, бумаженция на ордер подписана и табуреточка в углу квартирки поставлена (ну на всякий случай).
Да не, мы то уже знаем, что это она счастливая накануне голосования, из которого ее выкинут. На этом фоне правда Давайка со Струйной очень злые стали, как будто и правда узнали новости для них нехорошие  :xixixi:
Но орки на то и изверги, чтобы наобещать, а потом кидануть. Ну не верю я, что рапки что то могут получить от орков, слишком садистский у них интерес к ним, похоже даже на сексуальную перверсию, им счасливые рапки кончить не дадут  :xixixi:
Если только Сявке могут дать, в это еще могу поверить, но скорее всего наметили шестерку верную Давайку, которая изо всех сил демонстрирует, как она скрывает беременность


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и мне нынче подумалось что Майке-давайке дадуть фатерку... O:-)

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Я что-то пропустила... когда СЯвка кулём лежала??? Хотя ... твАрЮшка всИгда лежачАя... :laughy:
В ССЛе. Рапка стояла рассуждала, крыльми махала, мамаша на диване сидела, а Сявка на полу лежала, почему то в куртке. Это в випе было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.