12 Мая 2024, 11:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от afalina 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от кнопка 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Galina3409 5. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Алиана - Поднимай глаза,облака ориентир  (Прочитано 18458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2018, 20:32
Ответ #90
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

как у них распланировано-так и проводят, отчитываться перед своим руководством будут
Лучше бы  перед ребенком своим, брошенным ради очередного  трахотура, оправдалась


17 Мая 2018, 20:33
Ответ #91
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

как у них распланировано-так и проводят, отчитываться перед своим руководством будут
вы то наверно знаете,раз уверенно пишете,что работает. Вот и спрашиваем у вас. :smile:

17 Мая 2018, 20:33
Ответ #92
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

как у них распланировано-так и проводят, отчитываться перед своим руководством будут
О чем отчитываться? О кол- ве снимков голых жопы в инстаграм?


17 Мая 2018, 20:33
Ответ #93
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

и Алианушка, и руководители других структур писали в инсте, и в понедельник каждый из них выступал со своими советами по работе.
Логви:( "Алианушка"  :( Она правда вам так нравится? :( Вы серьёзно не видите что это за существо? :( :( :( Я серьёзно думала что вы прикалываетесь как почти все на форуме :( :( :(

17 Мая 2018, 20:33
Ответ #94
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

и Алианушка, и руководители других структур писали в инсте, и в понедельник каждый из них выступал со своими советами по работе.
А Каряка пишет , что директор заводов , владелец параходов  :xixixi: По факту видим и там и тут совсем другую картину . Обучающие поездки , тренинги , а фотки только голой опы Алианы . Странная реклама бизнеса .


17 Мая 2018, 20:34
Ответ #95
Онлайн

Людмила01



17 Мая 2018, 20:34
Ответ #96
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:lol:
Так ведь действительно странно, что за столько дней и ни одного человека рядом с начальницей

17 Мая 2018, 20:35
Ответ #97
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Чем вызван ваш праведный гнев?  Тем что, вы писали про то,что тату смоется?
Гнев?.... :xixixi:  "Прекратите навязывать ваши ощущения и мысли  и эмоции."    а про тату, если я писала, то принесите скрин. :dart:


17 Мая 2018, 20:36
Ответ #98
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А Каряка пишет , что директор заводов , владелец параходов  :xixixi: По факту видим и там и тут совсем другую картину . Обучающие поездки , тренинги , а фотки только голой опы Алианы . Странная реклама бизнеса .
Может фото должны доказать, что если будешь жрать "пердушкины банки", будешь иметь такую же жопу?

17 Мая 2018, 20:38
Ответ #99
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А Каряка пишет , что директор заводов , владелец параходов  :xixixi: По факту видим и там и тут совсем другую картину . Обучающие поездки , тренинги , а фотки только голой опы Алианы . Странная реклама бизнеса .
Каряка брешет, а Сралька честнейшее существо на свете.

17 Мая 2018, 20:38
Ответ #100
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ну вот последний раз, как раз, и был, когда я написала, что выходные дни, а с понедельника начнут работать-вот в понедельник и начали :draznilka: :D  И, заметь, я писала про хомяка, а не про тебя, или Мелл-а она постоянно мне приписывает перевранные высказывания. 
А что Мэлл вам приписывает?
Приведите пример,пожалуйста.
Только не надо кривлятся этим смайликом..не очень красиво..
Вы о благородстве писали как то..
Или вы не серьёзно ведете разговор,?

17 Мая 2018, 20:38
Ответ #101
Онлайн

Людмила01


Логви:( "Алианушка"  :( Она правда вам так нравится? :( Вы серьёзно не видите что это за существо? :( :( :( Я серьёзно думала что вы прикалываетесь как почти все на форуме :( :( :(
Она прикалывается ! Я так дууумаю, или тададааадаммм.  :D

17 Мая 2018, 20:39
Ответ #102
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви:( "Алианушка"  :( Она правда вам так нравится? :( Вы серьёзно не видите что это за существо? :( :( :( Я серьёзно думала что вы прикалываетесь как почти все на форуме :( :( :(
нет, она мне не так нравится, но ненависть и злоба для меня несравнимо хуже. 

17 Мая 2018, 20:40
Ответ #103
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Логви:( "Алианушка"  :( Она правда вам так нравится? :( Вы серьёзно не видите что это за существо? :( :( :( Я серьёзно думала что вы прикалываетесь как почти все на форуме :( :( :(
Если уж дама так глубоко в теме, то почему не Алинушка? Тут правда, тут не правда, тут рыбу заворачивали  :xixixi:Как там говорится: маленькое вранье порождает большое недоверие

17 Мая 2018, 20:41
Ответ #104
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Она прикалывается ! Я так дууумаю, или тададааадаммм.  :D
Нененееее! Даже соратницами была признана искренность в желании защитить онажемолодую


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: