Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Асратян. Нет любви! Хочу встретить свою половинку в 2018 году.  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что то фаны Корявой не спешат подогнать ей жОниха....Завидная невеста,пятый десяток разменяла , готовый ребенок,доча уже обученная ножки томно  отклячивать,скоро и сортире сниматься будет...перспектива :xixixi: годам к тридцати заговорит!!И дед Леня на подхвате,морду подрихтовал,так моложе Муму скоро будет :xixixi:Золотая семейка!!! :lol: :lol: :durdom:
Так ее никто и не облизывает..и не делает из нее святую...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
Ну может удастся Габоза на ещё одну свадьбу уговорить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

для этого с ним развестись нужно

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
нинаю, я не фанадка, хотя сыначка подходящего возраста у меня есть..
ни дай Б, приведёт сралеподобие! т-т-т!
Ну я о чем ? ни одна из ярых защитниц не захочет такое сокровище ! Хотя.... судя по тому как некоторые личности рвут глотку и рубашку себе на груди заступаясь за красавишну , думаю рады будут такой невестке для своих сыночков.


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Что то фаны Корявой не спешат подогнать ей жОниха....Завидная невеста,пятый десяток разменяла , готовый ребенок,доча уже обученная ножки томно  отклячивать,скоро и сортире сниматься будет...перспектива :xixixi: годам к тридцати заговорит!!И дед Леня на подхвате,морду подрихтовал,так моложе Муму скоро будет :xixixi:Золотая семейка!!! :lol: :lol: :durdom:
Ну судя по теме мы обсуждаем Алианну? Дойдет очередь до алигаторши и ей достанется.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
для этого с ним развестись нужно

У них гражданский же...развод..Она так сама сказала...  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну я о чем ? ни одна из ярых защитниц не захочет такое сокровище ! Хотя.... судя по тому как некоторые личности рвут глотку и рубашку себе на груди заступаясь за красавишну , думаю рады будут такой невестке для своих сыночков.
Ритусь, вы где таких фанатов углядели? Общаетесь в их кругу?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну я о чем ? ни одна из ярых защитниц не захочет такое сокровище ! Хотя.... судя по тому как некоторые личности рвут глотку и рубашку себе на груди заступаясь за красавишну , думаю рады будут такой невестке для своих сыночков.
Как мне объяснили, что они сами то рады. Сыночки вот не разделяют их радости. :xixixi:

Оффлайн Снегурка

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Карма: 1676
из нее святую...
Вот зря смеетесь: у египтян было божество, с головой собаки и телом лося. Ну  или кобылы.  :D  И покровительствовало оно , не поверите, сумасшедшим.  :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как мне объяснили, что они сами то рады. Сыночки вот не разделяют их радости. :xixixi:
Может удочерят тогда... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот зря смеетесь: у египтян было божество, с головой собаки и телом лося. Ну  или кобылы.  :D  И покровительствовало оно , не поверите, сумасшедшим.  :gigigi:
Ну тогда все сходится...Это она и есть....  :xixixi: :xixixi: :pray2: :pray2:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот зря смеетесь: у египтян было божество, с головой собаки и телом лося. Ну  или кобылы.    И покровительствовало оно , не поверите, сумасшедшим.  

Там, в далеком далеком египте, совершенно случайно, окромя лосей в пустыне, белые медведи не водились? Затерянные среди песков.... :laughy:

Оффлайн Снегурка

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Карма: 1676
окромя лосей
Про кобылу не дочитали?  :hihihihi: И психические  -  тоже водились  в Египте. :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И чо? Еще и такие страшилы были? Вот я неграмотная! Тока про анубиса знаю... дак вроде он не подходит никак. Шакал он. Головкой... :laughy:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Бедолаги, египтяне, и им тоже досталось :laughy:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Не,Сралька и семья - понятие глубокооо несопоставимое ! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.