Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Агатах 5. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

aliana1001 Пару дней назад была на шоу ББ в качестве гостя + поздравили  (Прочитано 770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
aliana1001
Пару дней назад была на шоу ББ в качестве гостя + поздравили
телепроект с 15-летием 🌹
Обсуждали приход стареньких участников и новых, которые постоянно заполняют телепроект. Интересные дебаты получились. Смотрите в след четверг ❤️
.
Скажите, вы смотрите сейчас телепроект? Кто у вас любимые участники? Или может быть был другой любимый период на проекте? Интересно 🤔
.
.
.
.
#телепроект#дом2#дом2городлюбви#бородинапротивбузовой#алианаустиненко#шоу#проект#мнение#москва
zolotushechka_ya
Ты была б @aliana1001 неплохой ведущей!! У тебя хорошая дикция!! Почему Фрост то, еще та морковка :swearing: ???
olesya_matsiboruk_13
Вообще уже по моему мало кто смотрит. Сколько модно держать старых участников? И набирать нужно людей постарше,которым действительно не хватает в жизни только второй половинки.. У них уже есть и профессия и своё жильё... вот это будет тогда все интересно и по настоящему😊
lukianenkonata93
Сейчас редко смотрю не интересно , всё одинаково.
karina___kardashian
Красотка😍
fan_aliana1001_
@aliana1001 тебя то обратно не звали на дом 2?❤❤
nastasiyacarrot
Лет так 6 назад дом 2 смотрела
fan_aliana1001_
@shilo7585 да, я абсолютна согласна❤
julchik_l_e_t_o
💥Стройняшка!👍
kaluchugan
А мне очень нравилось время когда были Варвина, Бушина, Пынзари, Агибалова, Феофелактова с Задойновым
tatyana_serdysheva81
Вообще интереса смотреть - нет. Дом 2 уже не тот💩👎
time.fit_box_msc
😍
serenay.yener
Ксюша, я тоже не хотела в это верить, но сейчас видимо такое время что зарба.тывают на всем, попробовала получилось, вчера 55890рyб перевели на карту, если интересно смотри у меня на стрничке.
mikimouse220791
Сейчас мало интересного. Особенно состав на поляне вообще никакущий. Спаси свою любовь со стариками и остров иногда можно посмотреть)
semtavi
Мне нравились времена Гобозова, Варвиной, Задойнова, Агибаловой, Кузина и Влада Кадони👏
misspersona95
Я сейчас вообще не смотрю, так как новенькие тухлые и не интересные . Помню как была ты и весь старый состав каждый день смотрела дом2 , а если пропускала смотрела повтор на работе повтор😅
elena_4877
Я смотреть перестала, вот честно, когда ты ушла последний раз. И вот вчера, после комментов в Инстаграмме, что сейчас на Доме-2 одни тухляки, решила посмотреть, так сказать проверить и я УСНУЛА. Теперь с полной уверенностью могу заявить, что ярких, интересных людей, которые бы держали аудиторию нет. Может кто-то потом появится и раскачегарит этот затухающий костер, но сейчас таких людей нет на проекте, повторяю.
evgewa1226
Уже не интересно смотреть, я и так очень редко смотрела... А сейчас даже не за кем наблюдать 😀
ycsibor
ВНИМАНИЕЕ, брендовые кампании сделали опроос с большими вознаграждениями. Мне вчера 38 тыс запл,атили, я офигела)))СС,ылка на опр.ос этот в моем про,филе указана, так,что проходи.
klodiym7772019
Сашу с Элиной тоже не хватает!
anastasiiaanufrichuk
Не смотрю целое давно. Раньше ТНТ всегда включала для того, чтобы что - то мелькало на экране, сейчас только слышу Дом-2, тут же переключаю.
karavancevaoksana2017
Сейчас телепроект скучный стал, много новых ребят.... раньше интереснее как-то было
olga888d
Алианка,ты молодец.Вы с Сашей смогли сохранить человеческие отношения,это бесценно.
vetalvetal1974
Красавица! И с характером!
iuliia_murzakova
Красавица!!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203789
Это хто на фотге?))
Хто хто - красавица Алинушка, ну подрихтовала себя, ей моЖЖНА, остальным ниЗЗя. Вот.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А сына чем пРоздравила с 5- летием?  :rolleyes:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Это вежливо сказали - до свидания, приходите  еще... как-нибудь потом... может быть...  :laughy:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51624
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526340
Это вежливо сказали - до свидания, приходите  еще... как-нибудь потом... может быть...  :laughy:
:268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 45.