Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Бразильский Кен признался, что носил в детстве трусы своей бабушки  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
34-летий «живой Кен» из Бразилии Родриго Алвес рассказал MailOnline, что идентифицирует себя как «гендерную жидкость», так как не считает себя фиксированным полом. Кроме того, любитель пластических операций признался, что в детстве любил носить нижнее белье и платья своей бабушки, что, похоже, и повлияло на его самоидентификацию в дальнейшем.


В понедельник 15 января Родриго Алвес был замечен в магазине брендового нижнего белья, где примерял принадлежности женского туалета красного цвета. Именно эти изображения подначили тв-звезду оспаривать тему гендерной идентичности, когда он признался, что чувствует себя некой «гендерной жидкостью» без какой-либо половой принадлежности.


Он все еще носил корсет вокруг своей талии после своей недавней хирургической операции удаления ребер, во время которой ему были удалены четыре ребра, чтобы уменьшить размер талии.


Родриго сказал, что он стремится повысить осведомленность о проблеме гендерной идентичности, рассказав: «Когда я был мальчиком, мой дедушка купил мне куклы Барби, чтобы играть. Кроме того, я любил носить трусики и платья моей бабушки».

Также «живой Кен» сообщил, что считает неправильным, что люди вынуждены идентифицировать себя как особый пол. Они должны быть в состоянии выразить себя способами, которые отвергают лейблы и гендерные стереотипы. Родриго Алвес также рассказал, что собирается поставить под сомнение мужественность и женственность, как таковые, и доказать, что это все не более, чем иллюзия.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Пора уже бабушкин лифчик померять. :facepalm:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну он же страшный, как атомная война. Природа сказала: два пола, мужской и женский. Третьего не дано. Куда он лезет-то, чего и кому  доказать хочет, жидкость он гендерная. Ну не дурак ли?  :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 44.