Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Рита Марсо. Утеплила зайку  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
нет, не можем  :xixixi:

почему куртка на вырост одного ребенка вызывает издевку, а второго - умиление? в обоих случаях речь идет о детках
Да тут и фотка то не во весь рост. Где видно то? На вырост верх и на вырост низ считаю есть и разница. Подвернуть рукав или ходить невозможно от штанцов, которые шаром дуются, тут уж да - удивишься.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010

Где это написано? Каждый сам выбирает. Но Рита фото выложила именно по этой причине.
Да я не про ваш коммент, а просто про цены и т.п. И не обязательно детей одевать дорого, должно быть удобно, тепло и чистая. Так...просто рассуждаю.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Чтобы был понятен порядок цен


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Да я не про ваш коммент, а просто про цены и т.п. И не обязательно детей одевать дорого, должно быть удобно, тепло и чистая. Так...просто рассуждаю.


Да согласна. Учитывая, что маленькие дети подвижны и о сохранности вещей не думают, то на один год такая вещь трата не разумная

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Рита,ты дочь своей матери,по………к


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нет, не можем  :xixixi:

почему куртка на вырост одного ребенка вызывает издевку, а второго - умиление? в обоих случаях речь идет о детках
Вырост разный бывает . В данном случае куртка не сидит так нелепо как на сыне Асратян . Она как раз с разницей в размер , как и положено . А не на пять как все время у бедного Робика . Ребёнок похож на клоуна

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Монклер, естественно оригинал, для детей считаю неразумной тратой, очень дорого, а себе любимой можно и отжалеть, только надо знать где покупать, аферисты не дремлют. Недавно видела фото внучка Юдашкина в очень демократичном комбезике от Франко Велло, Италия, шьют во Вьетнаме и стоят недорого.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а зайка губы надула ) такая милая )


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
нет, не можем  :xixixi:

почему куртка на вырост одного ребенка вызывает издевку, а второго - умиление? в обоих случаях речь идет о детках
дак в случае с девочкой "вырост" взят так, чтоб зиму отходить, а не на 3 размера больше, как у мальчика  :yazik23:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дак в случае с девочкой "вырост" взят так, чтоб зиму отходить, а не на 3 размера больше, как у мальчика  :yazik23:
Мальчику , что добрые люди отдали..Там выбирать не из чего...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мальчику , что добрые люди отдали..Там выбирать не из чего...
а может, ритуле тоже ктонить для девочки отдал. вот и радуется ритуся

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а может, ритуле тоже ктонить для девочки отдал. вот и радуется ритуся
Ну они в отличие от Асратянов в этом замечены не были

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну они в отличие от Асратянов в этом замечены не были
а что мы в них вообще замечаем? отфотошопенные идиллические картинки, что выкладывают все кто ни попадя??  я так ни в чем не уверена

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
а что мы в них вообще замечаем? отфотошопенные идиллические картинки, что выкладывают все кто ни попадя??  я так ни в чем не уверена
А про Сралю? Все?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а что мы в них вообще замечаем? отфотошопенные идиллические картинки, что выкладывают все кто ни попадя??  я так ни в чем не уверена
Ну девчачьи вещи на мальчике были . Или думаете все же сама купила дура ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 53.