Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Кто хуже: Ольга Рапунцель или Александра Черно?  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12



Отличный анонс появился в Интернете! Завтра в Доме 2 состоится грандиозный поединок двух коронованных особ: Александры Черно иОльги Рапунцель . Сойдутся самопровозглашенные королевы прямо на «лобном». И сразятся прилюдно. За что – пока тайна. Скорее всего, за право носить корону. Во всяком случае, мне так показалось. Впрочем, «глубокомысленную речь Александры Черно трактовать можно двояко: и как запоздалое расшаркивание перед начальством за собственные перегибы во время перезагрузки, и как призыв разжаловать «королеву-мать» в просто мать.

Цитирую: «Мне живется как раз таки прекрасно. Я ни на что не жалуюсь!...  Ты, блин, зазвездилась! Корону уже сними!!! От того, что ты ребенка родила, ничего здесь не решается!»

А воспоследовала эта тирада в ответ на рапунцелево: «Ты мне будешь указывать, как мне себя вести?!»

Словом, антагонизм налицо. Казус белли пока за кадром. Солдаты их величеств готовы к атаке. А мировая общественность, вернее, преданные поклонники проекта, решают, кто все же агрессор в этой войне? Кто нападает, а кто защищается? Кто воюет за «правое дело», а кто жаждет «поработить народы» и поставить всех на колени? Говоря языком проекта, кто больше зазвездился: Черно или Рапунцель? И кто из них хуже?

Не знаю, как вам, а мне кажется, что  Рапунцель выглядит в данном случае как-то почище и попонятнее. Оля борется за… послабления ей и ее семье, ссылаясь на опыт предшественников. Возможно, методы у нее не те, и требования несколько чрезмерны, но законную почву под собой они, эти требования, все же имеют. Да, она не единственная мать в мире, но на проекте она такая одна (пока). И до нее  у мамочек были и привилегии, и положение, и, если хотите, «короны».

А вот по какому праву про эту самую корону кричит Александра Черно, я понять не могу. Не ей говорить про «зазвездилась»! Сама она «звездит» уже давно и основательно. Однако никаких таких прав на… особые условия и особенное отношение к себе у нее нет и быть не может. И полнота – не повод хамить окружающим и превозноситься над ними. Однако это не мешало Саше еще пару недель назад строить и ровнять коллег, вытирать их волосами стены, и закатывать истерики тренерам и инструкторам по похудению.

А на чьей стороне вы в этом споре? Чья корона вас меньше… выбешивает?

С уважением, ЛилуРоз!


из сети


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Здесь нет смайла-пинок под жопу -обеим??????  :blink:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
На Рапку смотреть смешно, а на Свиноту - брезгливо. Поэтому ответ очевиден.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
На Рапку смотреть смешно, а на Свиноту - брезгливо. Поэтому ответ очевиден.
Согласна.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Для меня самая противная это Черно. Рапа мне как то по барабану, ни плохо, ни хорошо. А эта корова мерзкая. Сегодня ходила в колготках телесного цвета, зад здоровенный, всё на мужиков заскакивала. Я сначала думала что она голая.  :durdom:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
однозначно черно  :bita: :bita:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
а я так влюбленная в эту очаровашку Василису, что мне теперь даже и Ольга с Димой - смотрятся так и ничего)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Все пляди, кукушки, провокаторши и тд проекта не тянут, по степени отвращения к себе, на одну жирно  :facepalm: Отвратна во всем!!  :shock:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На Рапку смотреть смешно, а на Свиноту - брезгливо. Поэтому ответ очевиден.
Аналогично. O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Бегемотиха бесится ,что ей родить не дано ! И,да ,гаже её на проекте не  было ,нет и вряд ли будет !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
После Коляна, который был мерзок, но все таки как то обаятельно мерзок, самым отвратительным существом на проекте является конечно же Черно.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
черно, над рапами поржать можно, а черно с ёськой отвращение вызывают

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
На Рапку смотреть смешно, а на Свиноту - брезгливо. Поэтому ответ очевиден.

Вот! Точнее не скажешь!  :flower3:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
На  первом почетном  месте - И.А. По  отвратности  с ней  никто  не сравниться. Этим  двум  моромойкам до  нее  расти  и  расти.

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
После сегодняшних эфиров: "город" и " после заката" от 22 августа гаже и мерзопакостнее Рапы нет! Насквозь лживая , лицемерная и неблагодарная С....!!!!





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.