Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Почем Гобозовская любовь? Жарикова подсчитывает убытки.  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
7
«Я не была с ним из-за денег… Зачем они это говорят? Почему нельзя нормально расстаться, — возмущается Оля Жарикова. — Я не была там никакой содержанкой, и денег мне особо никто не давал. Он ездил на моей машине и тратил мои деньги. Миллионер тут нашелся!»

Все же Жарикова не отрицает, что когда-то брала у мужчины крупную сумму денег. Но это, как она утверждает, был первый и последний раз.

«В начале отношений он, конечно, помог, заплатил 20 тысяч за машину. Потом меня это не устроило, потому что он постоянно попрекал меня, и я сказала, что у нас будет раздельный бюджет», — делится Оля Жарикова с Dom2Life.ru.

Как оказалось, после проекта Оля не раз подозревала возлюбленного в общении с супругой. Но, несмотря на это, она не позволяла себе лишний раз спрашивать об Алиане, а тем более копаться в его телефоне, чтобы что-то узнать. Сейчас, когда они уже не пара, Оля считает, что в скором времени Алиана и Саша сойдуться вновь.

«Когда мы были вместе, я спрашивала его, общаются они или нет. Он мне отвечал, что только по поводу развода, — рассказывает Оля Жарикова Dom2Life.ru. — Я думаю, что он сойдется с Алианой. После того, как я сказала, что ухожу от него, он первым делом поехал на Поляну».

На данный момент брюнетка находится в столице и пытается заново построить свою жизнь. Кроме того, ей нужно разобраться с некоторыми вопросами в Санкт-Петербурге, которые она особо не афиширует. Если верить маме Гобозова, Ольге Васильевне, у Жариковой большие проблемы с законом, и сейчас ей нужна помощь опытного адвоката.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..«Я не была с ним из-за денег… Зачем они это говорят? Почему нельзя нормально расстаться,... и денег мне особо никто не давал. Он ездил на моей машине и тратил мои деньги. Миллионер тут нашелся!» .. заплатил 20 тысяч за машину. Потом.. постоянно попрекал меня, и я сказала, что у нас будет раздельный бюджет», —  После того, как я сказала, что ухожу от него, он первым делом поехал на Поляну».
:laughy: :laughy: ничего не меняется у Говновозова... и месяца не продержалась их любофф :quotes: за воротами ... Очередной заход Падло на дурку? иль за Роберта вцепится-в суд подаст-у алинки отнимет, как голосил на лобном :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 44.