Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Лена Миро/Молодцы испанцы!  (Прочитано 5364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Как сборная колченогих, которая две недели назад занимала последнее место в рейтинге, смогла победить в своей группе, я уже писала.

Договорняк с Саудовской Аравией обошёлся бюджету в несколько миллиардов долларов (давление в пользу саудитов по ОПЕК+), а выигранный матч с Египтом -- это гробы-чартеры, которые убьют так и не родившийся туризм Краснодарского края и Крыма, а заодно подведут очередной борт под террористический акт.

Впрочем, кто же о людях думает, когда нужно устроить праздник и торжество для быдла?


Много у нас больниц. Учителя получают громадную зарплату, а дети, если вдруг заболеют, лечатся у лучших специалистов. Вузы занимают первые места в рейтингах лучших образовательных учреждений мира, наркомания и нищета побеждены, а старики, получая достойную пенсию, ездят по миру -- путешествуют в своё удовольствие.

А, так это же не в России, да?

Ну, зато у нас денег много -- мы можем себе позволить просрать на футбол миллиарды долларов.

Я, кстати, очень наивная. Была уверена, что власти удовлетворятся выходом сборной из группы.

Не тут-то было. Мы в состоянии договариваться, как оказалось, и дальше. Вплоть до финала.

Жаль Испанию. Бедные испанские футболисты. В поте лица старались продуть, но как это сделать, если соперник никак не может управится с мячом?! В итоге колченогие сами себе заколошматили гол.

Ситуация и неудивительна, учитывая, какое место в футбольной иерархии занимает российская сборная.

Испанцы -- чтобы наверняка! -- решили сыграть в своей штрафной рукой, за что и получили пенальти. Вратарь вяло попробовал отвернуться, и -- о чудо! -- случился гол!

Гордые кабальеро, от греха подальше, и чтобы противники не забили сами себе очередной гол, забрали мяч себе и больше не отдавали. Кстати, по итоговой статистике, они владели мячом 80% игрового времени.

Игру дотянули до пенальти, а Акинфеев всё никак не мог отразить очередной удар. В конце концов, одному из испанских снайперов всё-таки удалось предугадать, куда упадёт Акинфеев, и попасть в него.

Ура, победа, плачут шведы!

В смысле, испанцы -- проиграть России было сложнее, чем выиграть у Бразилии или Аргентины. Всё-таки большие мастера -- слить матч, когда противник совсем не может забить в пустые ворота.

Во сколько этот «договорняк» обойдётся бюджету даже представить страшно. Но, к счастью, у нас же люди и так хорошо живут, а денег девать некуда!

Так что можем себе позволить Раисю вперде, а пенсионеров сзади! И в свете этих «побед», как мне кажется, пора поднимать возраст выхода на пенсию лет до 90.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Да-да, ленадуро, мы ещё и португальцам с немцами и аргентинцами заплатили, шоб убрались восвояси... :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764342
Какая же она дура... :facepalm:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это же какой продажной надо быть самОй, чтобы быть настолько уверенной во всеобщей продажности?!!! :shock: :shock: :shock:  И Португалию, по этой логике, купили - чтобы оправдать проигрыш сборной России Уругваю?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Испанцы -- чтобы наверняка! -- решили сыграть в своей штрафной рукой, з
Лена матч, по всей видимости, не смотрела. Сыгравший рукой испанский футболер спиной к летящему мячу стоял и его не видел. Но правила есть правила.

Ну и притянуть муде к бороде это так по-мироненковски.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не отрицаю такую вероятность .... к сожалению

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Клиникой попахивает :durdom:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
не знаю про договорняки, но то что им чем то пригрозили так нехило, это к бабке не ходи. Иначе с чего такие чудеса  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конечно хотелось бы искренне порадоваться , но...... Наши футболисты уже не молодые мальчики , если за свою долгую карьеру они не научились играть , то мне слабо верится , что у них внезапно открылся талант . А как они умеют оБосраться мы имели счастье лицезреть на протяжении многих лет .....

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Тупорылая Пзвезда любящая обсирать всех и все  из-за собственной неудовлетворенности. Завистливая бедолага.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2018, 18:37 от КАПРИЗ »

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Конечно хотелось бы искренне порадоваться , но...... Наши футболисты уже не молодые мальчики , если за свою долгую карьеру они не научились играть , то мне слабо верится , что у них внезапно открылся талант . А как они умеют оБосраться мы имели счастье лицезреть на протяжении многих лет .....
может они притворялись, что не умеют играть  :xixixi:
хотя да, в чудо мало верится

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
может они притворялись, что не умеют играть  :xixixi:
хотя да, в чудо мало верится
Я вчера испытывала двойственные чувства . С одной стороны очень хотелось поликовать вместе со всеми , с другой ....  испанцы не фуфло , и глядя на игру , я могу допустить , что это был договорняк

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Лепет идиотки конченной,  давно пора  её вытурить из страны, столько ненавести ко всем. Живи в Америке там всем восхищайся, кто тебя здесь держит.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Интересная версия ,возможно возможно...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Конечно хотелось бы искренне порадоваться , но...... Наши футболисты уже не молодые мальчики , если за свою долгую карьеру они не научились играть , то мне слабо верится , что у них внезапно открылся талант . А как они умеют оБосраться мы имели счастье лицезреть на протяжении многих лет .....
Как раз таки там есть молодые: Головин, Черышев, Зобнин, Фернандес, Кутепов, Кузяев. Головина уже хотят Челси и Манчестер Юнайтед. Черышев в Испании играет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.