Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 9. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 10. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 11. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова соврамши))))  (Прочитано 1878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
ссылка

Пассажирка рассказала о мужчине, который не захотел уступать Бузовой место в бизнес-классе
ЗАПИСЬ НА ВИДЕО

Одна из пассажирок рейса, на котором из отпуска вернулась певица и телеведущая Ольга Бузова, рассказала РЕН ТВ о том, как знаменитости не уступили место в бизнес-классе.

По словам женщины, стюардесса просила поменяться с Бузовой одного из пассажиров, который заявил, что покупал билет в бизнес-классе за два месяца и меняться не станет. Однако знаменитости уступил место другой пассажир бизнес-класса.

При этом, по словам женщины, разговоры шли даже о том, чтобы "поменяться за деньги".

Женщина также отметила, что Бузова "стояла в проходе и выбирала молодых пассажиров", чтобы потом попросить их уступить ей место.

"Я уже привыкла, что про меня кто-то что-то придумывает! Как это, например, произошло сегодня. Я приехала со своими подругами в аэропорт в Таиланде, и нас встретили и сразу проводили в самолёт. Я летаю бизнес-классом и всегда заранее приобретаю билеты. Не понимаю, откуда взялась эта история, но хочу отметить, что я не вижу ничего плохого в полёте в экономическом классе. Если бы у меня сложилась такая ситуация, то я бы спокойно полетела эконом-классом и уж точно не стала бы ходить по бизнес-классу с бортпроводниками и просить с кем-то поменяться местом", - заявила Бузова.

Напомним, что ранее очевидцы сообщили, что Ольге не досталось места в бизнес-классе. Сообщалось, что перед полетом по просьбе артистки к пассажирам бизнес-класса подходила стюардесса и просила уступить свое место певице и пересесть в эконом-класс. Причем безвозмездно.
ren. tv


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Бузова соврамши))))
« Ответ #1 : 27 Января 2018, 09:26 »
Ей соврать .как в туалет сходить !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузова соврамши))))
« Ответ #2 : 27 Января 2018, 09:31 »
Ну запись уничтожают, смотреть невозможно, но понятно...
Всё же уступили место...Жаль...
А может очередное вранье...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бузова соврамши))))
« Ответ #3 : 27 Января 2018, 09:33 »
Сообщалось, что перед полетом по просьбе артистки к пассажирам бизнес-класса подходила стюардесса и просила уступить свое место певице и пересесть в эконом-класс
Прекратите называть её артисткой и певицей, а то у меня прям ломка начинается
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13559
  • Имя: Елена
  • Карма: 123150
Бузова соврамши))))
« Ответ #4 : 27 Января 2018, 09:39 »
Вчера щелкала по каналам и нарвалась на концерт Олячки на МузТв, причем телегид анонсировал его, как грандиозное выступление самой популярной телезвезды в честь ее ДР. Ну что сказать...Всех, кто это типа шоу делал - ф топку. Отработано на  :swearing:, пардон за мой французский. Зал маленький, сцена как в поселковом клубе, спецэффекты никакие, подтанцовка нескоординированная. Только Бузова среди всего дешманства с полным ощущением своей исключительности. Фанеры не стесняется абсолютно, выглядит для своего роста коротконогой, да и толстоногой тоже, двигаться не умеет. В общем - фуфло совершенное.
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 09:40 от Планета Шелезяка »


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Бузова соврамши))))
« Ответ #5 : 27 Января 2018, 10:54 »
Прекратите называть её артисткой и певицей, а то у меня прям ломка начинается
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Меня то же корёжит от этих слов!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Бузова соврамши))))
« Ответ #6 : 27 Января 2018, 11:42 »
Прекратите называть её артисткой и певицей, а то у меня прям ломка начинается
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Ага! Артистка,певица...Шмонька дурная и бесталанная,но наглая как танк и пробивная как снаряд! :facepalm:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172491
Бузова соврамши))))
« Ответ #7 : 27 Января 2018, 12:13 »
Кто-то её хорошо имеет, что так расфуфырил. Госпожа Соврамши кругом обосрамши.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Бузова соврамши))))
« Ответ #8 : 27 Января 2018, 12:21 »
Кто-то её хорошо имеет, что так расфуфырил. Госпожа Соврамши кругом обосрамши.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
бУЗОВА-это прецендент....Представляете, сколько народу поняли, что работать-это тяжело и не в кайф....Например, шахтеры...решат, на фиг им это в грязи и напряге...продадут свою шахту, для вложения денег в раскрутку, и как запоют....А когда батареи остынут, запоют уже вообще все

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Бузова соврамши))))
« Ответ #9 : 27 Января 2018, 13:17 »
бУЗОВА-это прецендент....Представляете, сколько народу поняли, что работать-это тяжело и не в кайф....Например, шахтеры...решат, на фиг им это в грязи и напряге...продадут свою шахту, для вложения денег в раскрутку, и как запоют....А когда батареи остынут, запоют уже вообще все
O:-) Вред от этой выскочки очень большой, кажется, вылезла безголосая певунья, ну и что?! Но сколько молодняка сдвинулось на этом способе жизни, они-то не понимают, какие деньги вложены кем-то в ее раскрутку.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Бузова соврамши))))
« Ответ #10 : 27 Января 2018, 15:21 »
Эта ЧЁРНАЯ ДЫРА всё больше увеличивается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 54.