Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Первые проколы в свадьбе Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес  (Прочитано 3047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
11


Свадьбу Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес зрители ждали долго. Ждали по-разному. Одни, чтобы порадоваться за влюбленных и посмаковать романтические моменты, другие – найти ляпы и проколы, третьи надеялись оценить, на что именно раскошелится новое руководство проекта, слухи о прижимистости которого ходили уже давно. Я планировала петь дифирамбы любви. Да, поведение Тани в первые дни на проекте нравилось мне не особо. И Витя Литвинов, как участник, не самая интересная персона. Но в любовь их я все же верю. Более того, считаю единственной настоящей парой Дома 2 на данный момент. Эти уж точно не проектные!

Правда, с дифирамбами не срослось… Огорчило несколько мероприятие. Вернее, не мероприятие, а некоторые люди. Сама свадьба получилась красивой. И антураж был превосходный. По-моему, вышло гораздо круче памятного заграничного торжества из Вероны. Жених и невеста выглядели очень счастливыми и смотрелись гармонично. Очень хорошо показали гостей. Классная получилась придумка операторов (или кого там?!) с поздравлениями от непроектных приглашенных и родителей. Запомнился колоритный дедушка Вити. Даже появившийся на балконе Андрей Черкасов не придавал мероприятию домовского официоза, а был родным и по-настоящему домашним. Пожалела, что его Андрея пригласили в качестве ведущего. Во всяком случае, тот тамада, что вел церемонию, по-моему, все испортил.

Уважаемые профессиональные ведущие мероприятий! Обращаюсь к вам с большой просьбой! Пожалуйста, перестаньте черпать профессиональные навыки из телевизионных программ а-ля «Камеди клаб», «КВН» и пр. Приемы конферанса отличаются от ведения серьезных семейных церемоний ровно настолько, насколько живые копии Кена и Барби отличаются от своих оригиналов. Копии не только не сильно похожи на кукол, они и на людей-то не особо похожи. И называть их «живыми» язык не поворачивается, потому что страшатся их даже те девочки, что «повернуты» на Кене и Барби играют в куклы до тинейджерского возраста.

Посмотрите эфир со свадьбы Тани и Вити. Как вам тот момент, когда тамада вызывает молодых в зал к гостям? Делает он это тем же тоном, что ведущий в цирке приглашает на арену семью акробатов или дрессировщиков. Или когда он объявляет Витю и Таню мужем и женой и требует от гостей на каждом слове «бурных аплодисментов»? Для чего этот бравурно-залихватский тон, спрашивается? Ты что, исполнителей веселых куплетов публике представляешь? Это что, шоу скоморохов, или настоящее семейное мероприятие? На мой взгляд, даже нарочито-официальная манера ведения была бы в данном случае более уместна.

Ну, честное слово, надоело это паясничание и клоунада! Куда ни плюнь – в разухабистого говоруна попадешь! А в Доме 2 мы видим это по сто раз на дню. Стоит участнику стать на время ведущим какого-нибудь конкурса, как он начинает точно так же балагурить и «заводить» аудиторию. Не верите? Пролистайте эфиры от 19 августа. Сначала, в утреннем, идет свадьба, где тамада на каждом слове восклицает: «Аплодисменты!!! Ваши аплодисменты! Бурные аплодисменты!!!» А потом начинается «Остров любви»! И в первых же кадрах Илья Яббаров ведет состязание за право на выезд без камер и требует от коллег: «Аплодисменты!!!» И таким же… э-ге-гейским тоном. Кажется, что его ребенок за штанину дергает и не дает сосредоточиться. Или бедолаге приспичило, пардон, в туалет, а уйти нельзя… Вот он и дергается весь как на иголках, пытаясь нарочитым весельем и бравурностью прикрыть банальную человеческую нужду.

Эх, испортил тамада всю картину! Превратил настоящее в подделку. Черкасов выглядел бы лучше. Он уже перерос этот дешевый стереотип «крутого» конферанса.

С уважением, ЛилуРоз!

из сети


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
А этой Лили Роз обязательно надо высказаться и обкакать настроение мусульбесам, которые ведь обязательно будут читать отзывы!  :happens: Поганка!  O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
а мне нравится витек  :draznilka:
Он мне с самого начала ОЧЕНЬ нравится!  :happens:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Он мне с самого начала ОЧЕНЬ нравится!  :happens:

да он и сейчас на фоне дурковских - неплох


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
да он и сейчас на фоне дурковских - неплох
НравиТся-это настоящее время!!)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
А этой Лили Роз обязательно надо высказаться и обкакать настроение мусульбесам, которые ведь обязательно будут читать отзывы!  :happens: Поганка!  O:-)
Согласна, лишь бы что-то написать. Никто особо и внимания не обратил на тамаду, они все так ведут сейчас на свадьбах. Всё лучше, чем тамадою был Кузин.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
НравиТся-это настоящее время!!)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

извините, ступила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :gigigi: :gigigi: 


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Оочень понравилась свадьба, афигенски красиво все было O:-)
Но всё испортили йослик с жирной в ночном! Писец крысы чмошные  :facepalm:

Оффлайн Monika

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 68
Очень красивая пара. Согласна с мамой невесты- Тане очень повезло с Витей. Ребята положительно отличаются от всех домовских- не орут мы от проекты должны урвать все. Скромная и добрая пара. Пжл, не приглашайте Жирно и ослика больше. Реальные неадекваты, особенно ослик. Всю хрень из своей башки озвучивает в инсте. Стремные какие-то. А так свадьба очень красивая, молодцы. Совет им да любавь.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Очень нравится Витя. Таня тупая, как пробка, но - красивая. Свадьба и родственники - замечательные. Но мне тоже очень не понравился идиот- тамада. И я тоже подумала о Черкасове...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 55.