28 Апреля 2024, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Продолжаем танцевальные тренировки с Band Odessa. Сегодня плавно на гибкость  (Прочитано 7724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2018, 06:54
Прочитано 7724 раз
Оффлайн

Sny




23 Сентября 2018, 07:29
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Sny:flower3: Очень пластично двигаются, особенно девушка :applo2: :applo2: :applo2:. Я уж только посмотреть  :happens:

23 Сентября 2018, 07:33
Ответ #2
Оффлайн

Sny


Я уж только посмотреть 
Нет!!  Я негодую. Это просто, если помаленьку каждый день пританцовывать.  10 минут. Пластика быстро нарабатывается в любом возрасте. Это честно говорю.  Надо перед зеркалом , там видно, как движение корректировать. А когда начнет получаться, предложить мужчине помочь, просто поддержать в сложных движениях. Эффект сами увидите  :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 07:34 от Sny »


23 Сентября 2018, 07:37
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Нет!!  Я негодую. Это просто, если помаленьку каждый день пританцовывать.  10 минут. Пластика быстро нарабатывается в любом возрасте. Это честно говорю.  Надо перед зеркалом , там видно, как движение корректировать. А когда начнет получаться, предложить мужчине помочь, просто поддержать в сложных движениях. Эффект сами увидите  :shock: :shock:
Sny, какая Вы молодец!  :flower3:

23 Сентября 2018, 07:40
Ответ #4
Оффлайн

Sny


какая Вы молодец! 
  Я  обычная! Но очень хочу, чтобы вы были такая же в физической форме. Пообщайте мне - 10 минут каждый день!
 :pray2: :pray2:


23 Сентября 2018, 07:44
Ответ #5
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Sny, спасибо, конечно, за веру в нас, но 10 минут для начала - это многовато. А вдруг кто увидит... Вопросов бууууудет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

23 Сентября 2018, 07:51
Ответ #6
Оффлайн

Sny


Sny, спасибо, конечно, за веру в нас, но 10 минут для начала - это многовато. А вдруг кто увидит... Вопросов бууууудет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:
  Да ерунда, для начала можно в ванной закрыться  :lol:  Хорошо 5 минут для начала. Но по два раза в день.  А вера моя в вас на опыте основана. Это вам не похудеть  :lol: Знаете, как некоторые полные женщины двигаются классно? Глаз не оторвать. И живот с ножками подтянется, гарантирую  :kiss04: :kiss04:

23 Сентября 2018, 07:53
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

  Я  обычная! Но очень хочу, чтобы вы были такая же в физической форме. Пообщайте мне - 10 минут каждый день!
 :pray2: :pray2:
Обещаю, что честно попробую  :flower3:


23 Сентября 2018, 07:55
Ответ #8
Оффлайн

Sny


Обещаю, что честно попробую 
Золотая моя! Все будет супер! Это же просто чуток потанцевать :lasso3: :lasso3:

23 Сентября 2018, 07:58
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


23 Сентября 2018, 08:02
Ответ #10
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Да ерунда, для начала можно в ванной закрыться    Хорошо 5 минут для начала. Но по два раза в день. 
Лаааадно, уговорила!  :kiss04:

23 Сентября 2018, 08:25
Ответ #11
Оффлайн

Sny



23 Сентября 2018, 10:07
Ответ #12
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Нет!!  Я негодую. Это просто, если помаленьку каждый день пританцовывать.  10 минут. Пластика быстро нарабатывается в любом возрасте. Это честно говорю.  Надо перед зеркалом , там видно, как движение корректировать. А когда начнет получаться, предложить мужчине помочь, просто поддержать в сложных движениях. Эффект сами увидите  :shock: :shock:
а если нет мужчины? :happens: одной никак не получится :xixixi:

23 Сентября 2018, 10:14
Ответ #13
Оффлайн

Kobra


А с чего начинать?Мечта всегда была научиться красиво танцевать  :wub: :wub:
Двигаюсь чуть лучше Элиныча,бохини дискотеки  :laughy: :laughy: Может есть уроки,прямо с движений простых?
Чую,есть потенциал  :):

23 Сентября 2018, 13:16
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А с чего начинать?Мечта всегда была научиться красиво танцевать  :wub: :wub:
Двигаюсь чуть лучше Элиныча,бохини дискотеки  :laughy: :laughy: Может есть уроки,прямо с движений простых?
Чую,есть потенциал  :):
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: