Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Лена Миро/Уродливый чемодан  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Мне не нравится Ким Кардашьян, потому что именно она задала моду на огромные лицемерные задницы.

Под лицемерными я понимаю жопы, которые на отретушированных фотографиях выглядят совсем не так, как в реальности.

В журналах вы увидите, пусть и непропорционально большую, но гладкую и упругую задницу Ким.

В жизни это -- рыхлый, безобразный курдюк.


Курдюк, который не скроешь даже под одеждой. Курдюк, который не скроешь, даже когда на нём, собственно, сидишь.


Однако бабы -- существа зачастую глупые и своей головы не имеющие -- остервенело пытаются обзавестись жопами-чемоданами. Просто потому, что так -- модно. Просто потому, что вусмерть уфотошопленные модели этих уродливых чемоданов им показали в журналах.

Не надо!

Вот лично мне крупные жопы и широкие бёдра не просто не нравятся, а я считаю такой тип фигуры откровенным безобразием.

А вы?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если честно, я тоже считаю попу Ким Кардашьян уродством. Всё должно быть пропорционально. Стройная женщина - с аккуратной попкой, женщина попышнее - соответственно, с более крупной. А эт огромные арбузы на тонких - сравнительно - ногах и правда кошмар. ИМХО, конечно :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
 но опять ленка права...курдюк  страшный. купальник - отстой..


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Джопы, джопы...  :xixixi: Меня своя больше заботит, чем чужие  :xixixi: Широкие бедра, кстати, нра. И бразильсикие попы тож. Хотя красивые фигуры бывают разными-разнообразными, даж на конкурсах красоты при заведомо усредненных параметрах (рост, 90-60-90) двух одинаковых не найдешь.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Кардашьян своим чемоданом миллионы зарабатывает.  а Миро тоже фотошопится неплохо, вытягивает себе ноги. вот а-ля натюрель с мужем - какая-то табуретка с подпиленными ножками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 47.