12 Мая 2024, 19:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Сашу Черно избили  (Прочитано 13884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2024, 16:06
Ответ #15
Оффлайн

Sasha8


Она не только ногти грызёт, ещё и свои ресницы выщипывает
и прыщи на морде давит


25 Апреля 2024, 16:06
Ответ #16
Онлайн

glasha

Колючая команда

Мат на мате… :facepalm: до выпендривалась… :bnu:

25 Апреля 2024, 16:17
Ответ #17
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Дануна. Её избить под силу только Валуеву. И то она его тоже пару-тройку раз пнуть успеет.
Не, Йося может. Как-то  в эфире была их ссора, видно было, что она его боится, по стенке отступала в сторону двери, чтобы успеть выбежать.


25 Апреля 2024, 16:42
Ответ #18
Оффлайн

Irina2906



25 Апреля 2024, 16:50
Ответ #19
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Из комментов ( за истину не поручусь...)
"...Егор Ермилов
как отписалась,ермолаева!
чернявская пригласила к себе парня в квартиру с  вечеринке ночного клуба....
придя домой они ещё выпили,и этот парень начал заниматься с чернявской сексом....
и тут приходит....ёська"
Кого тока не ипут  :facepalm:


25 Апреля 2024, 17:04
Ответ #20
Онлайн

afalina


и тут приходит....ёська" и говорит Какого х...., я сам хочу заняться сексом с этим парнишкой. И на,на,на по щам свиноте.  :xixixi:

25 Апреля 2024, 17:11
Ответ #21
Онлайн

Dani

Колючая команда

и тут приходит....ёська" и говорит Какого х...., я сам хочу заняться сексом с этим парнишкой. И на,на,на по щам свиноте.  :xixixi:
Вот точно  :laughy:

25 Апреля 2024, 19:11
Ответ #22
Онлайн

Стихия

Колючая команда

"Дима-хулиган утверждает, что это Йося побил Черно".
чернявская пригласила к себе парня в квартиру с  вечеринке ночного клуба....
придя домой они ещё выпили,и этот парень начал заниматься с чернявской сексом....
и тут приходит....ёська"
Еще и с сыном наверняка. Или вообще дома был.
Я приносила ссылку, что изображал Стефан.  :blink:


25 Апреля 2024, 19:26
Ответ #23
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

пьяная докопалась до кого-то? Она же сама агрессивная под мухой, выпросила где-то

25 Апреля 2024, 19:26
Ответ #24
Онлайн

Стихия

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

25 Апреля 2024, 20:28
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда

С большим трудом заставляю себя не радоваться. Ибо грех это.. :nunu:

25 Апреля 2024, 20:51
Ответ #26
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

,и этот парень начал заниматься с чернявской сексом....
А чернявская не начала?...
*Просто мысли вслух  :happens:*

25 Апреля 2024, 20:54
Ответ #27
Оффлайн

Kopcap

Колючая команда

Интересно кто смог справиться с такой кучей?

Черно с синяком?
Такое бывает!
Была под хмельком,
Столкнулась с трамваем.

    :happens:

25 Апреля 2024, 21:21
Ответ #28
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Черно с синяком?
Такое бывает!
Была под хмельком,
Столкнулась с трамваем.

    :happens:

:xixixi: :xixixi: там наверно трамвай сразу под списание.Ремонту и реставрации не пригоден.

25 Апреля 2024, 21:43
Ответ #29
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

пьяная докопалась до кого-то? Она же сама агрессивная под мухой, выпросила где-то
Ёська навалял...
"...Сегодня Александра Чepнo пожаловалась на невыносимую обстановку в семье. Муж обидел Александру, поднял на неё руку, хотя она не заслужила унижение и приехала на три дня домой, чтобы провести время с сыном. Но Иосиф утром уехал со Стефаном на такси, а Чepнo в истерике записала видео для подписчиков...."


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: