Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помним! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Яська 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 11. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от vlada555

Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18  (Прочитано 3213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
 
МарфаВасильнаЯ,
Да! Я сегодня дома и все, что было мне интересно, я решила принести на сцену...! Думающдий - обдумает, а не способный - отпишется пустыми словами
я способный  :chiz: :durdom:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ingred, Хозяева, котоыіе держат в сраче свой дом, не имеют права приглашать гостей. А если приглашают, то должны смириться с тем, что кто то скажет свое "ФИ"... а вообще, если вам не известно, я россиянка и о своем доме могу говорить то, что я думаю...

а как же бабулька за которой вы ухаживаете ,, за границей?
только беда у меня приключилась, вспомнить не могу в какой стране? :blink: :blink:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
  я способный  :chiz: :durdom:
Сейчас начнём выяснять на что способный  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
киш и два портфеля, Вас так с работы выгонят!! Будьте уже пособранней и повнимательней с клавиатурой!!!  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
киш и два портфеля, Вас так с работы выгонят!! Будьте уже пособранней и повнимательней с клавиатурой!!! 
:happens: если до сих пор не выгнали, значит нас долго будут радовать "шедеврами"  :bnu:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:happens: если до сих пор не выгнали, значит нас долго будут радовать "шедеврами"  :bnu:
а мне нравится
хоть поржать можно O:-) O:-)

 :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:happens: если до сих пор не выгнали, значит нас долго будут радовать "шедеврами"  :bnu:

Так выборы скоро, у нее ща запарка. Небось не только на Колючке пашет то))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МарфаВасильнаЯ,
Да! Я сегодня дома и все, что было мне интересно, я решила принести на сцену...! Думающдий - обдумает, а не способный - отпишется пустыми словами
А я обдумала и влепила минус O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так выборы скоро, у нее ща запарка. Небось не только на Колючке пашет то))
та ладна..мы привыкшие  :laughy: не в первый раз  :laughy: :bnu:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Не первый раз предупреждения, может так будет понятнее не порушуйте будь ласка правила форуму
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 15:45 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 15:45 от Планета Шелезяка »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124221
  • Имя: Галина
  • Карма: 832602
МарфаВасильнаЯ,
Да! Я сегодня дома и все, что было мне интересно, я решила принести на сцену...! Думающдий - обдумает, а не способный - отпишется пустыми словами
Думайте про себя!!!! Нам это неинтересно..... O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124221
  • Имя: Галина
  • Карма: 832602
Лео, Они волнуют вас, просто вы не признаете это Российское правительство облегчает им жизнь, списывая долги. А ваша долги или долги ваших друзей, знакомый, да просто сограждан - оно взыскивает с процентами... Так что, я думаю, вас очень должны волновать дети гваделупы... Чем меньше достанется им, тем больше достанется вам...Хотя и в єтом я не уверена.
киш и два портфеля, а мы Рады.... что каклы признают своё правительство!!! :xixixi: намякиваете , что б и хохлам простили???
Ой !!! Как палитесь..... :xixixi:  O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
И ведь не сказать, что сильно скучали  :hihihihi:


А кто нас спросит.Там всё совсем грустно. Тяга к общению,да ещё и с мазохистскими замашками. Полюбляет мадама что бы почморили,да под зад пинка дали,так далеко не улетает,прямо дилдо,а не почтальон.
А меня это забавляет.люблю упоротых понаблюдать. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 57.