Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Кого из звезд «бомбит» из-за Ольги Бузовой?  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Равнодушными к творчеству певицы не остался никто. Многие знаменитости высказывают свое «фи» главной девушке страны, однако этим Ольгу Бузову не сломить.

Телеведущая Ольга Бузова расширила свои горизонты и стала использовать микрофон не только для того, чтобы разбирать конфликты жителей Поляны, но и для того, чтобы петь. Успехи колоссальные — в активе Бузовой музыкальный альбом, множество премий, плотный гастрольный график, толпы фанатов и аншлаги. Но многих ее коллег такой успех почему-то не радует, а напротив, вызывает зависть и немотивированную агрессию. Мы решили разобраться, кого в шоу-бизнесе «бомбит» из-за Бузовой и почему. Только ли это зависть, или за гневными постами в «Инстаграме» и громкими словами в прессе стоит нечто большее?

АЛЛА ПУГАЧЕВА

Кто бы мог подумать — даже Примадонна не осталась в стороне от обсуждения Олиной персоны. От прямой агрессии Алла Борисовна, конечно, воздержалась, но ее отношение стало известно благодаря лайку, оставленному на страничке Филипа Киркорова. Пугачева положительно отметила комментарий, который гласил: «Задолбала уже эта Бузова», а фанаты и СМИ не смогли пойти мимо этакой изящной шпильки. Больше ничего конкретного певица номер один на российской эстраде не сказала и не написала, но посыл был понятен.
Тем более объяснимо то, что злополучный комментарий с лайком находился под фото, на котором Киркоров кружит Ольгу в страстном танце. Похоже, Алла Борисовна просто ревнует бывшего мужа к новой пассии? Ведь до сих пор она оставалась для него самой лучшей, и даже после развода Киркоров расточал свои комплименты прежде всего Примадонне, а теперь — вот незадача, все чаще осыпает приятными словами Ольгу Бузову.
Молодая певица не стала выступать с ответным заявлением, она поступила мудрее — выдержав паузу, призналась на всю страну: «Судя по тому, что у нас происходит последнее время, мы (с Филиппом Киркоровым — прим. ред) даже больше, чем друзья». Как говорится, завидуйте молча!

НИКИТА ПРЕСНЯКОВ

А вот внук Пугачевой был более откровенен, хотя и старался подбирать слова. Еще на старте Ольгиной карьеры, комментируя ее творчество, Никита Пресняков заявил: «У меня просто нет слов. Я не хочу обижать этого человека, может быть, она хороший человек, но так делать нельзя. С музыкой сейчас и так все плохо, так зачем еще лить водку в огонь?».
Скандал поднялся небывалый — кто-то поддерживал Никиту в его мнении, а кто-то, напротив, обвинял: мол, как можно так нападать на беззащитную девушку, которая никому особенно не мешает, и если не нравится — можно просто не слушать ее песни. Обсуждение ситуации вышло за рамки одного эфира в Интернете, так что даже подключился отец Никиты Владимир Пресняков. Он намекнул, что его наследник еще молод и горяч, и кроме того, стиль, в котором работает Никита, очень далек от поп-музыки.
«И я уверен, что его музыка все равно дойдет до людей», — говорил тогда Владимир. Но очень скоро стало ясно, что способ Никиты снискать себе популярность — это поиск хайпа и создание ситуаций, которые так и просятся в СМИ. После шума, который парень наделал своей свадьбой и последующим обсуждение глянцевого журнала, который заплатил за торжество, в негативном ключе, многое о Никите стало понятно.

ЮРИЙ ЛОЗА

Комментатор всего и вся Юрий Лоза также не остался в стороне от обсуждения Олиного творчества. На вопрос о том, как он относится к песням телеведущей и ее музыкальной карьере, артист сказал следующее: «Бузова — это пирожок ни с чем. У нее внутри нет наполнения, только красивая оболочка. Какая она популярная певица? Она просто популярна, а популярным может быть все что угодно. Осьминог Пауль, например".
Попутно досталось Ольге и за инициативу по созданию собственной криптовалюты. «Если вы когда-либо слышите громкие заявление от людей типа Бузовой, понимайте, что за ними стоят другие люди, которые занимаются ее пиаром. Они сказали ей озвучить такую бредовую с точки зрения здравого смысла идею», — поделился Лоза с журналистами. Впрочем, к высказываниям Юрия Лозы уже давно принято относиться с юмором. Исполнитель хита «Плот» кого только не обижал своим мнением — доставалось о него и группе Rolling Stones и Led Zepellin, и Земфире, и Анджелине Джоли, и даже Владимиру Путину. Ольга Бузова попала в прекрасную компанию, не находите?

АНДРЕЙ СКОРОХОД

Резидент Comedy Сlub решил «удачно», как ему казалось, пошутить: в своем «Инстаграме» он разметил фото из фильма ужасов, сравнив Ольгу Бузову с монстром по имени Хищник. Поступок не мужской, но Скороход сперва пытался оправдать себя тем, что это был юмор, и даже не его личный, а некоего альтер-эго, персонажа из шоу, которого Андрей называет Глебати.
Скандал вышел громкий: Ольга собиралась подавать в суд, жаловалась, что она совсем одна, и у нее нет крепкого плеча и защитника. А ее поклонники буквально завалили Скорохода негативными комментариями, так что он в конце концов был вынужден извиниться. Хайпу Скороход уже был и не рад — не о такой известности ему, наверное, мечталось.
Почему же взялся осмеять Олю? Быть может, потому, что шутки о ней всегда были хорошим тоном в Comedy, да и в тот момент Бузова намекала на близкие и даже любовные отношения с коллегой Андрея Тимуром Батрутдиновым. Поняв это, Ольга Бузова поспешила сразу отметить, что на хорошие и качественные шутки о себе она всегда реагировала положительно, но вот обсуждать внешность, да еще в таком ключе — это низость, не достойная мужчины.

МОТ

Неприятную шутку о том, что общего у Ольги Бузовой и халяльной столовой, рэпер Мот произнес в эфире одного из юмористических шоу. Она также стала причиной для громкого скандала, в который оказалась втянута супруга артиста. А все довольно просто: пошутить над Ольгой Мот решил еще и потому, что при разводе Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой встал на сторону футболиста. Он поддерживает отношения с новой супругой Тарасова.
По некоторым данным, рэпер знал о том, что Дмитрий изменяет Ольге с Анастасией Костенко, и всячески покрывал его. Быть может, именно поэтому Мот так легко согласился на то, чтобы произнести о бывшей подруге рискованную хохму. Бомбит ли Мота от Олиных успехов, сказать трудно, но уж точно бомбит от подробностей чужой личной жизни. Комментируя рискованный и обидный юмор о ее отношениях с Тимуром Батрутдиновым, Бузова посоветовала Моту следить за нравственностью собственной супруги, а не лезть в ее, Ольгины отношения с мужчинами. Рэпер воздержался от ответа.

АРЧИ

Телеведущий Арчи, похоже, позавидовал Ольге в том, что ее пригласили быть ведущей на Первом канале.
«Это фиаско, братан, «ДОМ-3» на Первом канале, пора валить», — прокомментировал он старт программы с Ольгой на своей страничке в соцсети.
Запись попалась на глаза Бузовой. Ольга не смолчала и решила разобрать эту ситуацию прямо в эфире. «Мы с тобой знакомы много лет. Мы вместе ходили ужинать, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть. Ты поставил мою фотографию и написал, что это фиаско! Ты хотел, чтобы на тебя обратили внимание? Поздравляю — ты сидишь на Первом канале!» — сказала она Арчи.
Тот пробовал защищаться и парировал, что всегда будет свободно выражать свое мнение, даже если оно может кого-то задеть. В свою очередь Бузова призналась, что не ожидала такого поведения от некогда близкого человека. Едва сдерживая слезы, девушка поделилась чувствами. «Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что вам, поперек горла встала? Почему вы на меня всех собак срываете? Я не понимаю, что я тебе сделала конкретно? Мне обидно, понимаете? Это человек, с которым я дружила», — сказала она, плача. Сцена эта, конечно, добавила программе рейтинга, но шоу, к сожалению, было закрыто еще на старте — в эфир вышло всего несколько выпусков. Так что Арчи, несомненно, может расслабиться.

АЛЕКСАНДРА ГОЗИАС

Экс-участница «ДОМа-2» Александра Гозиас увидела в Бузовой потенциальную конкурентку. Саша тоже решила запеть и даже записала с вокалисткой Аленой Валенсией совместный трек. Дело было за малым — обратить на себя внимание продюсеров и прессы, поэтому Гозиас пошла на скандальное заявление.
«Мы с Аленой решили покорять шоу-бизнес, хотим перепеть Ольгу Бузову. Ей знать о наших намерениях не обязательно, она же плохо поет, а у нас голос есть. Приближенный человек Фадеева не так давно сказал, что Максим Александрович заинтересовался мной, когда услышал мое исполнение, но его смутило то, что я из «ДОМа-2». У Фадеева нет миллиона подписчиков в Интернете, которые есть у меня, я им могу многое показать, рассказать. Я хочу убрать все стереотипы, на проекте есть не только Бузова, которая всем надоела, но и другие талантливые люди», — говорила Александра.
Она также сравнила творчество Бузовой с песнями Пугачевой, намекнув, что хит «Мало половин» сильно проигрывает лучшим образцам российской поп-музыки. Чтобы как-то сгладить потенциальный конфликт, девушка сказала, что очень уважает Ольгу Бузову за упорство, и тут же пообещала, что перепоет ее и победит во всех возможных хит-парадах. Но этого, увы, пока не произошло.

МАША РАСПУТИНА

Певица Маша Распутина некогда и сама была на пике славы и популярности, так что вполне закономерно, что ее обижает, если эту позицию при ней начинают занимать другие. Во время записи популярной программы Андрея Малахова певица просто молча поднялась и ушла. Вероятно, ее задело то, с каким вниманием и теплом Малахов общался с Бузовой. Он осыпал Олю комплиментами, радовался, что она впервые пришла на запись его программы. И все это время Распутина, видимо, с обидой слушала речи Андрея. Ведь когда-то он был в столь же нежных и по-настоящему дружеских отношениях с самой Машей, они даже пели дуэтом.
«Мне было так неприятно, что во время выступления Маша Распутина просто встала и ушла. Я пою, а она просто встает и уходит», — посетовала Ольга Бузова.
Ее поспешили утешить те, кто присутвовал при этой сцене. «Она всегда так делает. Когда записывали другую программу, она тоже встала и ушла», — сказали Ольге. «Но ты же пришла на эфир, — высказала недоумение Бузова. — Я молча сидела час и слушала журналистов, хотя у меня тоже цигель-цигель. Это некрасиво».

НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ

Звезда сериала «Универ» — девочка-скандал, так что не удивительно, что она не обошла своим вниманием и тему творчества Ольги Бузовой. Началось все с того, что в номинации «Прорыв года» продюсер Максим Фадеев пообещал проголосовать за Бузову, оставив за бортом вокальные таланты Самбурской, которая тоже запела.
«Максим Фадеев давай Ольгу нахваливать лишь потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной сниматься по состоянию здоровья. Там нужны тяжелые тренировки через день, а мне пока запретили физические нагрузки, и я это объяснила. Мелочная месть с вашей стороны, Максим», — написала звезда в микроблоге.
Ольга в ответ намекнула, что Настасье неплохо было бы всерьез заняться вокалом, поскольку она «лажает». Конфликт не утих и спустя полгода — Самбурскую продолжало бомбить настолько, что она сделала на Ольгу пародию и показала ее на концерте «Новой фабрики звезд». А затем и вовсе сочинила про Бузову стишок: «Я вчера лизала флейту, а сегодня в попе кран. Я люблю давить на жалость, миллион лайков в «Инстаграм». Тут уж всем окончательно стало ясно, что виной всему — война за звание самого популярного блогера. У Ольги, как мы знаем, почти 13 миллионов подписчиков, в то время как у Настасьи — девять с небольшим, так что Самбурская пока проигрывает.

ВИКТОР ДРОБЫШ

Композитор и продюсер Виктор Дробыш решил высказаться о музыке Ольги Бузовой с профессиональной точки зрения. «Она, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чем заключается ее талант. Я как музыкант уверен, что музыка — не самая сильная ее сторона. Более того, возводя фанеру в официоз, она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу », — говорил Дробыш.
Извиняться за эти слова пришлось очень скоро, и музыкант свел все к тому, что ненавидит не лично Бузову, а вообще фанеру, которую, впрочем, считает допустимой в ряде случаев. Словом, окончательно запутался Дробыш в аргументах.
«В этой истории жалко только фабрикантов, ведь их продюсер никогда не сможет им рассказать о том, как действительно быть первыми в музыке, так как его треки лишь изредка попадали хотя бы в топ-200 российского iTunes», — ответила Ольга, и сразу стало понятно, почему так «бомбит» Дробыша.
Ведь сама Бузова неоднократно становилась лидером по количеству скачиваний ее треков, и что это тогда, как не война за популярность и армию фанатов?

из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Ну остальные-то ладно,хотя не знаю кто такие Арчи...Скороход!Но причем здесь Тысосала?Каким боком эта грязная девка в эти ряды затесалась?)))

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
прям все обзавидывались этой шмаре.... :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Ну остальные-то ладно,хотя не знаю кто такие Арчи...Скороход!Но причем здесь Тысосала?Каким боком эта грязная девка в эти ряды затесалась?)))

Вот этот Арчи, телеведущий правда давно его не видно, раньше светился на тнт, кстати в одной утренней программе вместе с Бузовой она тогда ещё не пела

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
«Мне было так неприятно, что во время выступления Маша Распутина просто встала и ушла. Я пою, а она просто встает и уходит», — посетовала Ольга Бузова.
:D :D :D :D пела?  :lol: :lol: :lol: :lol: да кто ж выдержит такое  :xixixi:


Оффлайн snegurocka76

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 385
а чего не найдется тот папарацци, который отследит папика Бузеныша, и то-огда все всё узнают наконец)) хде такой найдецца)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 46.