Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Оля Рапунцель.Мои хорошие, мы с крохой растем  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Оля Рапунцель

Мои хорошие, мы с крохой растем 😘 Каждому своему подписчику я желаю только крепкого здоровья и добра, а самое главное будьте любимы и любите😍 Сейчас вся моя любовь направлена на мою крошку😘 и пытаюсь не замечать злые комментарии🌸 ведь пишут их несчастные люди...А среди моих подписчиц есть беременные?💋 На каком сроке? ❤

Сегодня очень хочу поговорить с вами о правильном питание и диетах💋Я сейчас быстро набираю вес и это понятно, ведь мы с крохой растем! 😍😍😍Я всегда была стройной и очень хочу после родов быстро прийти в форму😥Я хочу всегда выглядит хорошо, чтобы моя кроха видела меня счастливой и красивой❤❤❤Сейчас очень много кушаю мяса и не могу себе в этом отказать😄Девочки, что ели во время беременности и сидели ли на диетах после родов?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
какая феерическая дура...бедный ребёнок... ни слова о нём(ней?) - токо о себе, красотке... :facepalm:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
А среди моих подписчиц есть беременные?💋 На каком сроке? ❤
А ты на каком?????  :D :D :D


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А ты на каком?????  :D :D :D
стабильные 14 недель... :D :D :D

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Какое мясо? Мраморную говядину, небось?  :xixixi: А вдруг станет отличной матерью?  O:-)  :neponimay: хотя, о чём это я?  :wub:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Рапа счастливая ))) - во время беременности может "кушать"  :hihihihi:, да ещё и мясо...В меня с первого же месяца кроме лимонов ничего не лезло ))), супчик лёжа заливала и лежала ещё минут 15, чтоб "прижилось" ))). Иногда и после таких кардинальных мер не "приживалось". И так было и с первой, и со второй беременностью. До самых родов. Чё-т я всё больше склоняюсь, что развод всё это. И с таким животом всё больше за поясницу держатся, и ходят вперевалочку...осторожно.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
стабильные 14 недель... :D :D :D
стабильность - признак мастерства!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Какое мясо? Мраморную говядину, небось?  :xixixi: А вдруг станет отличной матерью?  O:-)  :neponimay: хотя, о чём это я?  :wub:
Не сомневайтесь, и станет! Отличной от других  :hihihihi:
Но, очень похожей на свою.... тоже ребеночка за руку отведет к взрослым дядям....
по ее словам, у нее в брюхе ребеночек уже ножки разводит, ну прям как мама-ковырялка......


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Два раза ходила беременной,первая половина-страшный токсикоз,вторая-изжога мучила.Всю беременность вся еда пахла дустом.Это было ужасно.теряла вес вместе с ребенком.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179401
 Чет вспомнилось. МЯСА хочу!!!! МЯСА давай!!! МЯСА!!! :laughy:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Прекрасно знает, что её подрапник к Новому году появится на проекте, сидит, поглаживает свой живот и говорит, я ему не верю.  :xixixi: Актриса,  решила, что зритель  верит её дешёвой игре.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485070
Задрала дура малахольная.
Жрёт за пятерых, на халяву-то. За забором не пихала бы в себя ведрами и лишний вес не набрала бы. Срок ведь небольшой, а она как слон, и живот громадный.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
стабильность - признак мастерства!  :lol: :lol: :lol:
Она книжку про беременность только до 14 недели осилила. :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120157
Вот меня тоже смущало, что еще со времен свадебного путешествия и по сей день Олюшка хвастается хорошим аппетитом. Ну, может, так и бывает - совсем без токсикоза... :happens:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18076
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86466
Уж не знаю, как там растет кроха,но олина жопа разрослась конкретно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1739
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1254
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 657
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 855
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3584
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.