Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Что посмотреть в Подмосковье?  (Прочитано 737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
4
Колючки, что посоветуете посмотреть в подмосковном городе Верея? Так получилось, что у меня высвободился совершенно свободный день и я решила его "промотать" на маленький вояж куда-нибудь в Подмосковье, из рассматриваемого заинтересовал именно этот городок, но хочется услышать живые отзывы  :)8
*может кто был там или живет*   :wub: :flower3:
В целом, любым советам буду рада (может ещё и что другое выберу? :)8)



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
Очень старинный, но очень крохотный городок. Кремля не осталось, небольшой монастырь и церквушки. Состояние сейчас не скажу, очень давно там не была. Но было не айс.

А почему туда?

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
собака-кусака, не знаю, если честно - так, прихоть. Как раз Кремль показался интересным объектом, жаль (((


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Я там тоже была.Не в восторге.

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Влада:flower3: Видимо, придется подумать над другим маршрутом.


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Даже не знаю как объяснить  :wub:, но хочется чего-то такого уютного (старые маленькие церквушки, деревянные резные домики?) и не слишком забитого туристами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
Ангара, сохранились кремли в Московской области только в Коломне и Зарайске. Мы много ездим.

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
собака-кусака, в один день смогу уложиться? Да, я без машины )))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
собака-кусака, в один день смогу уложиться? Да, я без машины )))
До Коломны идёт электричка-экспресс с Казанского вокзала. Часа полтора. РЭКС называется. Если шустро бегать, то от Коломны до Зарайска ходит автобус. Там порядка 40 км. Это прямо на целый день и получится.
Мы тоже без машины.

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
собака-кусака, Наталья, спасибо!  :flower3: Уже нашла автобус до Зарайска от автостанции Котельники - мне удобно )))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
Забыла добавить. Из Зарайска необязательно возвращаться в Коломну. Там ходит автобус до метро Котельники. Но это от центра далеко.
Все расписания транспорта можно найти в интернете.
Но можно и только в Коломну. Там музеи около кремля забавные.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
собака-кусака, Наталья, спасибо!  :flower3: Уже нашла автобус до Зарайска от автостанции Котельники - мне удобно )))
На РЭКС можно на Выхино сесть.

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
собака-кусака, да, сейчас посмотрю составной маршрут по Вашему совету, спасибо! Я загорелась этой идеей!  :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
собака-кусака, да, сейчас посмотрю составной маршрут по Вашему совету, спасибо! Я загорелась этой идеей!  :)8
Приятного путешествия!  :flower3:

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.