Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Оля Жарикова: «Ольга Васильевна требует вернуть деньги»  (Прочитано 6954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
За неделю проживания многовато.
Придётся вернуться, отработать до конца.
За эти деньги хЕрург минимум стриптиз должен был получить  :laughy:
Вот!Мы ж не знаем доподлинно,какие услуги были оказаны...может под расчёт как раз... :facepalm: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага  :xixixi: как я и подозревала, Шарик таки упер материальные ценности у Габимота. А что она лысая , что ли ?
:laughy: :laughy: сраленюхи за это б Алинку четвертовали б :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Вот!Мы ж не знаем доподлинно,какие услуги были оказаны...может под расчёт как раз... :facepalm: :laughy:
Дед кремень! Скажет - кашу варила, ничего не знаю  :laughy: *облизываясь тайком*


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
:D она ж такая хорошая! (С). Добрая душа, подходила хорошо соплегмалиону.  :D
Да, именно так! :xixixi:  Добрая, красивая... Впрочем, как писали, бапка будет рада ( а Шашенька будет счастлив с любой) после Альянки. :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нет, ну каковы позорники?!  :facepalm:
Не семейка, а просто какая-то свиноферма вонючая - ничего за душой - всё говнище своё растрясут нАлюдях.  :facepalm:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Нет, ну каковы позорники?!  :facepalm:
Не семейка, а просто какая-то свиноферма вонючая - ничего за душой - всё говнище своё растрясут нАлюдях.  :facepalm:
Хорошенькое дело...А что ж бабушка молчать должна?Когда вторая уже паразитка,практически обобрала сопельку,обездолила...Всё-всё что нажито непосильным трудом умыкнула...
Вот и кричит криком старушка...пока далеко не уехала Олюшка... :facepalm: :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569489
ой...боюсь даже за бабку - как бы она , догоняя очередную пассию с наличкой, в сумме 75 т.р. - не сломала бы себе ноженьку((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172403
Чего то я не поняла, молодые расстались? Жарикова сбежала от сапли? O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хорошенькое дело...А что ж бабушка молчать должна?Когда вторая уже паразитка,практически обобрала сопельку,обездолила...Всё-всё что нажито непосильным трудом умыкнула...
Вот и кричит криком старушка...пока далеко не уехала Олюшка... :facepalm: :laughy:
Если честно, я такое дно дешманское как семейка сопливых впервые наблюдаю.  :facepalm:
эта какая-то постоянная вонючая возня с рублями-копейками на всю ивановскую. да сдохнуть.  :facepalm:

старушка-то может хоть вся на сопли изойти - семейка Шариковых те ещё крысы - что отжали то железно ихНее.  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чего то я не поняла, молодые расстались? Жарикова сбежала от сапли? O:-)

и кассу прихватила.  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Если честно, я такое дно дешманское как семейка сопливых впервые наблюдаю.  :facepalm:
эта какая-то постоянная вонючая возня с рублями-копейками на всю ивановскую. да сдохнуть.  :facepalm:

старушка-то может хоть вся на сопли изойти - семейка Шариковых те ещё крысы - что отжали то железно ихНее.  :laughy:
Та ужас, и ведь даже не играют, в натуре такие..
Да этой жариковой ваще ещё сверху приплатить  за вредность не мешало бы  ,за общение с говновозами.




Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ипона макарона :facepalm: старушка рэкитом решила заняться :blink: выбивает из деУшек деньгу, что сынА на них потратил, до всего дело есть неугомонной бабулька.


Помните анекдот?
Парень с девушкой занимаются любовью. Неожиданно входят его родители. Мысли четверых:
Парень: Все, застукали. Говорил ей, давай в следующий раз!
Девушка: М-да, ну, теперь-то он точно на мне женится. Заставлю!
Отец: Что ж, подрастает парень. Надо бы купить ему мотоцикл.
Мать: Боже мой, как она лежит — мальчику ведь неудобно.


« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 23:19 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Если честно, я такое дно дешманское как семейка сопливых впервые наблюдаю.  :facepalm:
эта какая-то постоянная вонючая возня с рублями-копейками на всю ивановскую. да сдохнуть.  :facepalm:

старушка-то может хоть вся на сопли изойти - семейка Шариковых те ещё крысы - что отжали то железно ихНее.  :laughy:
Что-то мне подсказывает,что не дно это ещё... :facepalm:
А если серьёзно подумать,ведь это их настоящая жизнь...они просто не знают,что может быть по-другому...
Ущербные во всём... O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ипона макарона :facepalm: старушка рэкитом пишите заняться :blink: выбивает из деУшек деньгу, что сынА на них потратил, до всего дело есть неугомонной бабулька.


Помните анекдот?
Парень с девушкой занимаются любовью. Неожиданно входят его родители. Мысли четверых:
Парень: Все, застукали. Говорил ей, давай в следующий раз!
Девушка: М-да, ну, теперь-то он точно на мне женится. Заставлю!
Отец: Что ж, подрастает парень. Надо бы купить ему мотоцикл.
Мать: Боже мой, как она лежит — мальчику ведь неудобно.



Марфуш, просто баушка видимо считает что сынуля по пьяни шибко щедрый.. :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нет, ну каковы позорники?! 
Не семейка, а просто какая-то свиноферма вонючая - ничего за душой - всё говнище своё растрясут нАлюдях. 
Реально вонючая. Как сапля говорит, все и вся воняют вокруг. Может он просто источник вони перепутал?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 53.