Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Объяснительная записка  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569355
7
АВТОР: ВИКТОРИЯ РАЙХЕР, ПСИХОЛОГ, ПСИХОДРАМАТИСТ (КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОДРАМЫ), АВТОР КНИГИ «ЙОШКИН ДОМ»

    Меня зовут Горбатова Наташа, по прозвищу Могила. Я не умею писать. Шутка. На самом деле, умею, но скоро разучусь, потому что у меня трое детей. Детей зовут Бусик, Мусик и Ананас. Это сокращенно. Полностью их зовут Будулай, Мустафа и Антуанетта. Ладно, вру. Борис, Михаил и Анна. Это муж заставил так назвать, я была за Будулая и Мустафу (Анна еще ничего). Снова вру. Нет у меня никакого мужа.

Психолог посоветовала мне вести дневник и показывать его кому-нибудь. Сказала, это способ привлечь к себе внимание, которого мне не хватает. Опишу сегодняшний день.

Сегодня я проснулась в четыре утра, потому что Бусик покакал. Потом я проснулась в пять утра, потому что Мусик описался. Потом я проснулась в половину шестого утра, потому что проснулась Ананас. Потом я встала.

Сначала я пожарила гречневые блины для Бусика, у которого аллергия на глютен. Потом сварила манную кашу для Мусика, у которого аллергия на гречку. Потом дала сушку Ананас и взяла сушку себе. Потом Мусик отобрал у Ананас сушку и съел. Потом Бусик покакал на Мусика.

Я посадила Бусика и Мусика в ванну, включила воду, дала Ананас еще одну сушку и пошла курить на балкон. Когда вода из ванны залила балкон, я выключила воду, выловила детей, переодела в чистое и уложила спать.
Как только дети заснули, в дверь позвонили, и они проснулись. Это моя школьная подруга Фролова зашла меня подбодрить. Так и сказала — ты такая бедная, я хочу тебя подбодрить.

Фролова попила чаю с сушками и показала новые духи, которые ей подарили. Она часто ездит за границу, и ей там всегда что-нибудь дарят. Духи пахли ёлкой и заграницей. Я в них влюбилась. Фролова побрызгала духами себя, потом меня, потом мы побрызгали детей и Мусика стошнило на кресло. Фролова пошла в туалет, а я переодела Мусика и отмыла кресло, хотя Фролова кричала из туалета, что сейчас выйдет и поможет. Я взяла ее сумку, достала духи и спрятала под игрушки. Фролова вернулась из туалета, но у нее больше не было сил меня подбадривать, и она ушла.

Я еще раз побрызгалась духами, дала детям супа с сушками и включила развивающий мультик. Остатки супа дети вылили на пол и туда покрошили сушек. Когда я это увидела, то пошла на балкон и выкурила три сигареты. Нюхала свою руку и как будто сидела под ёлкой за границей.

Потом я вернулась в комнату, которая тоже была как будто под ёлкой за границей, потому что Бусик нашел духи. Я не стала переодевать детей, а просто уложила спать. Как только они заснули, в дверь забарабанила Фролова, и они проснулись. Фролова ворвалась в квартиру с криком «Отдай, ворюга!», но принюхалась и поняла, что поздно. Спросила, не убила ли я Бусика. Я ответила, что нет, и тогда Фролова сказала, что я крута. Ладно, вру. Она этого никогда не скажет. Она сказала только: «Отдай, ворюга». Все остальное я тоже наврала.

Я, Горбатова Наталья, ученица одиннадцатого класса «В», украла духи «Хвойный лес» у Фроловой Анны, так как хотела привлечь к себе внимание. К сожалению, духи привлекли внимание моих младших братьев, Бориса и Михаила. Это была ошибка, потому что у них аллергия на хвою. Деньги за духи вернула, обещаю, что больше это не повторится.

Дата. Подпись. Всё. :bita:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я заказала духи «coco Mademoiselle“-Шанель,денег стоят(80 евро),вот зачем,Allure были,номер пять-вообще невыносимы.Была одна дама,польские духи толкала,какие-то под номерами,наша девушка-переводчица купила и попрыскалась,мне запомнилось,она назвала: «Coco Mademoiselle“,так мне понравился аромат и вот я купила,старушичии,даже мой сын фразу сказал,даже зацепится не за-что.Зачем я пишу,не стоят Шанель-духи,таких денег.Даже подарить не могу,я не настолько своихблизких не неуважаю.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Почему в магазин не пошла понюхать?Оборзела,больше не буду,все должно быть подконтролем. O:-)





Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569355
Я заказала духи «coco Mademoiselle“-Шанель,денег стоят(80 евро),вот зачем,Allure были,номер пять-вообще невыносимы.Была одна дама,польские духи толкала,какие-то под номерами,наша девушка-переводчица купила и попрыскалась,мне запомнилось,она назвала: «Coco Mademoiselle“,так мне понравился аромат и вот я купила,старушичии,даже мой сын фразу сказал,даже зацепится не за-что.Зачем я пишу,не стоят Шанель-духи,таких денег.Даже подарить не могу,я не настолько своихблизких не неуважаю.
ласточки!!!!!))))))))))))))) сразу чувствуется - наш человек!!!!!)))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Шарман)
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Стихия
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 44.