Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Никиту Турчина избил душевнобольной сын Народного артиста  (Прочитано 2837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
11
Участник реалити-шоу оказался в больнице после нападения парня. Только журналу «ДОМ-2» Никита Турчин решился открыть детали произошедшего и рассказать, чем для него обернулась та кровавая драка.

Несмотря на юный возраст, Никита Турчин чувствует себя на проекте, как рыба в воде. Недавно самый молодой участник шоу отметил совершеннолетие. Экстрасенс уверяет: он готов к тому, чтобы встретить в периметре реалити свою первую любовь. Правда, как рассказала журналу «ДОМ-2» близкая подруга молодого человека, еще пару месяцев назад мысли телезвезды были заняты не романтическими отношениями, а судебными тяжбами.

«Долгое время Никита находился в подавленном состоянии из-за этого, — объяснила Юлия. — Конечно, на публике виду не подавал, но внутри себя очень переживал. Речь идет о конфликте друга с сыном известного композитора. Этот человек избил Никиту, из-за чего он оказался в больнице».

Экстрасенс не стал скрывать, что этой весной действительно не раз посещал зал суда. Обстоятельства рокового вечера, во время которого Турчин получил серьезную травму, участник до сих пор помнит в подробных деталях.

«Я возвращался с деловой встречи, где обсуждал с партнерами организацию крупного эзотерического мероприятия, — рассказывает участник. — Был поздний вечер, я ехал на метро. На станции Парк Культуры в вагон зашел незнакомый парень, сел рядом со мной и попросил 30 рублей. Я ответил, что у меня нет наличных денег. Незнакомец продолжил что-то говорить, а потом тряхнул за ворот. При этом от него пахло алкоголем, руки человека были окровавлены. Я спокойно, без негатива попросил парня пересесть, и он занял место напротив.

Когда я доехал до нужной станции и встал со своего места, чтобы выйти из вагона, почувствовал сильный удар в затылок. А затем еще один, на этот раз в висок. Я упал, но быстро поднялся и стал кричать, звать на помощь полицию. Выбежал на платформу, обернулся и понял, что этот неадекватный гонится за мной».
Никита вспоминает, что ему удалость оторваться от пьяного агрессора. Правда, получить помощь телезвезде удалось не сразу.

«Меня трясло, нигде рядом я не видел охрану, — продолжает Турчин. — Подбежал к уборщице и спросил, где находится полиция. Она объяснила, как пройти в их кабинет. Однако стражи порядка очень спокойно отреагировали на мое появление, выслушали и просто посоветовали ехать в травмпункт. Самочувствие было ужасным: меня тошнило, кружилась голова, пульсировал висок. Когда добрался до травмпункта, был в шоке: мне отказались оказывать помощь, так как на тот момент я еще не достиг совершеннолетия».

 Вернувшись домой, Турчин не стал чувствовать себя лучше.

«Долго не мог уснуть, — делится экстрасенс. — Меня вырвало, за ночь просыпался три раза. Утром увидел кровавые следы на подушке и запекшуюся кровь на голове. Тут же собрался и поехал в клинику Рошаля. Там мне сказали, что есть подозрения на травму черепа. Правда, после МРТ страшный диагноз не подтвердился. И все же меня все равно госпитализировали. Естественно, я сразу позвонил друзьям и попросил привезти в палату вещи первой необходимости, ведь я ничего не взял с собой из дома. Мои приятели — сотрудники телевидения, они без моего ведома слили всю информацию в СМИ. Мы даже поссорились из-за этого. Однако благодаря тому, что данные факты были обнародованы, моего обидчика нашли уже на вторые сутки».

Незнакомцем из метро, который нанес Никите несколько ударов, оказался сыном Народного артиста России Сергея Рудницкого. Как Турчин решил отомстить парню и к чему пришли в суде, читайте в свежем номере журнала «ДОМ-2». Уже сегодня, 27 июня, выпуск доступен во всех киосках вашего города

журнал дом 2



Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
 Вырожденцы! Чего друг друга не добили?

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Как Турчин решил отомстить парню и к чему пришли в суде, читайте в свежем номере журнала «ДОМ-2».
Ну, знамо дело, превратил в мыша или таракана... С магами шутки плохи! :hihihihi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Родители то у него есть? Чего то он про них ничего не сказал, надо сразу им звонить если что случилось.  O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Где же были его "экстрасенсорные способности"??? :laughy: :laughy: :laughy:
Люди обладающие силой, да и некоторые простые предчувствуют неприятности или замечают "знаки".. O:-) O:-)
Вот и получил по башке, выскочка...


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
«Я возвращался с деловой встречи, где обсуждал с партнерами организацию крупного эзотерического мероприятия, —
Несовершеннолетний? Обсуждает с партнёрами??? Заврался  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1080
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 845
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1207
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1013
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 49.