Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Ну, что ты, смерть, за кем на этот раз? Твой выбор, как и прежде, безупречен... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 9. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Что не склеивается в голове у Романа Капаклы?  (Прочитано 811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Когда уже откроют хотя бы вечернюю школу на телепроекте Дом 2, пусть для начала с преподавателем по русскому языку? Ну нехорошо, когда один из участников, а именно Роман Капаклы, считающий себя топчиком, так коряво выражает свои мысли "у меня в голове не склеивается".

Этой фразой Роман пытался высказать своё скептическое отношение к паре Алексея Безуса и Милены Безбородовой. Капаклы считает, что не любит Алёша Милену, а лишь жалеет её, как отец. Не знаю, возможно Роман прав. Но я одно могу сказать, как зритель, которому Безбородова никогда не нравилась - а ведь жалость Безуса творит чудеса! Милена меняется на глазах - маникюр, причёска, одежда, её не узнать в последнее время, она безупречно выглядит. Для нормального мужчины даже не возникло бы мысли сравнивать эту естественную красоту с перекроенной Абрамсон, но Безус не из их числа.

Я очень надеюсь на то, что Милена делает это всё не только ради Алексея. Ибо я уверена, что долго их отношения не продлятся. Для Безуса виноградный сок гораздо важнее любых отношений, что он и доказал в ночном эфире 11.10.2018, закатив очередную истерику Милене Безбородовой. Кого-то виноградный сок расслабляет, а Алёшу делает агрессивным - он опрокинул стол, разбил посуду и гордо удалился на общую кухню праздновать возвращение на Поляну Валерия Блюменкранца, предоставив Милене наводить порядок.
Евгения


из сети


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172438
Меня больше возмущает Блюм. Сидит не разведённый мужик на халяве и пытается сбагрить свою жену с ребёнком Безусу. И вообще не знает как от них отделаться. Вот это папаша. А Безус прохвост, ему никто не нужен.  O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
выражает свои мысли "у меня в голове не склеивается".
Выпей клею! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 47.