Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Алена Ашмарина разыскивает Григоренко и готовится родить пятого ребенка  (Прочитано 6484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Когда пятый мужик бьет по морде (зачинает детей и сбегает), то, может быть, дело не в мужике, а в морде?
  :happens:  :xixixi: а Шмариной по ф..  рожает - ибо на помощь родителей надеется.. Ей бабушка после двойняшек миллион подарила.. А так то - если детки здоровые.. пущщай рождаемость повышает :xixixi: ..мальчика еще не рожала/есть к чему стремиться :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Железного здоровья баба. И физического, и психического.
:xixixi: на счет - психического.. под вопросом :laughy:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
..мальчика еще не рожала/есть к чему стремиться
у меня так сестра двоюродная рожала, только пацаны получались, дочка уже 5 была и только двое последних детей от одного мужика


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Вот если Асратян начнет рожать, это уже печальнее будет. А так и этой - ее дело. Жульку то хотела.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13801
  • Карма: 102952
:xixixi: на счет - психического.. под вопросом :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

Я ее видела в передаче "Каникулы в Мексике" (вроде так называется). Как она там себя вела, законченая нарколыга. Как орала, выступала. Все от нее шарахались и быстренько ее выгнали!
Дом2 с ее участием сказкой покажется. И я никогда не поверю, что она стала положительной самодостаточной обеспеченной мамочкой.
Своей пилотке не хозяйка. Детей рожать - это хобби, своеобразная наркомания!
Родственники на все согласные, лишь бы не наркотики!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Я ее видела в передаче "Каникулы в Мексике" (вроде так называется). Как она там себя вела, законченая нарколыга. Как орала, выступала. Все от нее шарахались и быстренько ее выгнали!
Дом2 с ее участием сказкой покажется. И я никогда не поверю, что она стала положительной самодостаточной обеспеченной мамочкой.
Своей пилотке не хозяйка. Детей рожать - это хобби, своеобразная наркомания!
Родственники на все согласные, лишь бы не наркотики!
Я тоже видела в Каникулах ее, тоже была в шоке. На д-2 она была уже другой. Может вылечили ее. Если была наркошей и взялась за ум, то молодец, что сказать. Дети то здоровы у "наркоши",значит не так все печально. И ребенок у нее не один. И все вроде ничего. Иначе всплыло бы уже.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у меня так сестра двоюродная рожала, только пацаны получались, дочка уже 5 была и только двое последних детей от одного мужика
:flower3: у нас сотрудница четырёх девочек родила (семья хорошая).. муж оч хотел сына - пятая - опять девочка :facepalm: ..на этом они и остановились :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..видела её в передаче "Каникулы в Мексике".. она там себя вела, законченая нарколыга.. орала, выступала. Все от нее шарахались и быстренько ее выгнали! ..И я никогда не поверю, что она стала положительной самодостаточной обеспеченной мамочкой. Своей пилотке не хозяйка... Родственники на все согласные, лишь бы не наркотики!
:flower3: O:-) ..Шмарина и на дурке чеканЭ была.. скОльким девам волосья "с мясом" повырывала :med: бельма свои оловянные выпучит - ии давай дев по полу катать.. Когда отпускало - извинялась и  волосья им наращивала...


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13801
  • Карма: 102952
:flower3: O:-) ..Шмарина и на дурке чеканЭ была.. скОльким девам волосья "с мясом" повырывала :med: бельма свои оловянные выпучит - ии давай дев по полу катать.. Когда отпускало - извинялась и  волосья им наращивала...

На Доме2 она тоже бешенной была.
Изменилась? Ну-ну  :happens:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
Старшей дочке было 3 месяца, когда она отправилась на "Каникулы в Мексике", в 8 месяцев уже с Гобозом плескалась.

А так-то - конечно, пусть рожает, родители у нее живучие  :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
Здоровье детей у наркоманок - понятие очень относительное. Как сказал один очень именитый акушер - «Если ребёнок родился живым и в срок, то это не = родился здоровым». Неврологические проблемы у детей употребляющих мамаш могут начать вылезать в любой момент.
Ещё слышала, что пациентки психиатрических интернатов физиологически на редкость плодовиты.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Старшей дочке было 3 месяца, когда она отправилась на "Каникулы в Мексике", в 8 месяцев уже с Гобозом плескалась(Анимашка удалена из цитаты.) А так-то - конечно, пусть рожает, родители у нее живучие  :268:
:flower3: аххаа.. с женатым мужиком у кого грудной ребёнок был :xm: ..а терь вдруг Падло за сына уцепился.. фуу, поганец

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Наверное меня сейчас закидают тапками, но я не верю в любовь мужчины к женьщине с 4-мя маленькими детьми. Не верю, что у этого мужчины серьёзные намерения.Ну так, потрахушки может и да, но не более. Ну то что она опять влюбилась, верю, как кошка влюбляется и как дура рожает. Но дура не в том , что рожает, а в том, что от идиотов, которым дети не нужны! В итоги все девочки без отцов! Это же не нормально!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я не верю в любовь мужчины к женщине с 4-мя маленькими детьми.. так, потрахушки... то что она опять влюбилась, верю, как кошка влюбляется и как дура рожает.. В итоги все девочки без отцов! Это же не нормально!!!
:flower3: но терь шмарину не остановить :xixixi: ..пятый ребёнок - и мать Хероиня! :D :D

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Нужен закон новый- за оскорбление матери-героини реальный срок, нечего героев оскорблять!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.