Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Бузова ВОЗВРАЩАЕТСЯ...!!!  (Прочитано 11957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
8
...да, да...она снова встаёт с колен, после болезненного расставания с Давой и снова у неё наблюдаётся ШКВАЛЬНЫЙ рост каръеры, когда все события происходящие в окружающей среде ИГРАЮТ ей "на руку"!!! ведь даже перезапуск убогого "обновлевлённого" Дома 2 Бузова обернула в свою сторону с пользой и денежной выгодой, потому, что перед руководством телеканала ТНТ замаячила угроза потерять системообразующий Арт объект под названием Ольга Игоревна Великая... и им пришлось выдать ей премию огромную и создать НОВОЕ ШОУ, где все действия будут выстроены вокруг Императрицы....
И пусть многие до сих пор не понимают как ТАКОЕ может столько лет жахать всем мозги своею простотой и постоянно возноситься к Олимпу современного Рос. ШОУ Биза....а я думаю так : я допускаю, что Вам трудно поверить, но ценность Бузовой  именно в том, что она не способна осознать и оценить степень собственного убожества и поэтому не страдает и не комплексует от этого...это уникальный БИОРОБОТ, у которого изъята опция самокритики НАПРОЧЬ....она уверена, что именно так должен вести себя современный СУПЕРГЕРОЙ...!!! Вон Валю Карнавал пробила/сломала Долина с подачи Алкина на раз два, высмеяв её у всех на глазах и той уже не кажется, что она уникальна и вылезают все комплексы, заставляющие человека задуматься над собой, а это тяжкий ГРЕХ в современной ШОУ Бизе....и Бузова им не "грешит" :268: :laughy: :dart:



(кликните для показа/скрытия)








Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
 :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И пачиму я не удивлена што ето был фейк? Про её уход... Цену себе набивала, дешОвка! O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
I’ll be back . И глазами так.. :hihihihi:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
И пачиму я не удивлена што ето был фейк? Про её уход... Цену себе набивала, дешОвка! O:-)
:268: ..теперь я окончательно убедился в том, что тексты на landing page никто не читает..ТОЛЬКО заголовки..!!!.
и это по всему Digital так то...этот мир завоюют те, кто лучше всех будет сочинять ЗАГОЛОВКИ.... :dart:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 20:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 20:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
..лан лан..не стану боле Вас грузить......пока :dart:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
.. в мире, большинство неформальных собраний (вечеринок, пирушек, мальчишников и проч.) с элементами девиантного поведения, проходят в закрытом формате, куда можно попасть только по спец. приглашению, а зачастую лишь по рекомендации устроителей, либо завсегдатаев и нередко являются НЕЗАКОННЫМИ....
"Дом 2" транслируется по федеральному телеканалу 18 год и вход туда ОТКРЫТ для всех желающих пощекотать нервную систему, с наличием обязательного фиксирования всего происходящего на камеру в формате 24/7 с эпизодами половой жизни участников для "гурманов"

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Груди нет и соски на разном уровне. Удивительный уродец эта бузова

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
..на поляне сейчас просто буйство красок/персонажей на любой вкус..."дни открытых дверей" !?..
на лобное место пришли Майя Донцова, Тата Абрамсон и Ирина Пингвинова и все они конечно же страстно желают оказаться если не в роли ведущих, то уж в качестве участников -это точно и у оргов огромный выбор, причём ребята готовы работать БЕСПЛАТНО, а орги этим охотно пользуются и всё правильно они делают, на мой взгляд. ИМ нужун ВЗРЫВ!!! иначе инвесторы разбегутся и вся затея с возрождением пойдёт по звезде..и ВЗРЫВ будет, как минимум первую неделю эфиров, а дальше зритель уже не сможет ОТОРВАТЬСЯ от "замочной скважины", ведь орги слепят множество смысловых и эмоциональных крючков по методике НЛП, так, что если не хотите снова вляпаться в ДД не смотрите НИ ЕДИНОГО эфира, иначе ЗАСОСЁТ и ничего вы с этим сделать НЕ СМОЖЕТЕ,!!!!  :dart:

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
...про альтернативный отдых в условиях ПАНДЕМИИ

...Сочи, Адлер, Геленджик, Абхазия -это ПОЛНЫЙ отстой, особенно теперь, когда у российских/советских граждан есть немалый опыт сравнения с зарубежным отдыхом в той же Турции, Италии, а для некоторых и на Мальдивах...и самое жгучее разочарование ждёт приезжающих на Черноморское побережье от самого МОРЯ, в которое не войдёшь комфортно, всюду камни, ни искупаешься в удовольствие без опасения сглотнуть ГОВНА кусок в прямом смысле слова....а уж цены НА ВСЁЁЁ!!! просто поражают своей НЕАДЕКВАТНОСТЬЮ, вылетающей из уст местного населения, которые НАГЛО пользуясь форс мажорной ситуацией в мире желают нАЖИТЬСЯ на всём, вплоть до предложения просроченных продуктов, как на рынке, так и в магазиных, а уж жильё и обсуждать то не хочется...ЭТИ калитушки с плесенью во всех углах и запахом как в морге, куда надо карабкаться по горам и скалам, предлагают по цене президентского номера в Метрополе и при этом ухмыляются в усы, причём как мужчины, так женщины....ЛУЧШЕ уж на Волгу или дома пересидеть, чем выбросить деньги НА ВЕТЕР,,!!!?


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Кузя приоткрыл всем глаза...!

..да, да..домовёнок Кузя знает об чём говорит, заявляя, что орги собирали по помойкам, ой... по сусекам и по городам и весям всех, ВЫКИДЫШЕЙ, кто еще не помер, не спился и не сел на весёлые порошки, хотя порошки на проекте  - это маст хэв (необходимость), но не сразу, ведь на обновлённом ДД орги хотят показать зрителю, что ВСЁ поменялось и хомяки теперь исключительно "белые и пушистые" спят в пижамах, с мягкой игрушкой под бочком и ходят строем, держась за ручки, но зритель знает, что это ненадолго и как только закончится оптимизЬм тут же всех накроет писемизЬм..(с) Р.Пенджиева   :268: :dart:

а по обкурке пробьёт на хавчик... :laughy:

"не дай Бог так проголодаться" (с) Л.Утёсов

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Бородину взяли в аренду...для разгона "вездехода"...щас недельку отведёт и свалит, а к этому времени подтянут Боню тоже ненадолго, затем возможно подтянут Бузову на пару выпусков... для шумихи и привлечения потенциальных рекламодателей и так вплоть до подписания долгосрочного договора с ПАО "СКБ -банк" или ещё с кем то, кто поведётся, а пока это только пилотные серии данного стартапа..... в рамках рабочей презентации кейса :dart:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
..еще немного правды про Бородину и источники её доходов:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1084
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 944
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2608
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1608
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 894
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.