Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 10. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Джейн Фонда обвинила в своей булимии отца  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
12
Часто западные звёзды, страдающие от булимии или анорексии обвиняют в своей болезни внешние факторы в виде агентов или модельных агентств (если речь идёт о моделях), но голливудская актриса Джейн Фонда уверено заявляет – её до булимии довёл родной отец.

78-летняя актриса, которая и для своего возраста выглядит замечательно, в молодости была иконой фитнеса. Тонкая талия и длинные ноги были её визитной карточкой, никто и не догадывался, что за красивой внешностью идёт серьёзная борьба с пищевыми отклонениями. Практически всю свою жизнь Джейн пыталась восстановить нормальное питание, нарушенное, как она уверяет, её отцом Генри Фондой.


«Когда я была подростком, мой отец подсылал ко мне мачеху, и та убеждала меня в необходимости худеть. Мне запрещали носить короткие юбки, потому что в них я им казалась толстой. Мачеха говорила мне, что если я хочу хоть когда-нибудь найти бойфренда, мне надо худеть» — рассказала актриса. Джейн было всего двенадцать лет, когда её мать Френсис Форд Сеймур совершила самоубийство. Вскоре после того, как отец женился второй раз, у будущей актрисы началась булимия. Джейн вспоминает, что рвала, бывало, по двадцать раз в день. Организм просто не принимал пищу. Это длилось до 35-летнего возраста. «Три из четверых моих мачех имели те же проблемы с питанием» — рассказала Фонда. Неизвестно, что было тому причиной – мода на тонкую талию или жизнь с отцом Джейн, но последнее определённо имело влияние на актрису.


«Я росла в 50х. Мне всегда казалось, что мой отец лучше знает, как должна выглядеть женщина, и для меня были важны его слова. Он был хорошим человеком и я его обожала, но он внушил мне то, чего отец не должен внушать дочери: Пока ты не идеальна, тебя никто не полюбит» — рассказала Джейн. Недавно Фонда решилась на пластическую хирургию, и, по словам её поклонников, сделала только хуже. Да она и сама не в восторге от результата. «Я не горжусь тем, что я сделала операцию, но и в этом я виню свои детские комплексы. Мне всё кажется, если я не буду стройной и красивой, меня не будут любить» — призналась актриса.



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
risvir54, спасибо, очень интересный текст  :kiss04:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Такая красавица! :flower3: Всегда с такой счастливой улыбкой! Боже, чего же ей стоила эта улыбка??? :):


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, спасибо, очень интересный текст  :kiss04:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Весь ее фитнес и тому подобное ,оказалось фигней?! А сколько на этом денег сделано! "Рвало по 20-ть раз в день-это как? Она же не одна жила,не в гетто.   :durdom:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
К сожалению, очень часто за внешним блеском и роскошеством голливудских небожителей скрыты настоящие, а не киношные драмы, иногда - настоящие трагедии. Особенно заметно это проявляется в знаменитых династиях или в тех случаях, когда слава настигает слишком рано, в юном возрасте... Сколько блестящих, ослепительных картинок на экране в жизни являются глубоко несчастными людьми....  :( Примеров тому - масса... Курят, пьют, глотают всякую дрянь, сходят с ума, страдают булимией, анорексией... В самых страшных случаях - заканчивают суицидом... Слишком жесток этот мир. И непостоянен. Сегодня ты - богиня, звезда, на тебя молятся, тебе поклоняются, как божеству  :pray2: А завтра появились две новые морщинки на лице или три сантиметра на талии - всё! Ты уже не котируешься, ты уж не та, тебя уж мало... За тобой стоит и дышит в затылок целая очередь тех, кто моложе, стройнее, длинноногее и т.д. Вот и гонят эти бедолаги себя всю жизнь в этой бесконечной гонке за вечной молодостью, стройностью, привлекательностью... Трудно быть бессмертной богиней, если ты земная женщина... Жалко мне их...  :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Такая красавица! :flower3: Всегда с такой счастливой улыбкой! Боже, чего же ей стоила эта улыбка??? :):
без "жертвы" не будет красоты...знала  ради чего  ВСЕ это делала....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 50.